Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлечка:3

Unban Esc..

Рекомендуемые сообщения

ну вот, даже так, то сразу видно, что этот аим ты удалил/юзал недавно, реестр бы очистился в любом случае хотябы раз вмесяц.. а данные о этом аиме остались в прекрасном качестве, и способны к восстановлению..

 

Это 1 сайлент. 09 месяца.

Я у тебя нашёл ещё какой-то 11-го месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сделать, по-этапно, плс.

По этапно в ту же колонку вписывай ".cs" и ожидай поиск в реестре, и пиши на видео, когда найдет пролистай весбь список найденый файлов с расширением .cs, а после этого в ту же колонку ".sf" и снова ожидай поиск, и пролистай все найденные варианты, найденные уже с этим расширением.. главное запиши все это на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По этапно в ту же колонку вписывай ".cs" и ожидай поиск в реестре, и пиши на видео, когда найдет пролистай весбь список найденый файлов с расширением .cs, а после этого в ту же колонку ".sf" и снова ожидай поиск, и пролистай все найденные варианты, найденные уже с этим расширением.. главное запиши все это на видео.

 

Я бы тебе показал наглядно но мне бандикам качать лень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масимка, сделал все, как ты сказал, вот что вышло.

Bezimyanni_7155665_20291982.png

 

 

ну вот, даже так, то сразу видно, что этот аим ты удалил/юзал недавно, реестр бы очистился в любом случае хотябы раз вмесяц.. а данные о этом аиме остались в прекрасном качестве, и способны к восстановлению..

Владок его же открыл, вот и показывается зелененьким цветов, наверное. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По этапно в ту же колонку вписывай ".cs" и ожидай поиск в реестре, и пиши на видео, когда найдет пролистай весбь список найденый файлов с расширением .cs, а после этого в ту же колонку ".sf" и снова ожидай поиск, и пролистай все найденные варианты, найденные уже с этим расширением.. главное запиши все это на видео.

 

Записал, пойду к другу заливать, а то интернет плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут видно, что ты открывал этот аим, 09.15. Потому что файл от санибилдера появился тут.

Bezimyanni_6090389_20292389.png

зачем же себя так палить. посмотри на дату изменения текстового документа, это было полтора часа назад..,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок его же открыл, вот и показывается зелененьким цветов, наверное. )

это от этого не зависит, зеленым горит только то, что было недавно удалено, и сохранено в реестре, и способно к восстановлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, давай вспомним мою ситуацию. У меня вообще не был найден аим, ибо его не было. Просто файл от СБ. А у тебя, увы, сам аим Влад нашёл. Спорить, разбираться уже бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, давай вспомним мою ситуацию. У меня вообще не был найден аим, ибо его не было. Просто файл от СБ. А у тебя, увы, сам аим Влад нашёл. Спорить, разбираться уже бессмысленно.

Дело в том, что я его не открывал месяца 4... Не было файлов ни настройки аима,ни бодибилдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп,но прежде чем открывать фаил,можно было посмотреть,когда последний раз его открывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розбаньте Esc... Он классный человек,я сколько играю дм-зоне или где не видно что он Аим . P.s извеняюсь за аффтом , просто читеры бегают на воле , а норм игроков банят непонятно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь. Смотреть с 0:37 примерно

поржал в голос 

 

что тут такого  ? даже я так смогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×