Перейти к содержанию
Авторизация  
jenya_Leontiev

Лидеры Армии.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Hoffnungslosigkeit aka fluggegecheimen. aka Fire_Sniper.
2. Ник нарушителя: Лидеры армии + Camper.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армии.
4. Что он совершил: Занесли в чс без права на выход, причины не известны, скриншоты отсутствуют. Хотелось бы увидеть причины чс`a, таких игроков как :

Fire_Sniper a.k.a. .Elusive. a.k.a Fluggegecheimen © Camper

Red_Scorpion © Camper

А так же, вынес из почета, таких игроков как Red_Scorpion. Zero.Nelenostb.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скрин чс`a.

Изменено пользователем jenya_Leontiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник на сервере: Hoffnungslosigkeit aka fluggegecheimen. aka Fire_Sniper.

2. Ник нарушителя: Лидеры армии + Camper.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армии.

4. Что он совершил: Занесли в чс без права на выход, причины не известны, скриншоты отсутствуют. Хотелось бы увидеть причины чс`a, таких игроков как :

Fire_Sniper a.k.a. .Elusive. a.k.a Fluggegecheimen © Camper

Red_Scorpion © Camper

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скрин чс`a.

 

это не чс, а запрет на вступление... 

Такой даже и вы ставили. Действующий лидера не причём тут, ставил Camper разбирайтесь с ним.

P.S Вам не могут блок поставить когда вы находитесь в кпз, но у вас запрет на вступление.

Любой лидер может ставить блок на вступление.

P.S.S Если найду тему который написали такую тему, отредактирую этот пост.

 

Цытаты Simens'a 

"Если лидер не хочет видеть данных людей в мафии - его право. Закрываю." 

думаю и тут ответ такой будет.

Изменено пользователем EMT HuLIGaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не чс, а запрет на вступление... 

Такой даже и вы ставили. Действующий лидера не причём тут, ставил Camper разбирайтесь с ним.

P.S Вам не могут блок поставить когда вы находитесь в кпз, но у вас запрет на вступление.

Любой лидер может ставить блок на вступление.

P.S.S Если найду тему который написали такую тему, отредактирую этот пост.

 

Цытаты Simens'a 

"Если лидер не хочет видеть данных людей в мафии - его право. Закрываю."

Нам нужны причины данного запрета. Писать Camperu не имеет смысла, в ответ пойдет - игнор. Лидеры виноваты в том, что у них в запрете висят игроки, без доказательств вины. 

Изменено пользователем jenya_Leontiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужны причины данного запрета. Писать Camperu не имеет смысла, в ответ пойдет - игнор. Лидеры виноваты в том, что у них в запрете висят игроки, без доказательств вины. 

Вот когда тебе скажут, что ты без причин висишь в этом списке, тогда и будешь так утверждать. Жду отписи от Кемпера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К списку отношения не имею сам лично туда пока никого не вносил. Не думаю что кемпер вас просто так добавлял. p.s этот список тоже самое что кемпер мне бы написал не принимай их и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда тебе скажут, что ты без причин висишь в этом списке, тогда и будешь так утверждать. Жду отписи от Кемпера.

Такого я не писал... Подождем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совсем забыл. Игроки Red_Scorpion / Zero / Nelenostb. Данные люди состояли в почете армии, хотелось бы увидеть причины, за что их от туда убрали.


Скрин почета.http://i10.pixs.ru/storage/8/4/5/wfwfwfpng_7230471_20306845.png


Изменено пользователем jenya_Leontiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совсем забыл. Игроки Red_Scorpion. Данные люди состояли в почете армии, хотелось бы увидеть причины, за что их от туда убрали.

Ни один почётник ещё не позволял себе такое со своими бывшими сослуживцами. Нахрена такие люди нужны в Ветеранах Армии.

Red_Scorpion [2,7] (

) [30.000.000] (Данные пункты влияют только на /block в кпз.*Стоит запрет на вступление*)

Red_Scorpion [2] (

) [30.000.000]

А ты в запрете за неоднократный ДМ будешь, как минимум.

Изменено пользователем (BlackHawk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнем.

Sniper, кому ты пиздишь что неизвестны причины занесения в ЧС? Постыдился бы таких слов.

Раз

Два

Три

Четыре

И таких скринов ещё очень много. Так что иди сделай уроки, мальчик. И не забудь, сколько я давал тебе шансов находиться в Армии. Если ты подумал, что когда я стану на лидерку, ты сможешь делать что захочешь, то ты сильно ошибся. Ты слишком много на себя взял, именно ты. Я закрывал глаза на твои косяки до поры до времени, но ты перегнул палку, и за очередные жалобы на тебя за неадекватсво и нарушение устава ты был кикнут, после чего у тебя началась вот такая бомбежка, что показана на скриншотах.

Scorpion. Ты как бы в то время должен был играть и показывать себя с лучшей стороны, т.к. 2 лидера не была. Центра сняли, а поставить я ещё ни кого не успел. Но нет, ты катался с другого аккаунта со своим маленьким дружком Sniper*ом и ДМил. Это ладно, как бы я ещё мог понять, что устал там, отдохнуть от жизни законника надо, все дела. Но во 1 ты же меня не предупреждал, а во 2, твой ДМ в мою сторону и многократные раздевания перегнули все границы, за что ты и был кикнут

 

Ваша почетка. Во-первых, скажите спасибо вашему дружку nJoy, который удали абсолютно все темы после снятия. Темы восстанавливались сначала вручную, потом по старым ссылкам восстановили старые. А конкретно почетку, восстанавливал самогон, я в нее не лез, т.к. он находился в Армии дольше меня и знал кого нужно добавить, а кого нет. Видимо он посчитал что вы там не нужны.(чисто мое мнение). 

И да, ребят, вам напомнить как вы получили эту почетку? 

Изменено пользователем [N.Z.G]Camper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один почётник ещё не позволял себе такое со своими бывшими сослуживцами. Нахрена такие люди нужны в Ветеранах Армии.

А ты в запрете за неоднократный ДМ будешь, как минимум.

Интересно, что тогда скажите насчёт причины вынеса меня из почетки, не помню чтоб я неадекватил или давал повода для этого, ждём отписи Camper'a 

 Также скажу, что нынешние лидеры Армии не в курсе этой темы, в данный момент только несколько человек состоящие в Армии в курсе.  p.s в ЧС не состою.

                                                                                                                                                                                                                                               (с)ZeRo

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один почётник ещё не позволял себе такое со своими бывшими сослуживцами. Нахрена такие люди нужны в Ветеранах Армии.

 

А ты в запрете за неоднократный ДМ будешь, как минимум.

Для начала, жалобу пишет не Red_Scorpion, а Fire. На твоем бы месте, не зная всей ситуации, я бы не лез в данную тему. К ней имеют отношения старики/лидеры/Camper/Gm/Ga.

Изменено пользователем jenya_Leontiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала, жалобу пишет не Red_Scorpion, а Fire. На твоем бы месте, не зная всей ситуации, я бы не лез в данную тему. К ней имеют отношения старики/лидеры/Camper/Gm/Ga.

Со слов Campera , спрашивал в 14 году за что вы в Чс,

Знал что были ст. рангами,

Он говорил, что оскали его ,когда он был на лидерке.

Видимо поэтому.

 

Изменено пользователем .Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнем.

Sniper, кому ты пиздишь что неизвестны причины занесения в ЧС? Постыдился бы таких слов.

Раз

Два

Три

Четыре

И таких скринов ещё очень много. Так что иди сделай уроки, мальчик. И не забудь, сколько я давал тебе шансов находиться в Армии. Если ты подумал, что когда я стану на лидерку, ты сможешь делать что захочешь, то ты сильно ошибся. Ты слишком много на себя взял, именно ты. Я закрывал глаза на твои косяки до поры до времени, но ты перегнул палку, и за очередные жалобы на тебя за неадекватсво и нарушение устава ты был кикнут, после чего у тебя началась вот такая бомбежка, что показана на скриншотах.

Scorpion. Ты как бы в то время должен был играть и показывать себя с лучшей стороны, т.к. 2 лидера не была. Центра сняли, а поставить я ещё ни кого не успел. Но нет, ты катался с другого аккаунта со своим маленьким дружком Sniper*ом и ДМил. Это ладно, как бы я ещё мог понять, что устал там, отдохнуть от жизни законника надо, все дела. Но во 1 ты же меня не предупреждал, а во 2, твой ДМ в мою сторону и многократные раздевания перегнули все границы, за что ты и был кикнут

 

Ваша почетка. Во-первых, скажите спасибо вашему дружку nJoy, который удали абсолютно все темы после снятия. Темы восстанавливались сначала вручную, потом по старым ссылкам восстановили старые. А конкретно почетку, восстанавливал самогон, я в нее не лез, т.к. он находился в Армии дольше меня и знал кого нужно добавить, а кого нет. Видимо он посчитал что вы там не нужны.(чисто мое мнение). 

И да, ребят, вам напомнить как вы получили эту почетку? 

Насчет возраста я бы не стал акцентировать внимание, два года, разница не великая.

Да, напомни нам, как мы получили почетку.

Добавлю остальное, как pixs оживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, начнем.

Sniper, кому ты пиздишь что неизвестны причины занесения в ЧС? Постыдился бы таких слов.

Раз

Два

Три

Четыре

И таких скринов ещё очень много. Так что иди сделай уроки, мальчик. И не забудь, сколько я давал тебе шансов находиться в Армии. Если ты подумал, что когда я стану на лидерку, ты сможешь делать что захочешь, то ты сильно ошибся. Ты слишком много на себя взял, именно ты. Я закрывал глаза на твои косяки до поры до времени, но ты перегнул палку, и за очередные жалобы на тебя за неадекватсво и нарушение устава ты был кикнут, после чего у тебя началась вот такая бомбежка, что показана на скриншотах.

Scorpion. Ты как бы в то время должен был играть и показывать себя с лучшей стороны, т.к. 2 лидера не была. Центра сняли, а поставить я ещё ни кого не успел. Но нет, ты катался с другого аккаунта со своим маленьким дружком Sniper*ом и ДМил. Это ладно, как бы я ещё мог понять, что устал там, отдохнуть от жизни законника надо, все дела. Но во 1 ты же меня не предупреждал, а во 2, твой ДМ в мою сторону и многократные раздевания перегнули все границы, за что ты и был кикнут

 

Ваша почетка. Во-первых, скажите спасибо вашему дружку nJoy, который удали абсолютно все темы после снятия. Темы восстанавливались сначала вручную, потом по старым ссылкам восстановили старые. А конкретно почетку, восстанавливал самогон, я в нее не лез, т.к. он находился в Армии дольше меня и знал кого нужно добавить, а кого нет. Видимо он посчитал что вы там не нужны.(чисто мое мнение). 

И да, ребят, вам напомнить как вы получили эту почетку? 

Андрей, не увидел причины вынеса меня из почётки, очень хотелось бы знать, и да если хочешь напомнить как я получил эту почетку лидера =@rTeMk@47= он заносил в неё.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет возраста я бы не стал акцентировать внимание, два года, разница не великая.

Да, напомни нам, как мы получили почетку.

Добавлю остальное, как pixs оживет.

А сам не припоминаешь, кто просил как подарок на новый год почетку? Все ваша шайка в лице скорпиона, тебя, зеро, нелепости и нжоя, сидела с ним в скайпе и выпросила почетку. Так что ваши выкрики "а почему нас вынесли, ко ко ко?" вообще здесь не к месту. 

Изменено пользователем [N.Z.G]Camper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, не увидел причины вынеса меня из почётки, очень хотелось бы знать, и да если хочешь напомнить как я получил эту почетку лидера =@rTeMk@47= он заносил в неё.

Ты читать умеешь вообще???

 

Ваша почетка. Во-первых, скажите спасибо вашему дружку nJoy, который удали абсолютно все темы после снятия. Темы восстанавливались сначала вручную, потом по старым ссылкам восстановили старые. А конкретно почетку, восстанавливал самогон, я в нее не лез, т.к. он находился в Армии дольше меня и знал кого нужно добавить, а кого нет. Видимо он посчитал что вы там не нужны.(чисто мое мнение). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам не припоминаешь, кто просил как подарок на новый год почетку? Все ваша шайка в лице скорпиона, тебя, зеро, нелепости и нжоя, сидела с ним в скайпе и выпросила почетку. Так что ваши выкрики "а почему нас вынесли, ко ко ко?" вообще здесь не к месту. 

Собственно не помню этого, мне по барабану на Fire_sniper. И называя "шайкой" ты перебарщиваешь. Выпрашивал почётку? Кикнул и всё дела, но по твоим словам ты кикнул 5 человек за это. Помню что уходил из Армии, не был активен около года и 7 месяцев(Армия + личные причины), вернулся рассказали эту историю. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты читать умеешь вообще???

 

 

 

 

К NJoy отношения не имею, я не чистил форум и не оскорблял/дм'ил/унижал тебя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К NJoy отношения не имею, я не чистил форум и не оскор***л/дм'ил/унижал тебя.

Какой ты сложный а..........

 

 Темы восстанавливались сначала вручную, потом по старым ссылкам восстановили старые. А конкретно почетку, восстанавливал самогон, я в нее не лез, т.к. он находился в Армии дольше меня и знал кого нужно добавить, а кого нет. Видимо он посчитал что вы там не нужны.(чисто мое мнение). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент моего нахождения в Армии, как я помню самогон или был неактив или был в Хитах т.к к Армии к Армии в то время отношения не имел, а когда зашёл и все эти люди кикнуты,  и он спросил у Лидеров кто это такие? Естественно он не добавил, но ты то мог добавить ведь знал, что мы состоим + как я помню убрал из почётки именно ты Андрей. + Не думаю, что Самогон вынес 5 людей без причины или по своей прихоти, в данный момент отписываюсь только за себя, не могу утверждать ничего на счёт остальный, уж насчёт Fire_sniper'a точно, а момент чистки форума nJoy не застав вообще.



Какой ты сложный а..........

Изменено пользователем [TM]Wirlon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scorpion. Ты как бы в то время должен был играть и показывать себя с лучшей стороны, т.к. 2 лидера не была. Центра сняли, а поставить я ещё ни кого не успел. Но нет, ты катался с другого аккаунта со своим маленьким дружком Sniper*ом и ДМил. Это ладно, как бы я ещё мог понять, что устал там, отдохнуть от жизни законника надо, все дела. Но во 1 ты же меня не предупреждал, а во 2, твой ДМ в мою сторону и многократные раздевания перегнули все границы, за что ты и был кикнут

 

Мы оба знаем что ты меня просто слил с 6 ранга и с почётки убрал сразу после моего кика а не после того как нжой удалил все темы и более чем словами ты не можешь доказать что я тебя дмил и раздевал со 2 акка,я не на столько глупый что бы так делать при том что ты знал все мои твинки,

как к сожалению и я не могу доказать все твои слова которые ты мне писал в пм когда я просил меня принять назад и ты просто заскринил мои последние слова а не всю переписку кикнул ты меня 26 после чего я вступил в байкеры  всё это время до твоего скриншота я пытался выяснить причину в ответ был игнор и не хорошие слова в мою сторону.и с почёткой конечно ты не красиво придумал выпрашивал на нг это бред полный и почётку я получил в 10-11 месяце.Если даже это оскорбление является причиной вынесения меня из почётки, то хотелось бы узнать причину кика, до 26 числа...

Изменено пользователем Red_Scorpion!
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fluggegecheimen. забыл когда на лидерке стоял составом  тренировку Армии  срывал? 

http://pixs.ru/showimage/samp5png_7030699_20308067.png

С Fire_sniper'om aka fluggegecheimen. уже всё понятно, вопрос стоит о других 4 игроках, треню не срывал/дм"мил/оскор***л, говорю лично за себя и как я понял Андрей сам не понимает за что кикнул.

Изменено пользователем [TM]Wirlon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С Fire_sniper'om aka fluggegecheimen. уже всё понятно, вопрос стоит о других 4 игроках, треню не срывал/дм"мил/оскор***л, говорю лично за себя и как я понял Андрей сам не понимает за что кикнул.

Каких еще 4 игроках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких еще 4 игроках?

Тему создал Fire_sniper, ему объяснили причину кика, но тут встал вопрос вынеса из почётки Таких игроков как Red_Scorpion, HELEnOCTb, ZeRo и nJoy. Как я понял nJoy почистил тему Армии и был за это кикнут, но я не понимаю причём тут я, тоесть ZeRo, не знаю причины кика и причины вынеса из почетного листа Армии, в который вносил не Camper а =@rTeMk@47= p.s старый почетный лист

Изменено пользователем [TM]Wirlon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×