Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлечка:3

Unban Esc..

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Esc..

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика.

3) Причина Бана: Аимбооооот

4) Время Бана: 14:22

5) Ник Модератора, который вас забанил: Владооок

6) Комментарий от себя:  Аим отрицаю, на компьютере был сайлент, который находился хер знает где, играл с ним 1 раз на ДМе, скачал проверить, да и только. Открыл "Расположение файла", его там нет.

Ну да ладно, еще такой нюанс, как ты говоришь, кидали репорт на 2 аккаунт, а проверять ты начал основу, хм, якобы я на ней тоже тащу. Видео с КС кидай, как я с сайлентом гоняю, прочую хрень, бла, бла, бла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел тебя банить, честно. В хороших отношениях были. Но раз ты так решил, то сразу пишу, что против разбана.

Твой второй аккаунт - T11oe (как-то так) банили за Silent, это я точно помню.

Только сегодня я узнаю, что это твой второй аккаунт. Заливать видео всякие не вижу смысла. Сайлент не палится, если им, конечно же, управлет не человек, у которого руки из жопы. А ты не такой.

Очень странно, что сегодня на всех огнестрельных мероприятиях ты играешь не с основы, а со второго аккаунта. При чём очень тащишь. Репортов на твой второй аккаунт было дохрена (конкретно, за стрельбу через стены - сайлент). 

Проверил я твою основу, а не второй аккаунт только потому, что ты - хелпер. Ты должен быть примером для игроков, а не использовать софт. Считаю наказание справедливым.

Я бы тебе поверил про ДМ-сервера, если бы эти аимы (Aim Magnet и Silent Aim) были бы удалены. А так я спокойно их открывал на твоём ПК, так что доказать, что ты не использовал его на GY ты не можешь, увы.

Имеет смысл заливать скриншоты того, что я у тебя нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел тебя банить, честно. В хороших отношениях были. Но раз ты так решил, то сразу пишу, что против разбана.

Твой второй аккаунт - T11oe (как-то так) банили за Silent, это я точно помню.

Только сегодня я узнаю, что это твой второй аккаунт. Заливать видео всякие не вижу смысла. Сайлент не палится, если им, конечно же, управлет не человек, у которого руки из жопы. А ты не такой.

Очень странно, что сегодня на всех огнестрельных мероприятиях ты играешь не с основы, а со второго аккаунта. При чём очень тащишь. Репортов на твой второй аккаунт было дохрена (конкретно, за стрельбу через стены - сайлент). 

Проверил я твою основу, а не второй аккаунт только потому, что ты - хелпер. Ты должен быть примером для игроков, а не использовать софт. Считаю наказание справедливым.

Я бы тебе поверил про ДМ-сервера, если бы эти аимы (Aim Magnet и Silent Aim) были бы удалены. А так я спокойно их открывал на твоём ПК, так что доказать, что ты не использовал его на GY ты не можешь, увы.

Имеет смысл заливать скриншоты того, что я у тебя нашёл?

Данный игрок является мне другом с реала,во время CS были в skype,он играл за 2 акк,ибо на 1 акке флудили в пм"free me"

Аимбот он не использует,качал только для дм сервера пофанится,(месяца 3 назад),я как раз у него был в тот момент,в реестре думаю ничего не будет,+ поиграй с ним под видео,не думаю,что скилл его упадёт сильно.) Только не пиши что-то вроде этого:аим на компе был не ебёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой второй аккаунт - T11oe (как-то так) банили за Silent, это я точно помню.
Такого и в помине не было, первый бан за Аим за 5 с половиной лет моей игры на GalaxY II.  
Не хотел тебя банить, честно. В хороших отношениях были.

Не хотел он банить, а забанил, найс.
Очень странно, что сегодня на всех огнестрельных мероприятиях ты играешь не с основы, а со второго аккаунта. При чём очень тащишь.

Чтобы клиентики не беспокоили, зай.
Проверил я твою основу, а не второй аккаунт только потому, что ты - хелпер.
Никогда не использовал софт на серверах GalaxY.
Сам посуди, на носу лидерство Коллегии Адвокатов + на хелперке уже более 4 месяцев.

Я бы тебе поверил про ДМ-сервера, если бы эти аимы (Aim Magnet и Silent Aim) были бы удалены.

Зай, они открываются, согласен, но я хер пойми где они, видосик сейчас залью.
Не хочу с тобой ссориться, понятно, твоя работа. Аим никогда не использовал, честно.))

Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Только не пиши что-то вроде этого:аим на компе был не ебёт.

Именно так я бы и написал.

Поиграл на ДМ-е с аимом. Удали его хотя-бы, чтобы не было проблем.

В первое время были репорты и на основной аккаунт. Потом, видимо, все привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой второй аккаунт - T11oe (как-то так) банили за Silent, это я точно помню.

Такого и в помине не было, первый бан за Аим за 5 с половиной лет моей игры на GalaxY II.  

Не хотел тебя банить, честно. В хороших отношениях были.

Не хотел он банить, а забанил, найс.

Очень странно, что сегодня на всех огнестрельных мероприятиях ты играешь не с основы, а со второго аккаунта. При чём очень тащишь.

Чтобы клиентики не беспокоили, зай.

Проверил я твою основу, а не второй аккаунт только потому, что ты - хелпер.

Никогда не использовал софт на серверах GalaxY.

Сам посуди, на носу лидерство Коллегии Адвокатов + на хелперке уже более 4 месяцев.

Я бы тебе поверил про ДМ-сервера, если бы эти аимы (Aim Magnet и Silent Aim) были бы удалены.

Зай, они открываются, согласен, но я хер пойми где они, видосик сейчас залью.

Не хочу с тобой ссориться, понятно, твоя работа. Аим никогда не использовал, честно.))

 

Чтобы клиентики не беспокоили, зай.

 

/togpm для этого есть. Почему-то когда ты основы играешь на огнестрельных мероприятиях на тебя нет репортов за стрельбу через стену. Как на второй аккаунт зайдёшь - есть.

 

 

Сам посуди, на носу лидерство Коллегии Адвокатов + на хелперке уже более 4 месяцев.

 

Для меня это не аргумент. Я вообще дурачок на лидерке адвокатов использовал аим.

 

 

Зай, они открываются, согласен, но я хер пойми где они

 

Пуск > silent > удалить из списка.

Хотя странно, что расположение файла не показывает, а сам файл запускается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно так я бы и написал.

Поиграл на ДМ-е с аимом. Удали его хотя-бы, чтобы не было проблем.

В первое время были репорты и на основной аккаунт. Потом, видимо, все привыкли.

Честно сказать,было скачано 2+ аима(~ примерно 3 месяца назад,для игры на дм,а то не так поймёшь),greenfest проверял,спасибо за его понимание. Какие нашёл-удалил. Этот к сожалению не отыскал..

Ты бы с таким желанием helfa проверял,ты ведь знаешь, что он не чист. © chelsi, уже мут схлапотал)

Изменено пользователем dmn34maks35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/togpm для этого есть. Почему-то когда ты основы играешь на огнестрельных мероприятиях на тебя нет репортов за стрельбу через стену. Как на второй аккаунт зайдёшь - есть.

6.18 Личный почтовый ящик должен быть открыт всегда. [1 выговор]

6.18 (а) Исключения: Главное собрание, ежедневные сборы.

Выноска из Юридического Кодекса GalaxY II.
Пуск > silent > удалить из списка.

Да я один раз поиграл и забыл, он даже не в клео был((

И как выше сказал мой глубокоуважаемый друг, которого вы зря замутили, что я могу выдать тебе так же под видео. Хоть с основного аккаунта, хоть под видео, зай.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все так, как есть, то это легко проверить, аим клео, от опкода, тупо скачай recuva прям на видео, затем открой ее, веди в поиск Silent, и будет видно когда ты его удалил, и если загорится рядом с ним зелененькая штучка, соответственно ты удалил его недавно и файл подлежит восстановлению из реестра, а если красненьким, то тыф намерненно почистил реестр, перед тем, как закинуть аим в клео))0


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если все так, как есть, то это легко проверить, аим клео, от опкода, тупо скачай recuva прям на видео, затем открой ее, веди в поиск Silent, и будет видно когда ты его удалил, и если загорится рядом с ним зелененькая штучка, соответственно ты удалил его недавно и файл подлежит восстановлению из реестра, а если красненьким, то тыф намерненно почистил реестр, перед тем, как закинуть аим в клео))0

 

Silent аим не был удалён. Он спокойно открывается и видно код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать,было скачано 2+ аима(~ примерно 3 месяца назад,для игры на дм,а то не так поймёшь),greenfest проверял,спасибо за его понимание. Какие нашёл-удалил. Этот к сожалению не отыскал..

Ты бы с таким желанием helfa проверял,ты ведь знаешь, что он не чист. © chelsi, уже мут схлапотал)

Вот именно что то что я нашел ты удалил, но вот эти сайленты я х3 откуда они взялись у тебя...Честно говоря я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если все так, как есть, то это легко проверить, аим клео, от опкода, тупо скачай recuva прям на видео, затем открой ее, веди в поиск Silent, и будет видно когда ты его удалил, и если загорится рядом с ним зелененькая штучка, соответственно ты удалил его недавно и файл подлежит восстановлению из реестра, а если красненьким, то тыф намерненно почистил реестр, перед тем, как закинуть аим в клео))0

 

Сейчас попробую, Максимка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если аима нет, я могу это доказать.. дай только свой пк мне на проверку, а если он есть, тогда ничем помоч не смогу, я это сразу увижу.


ПС. Простите за оффтоп.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что то что я нашел ты удалил, но вот эти сайленты я х3 откуда они взялись у тебя...Честно говоря я в шоке!

Димасиик, кис, я вспомнил. Помнишь, я тебе писал, что у меня в корзине файлы настройки аима, не знаю, сохранились у тебя док-ва, или нет. Так вот, я вспомнил, что файлы этих настроек назывались SilentAim(By)[0pc0d3R.ini. Так вот, они у меня были в корзине, значит я удалил. Т.е. этот аим создает файл настроек, а у меня их не было( 

То бишь я не использовал АИМ. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если все так, как есть, то это легко проверить, аим клео, от опкода, тупо скачай recuva прям на видео, затем открой ее, веди в поиск Silent, и будет видно когда ты его удалил, и если загорится рядом с ним зелененькая штучка, соответственно ты удалил его недавно и файл подлежит восстановлению из реестра, а если красненьким, то тыф намерненно почистил реестр, перед тем, как закинуть аим в клео))0

 

Масимка, сделал все, как ты сказал, вот что вышло.

Bezimyanni_7155665_20291982.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масимка, сделал все, как ты сказал, вот что вышло.

Bezimyanni_7155665_20291982.png

Это 1 сайлент. 09 месяца.

Я у тебя нашёл ещё какой-то 11-го месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масимка, сделал все, как ты сказал, вот что вышло.

Bezimyanni_7155665_20291982.png

ну вот, даже так, то сразу видно, что этот аим ты удалил/юзал недавно, реестр бы очистился в любом случае хотябы раз вмесяц.. а данные о этом аиме остались в прекрасном качестве, и способны к восстановлению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, но: ты покажи не всё файлы под название silent, а всё вообще, хотя бы за сегодняшний день. Переименовать ведь мог.

И я не понимаю, если не хотел юзать, почему полностью не удалить? Для кого программа CCleaner? Норм чистит реестр.
?Я тоже играл на ДМ серве с ГМ. В итоге захотел вернуться на GY 2. Прежде чем играть, удалил клео и почистил реестр. И собейт был, не мог норм удалить, в итоге снес всю гта и всё чистое поставил. Я нуб и не использовал бы его, да и проверять бы меня никто не стал бы даже, но знаешь, на всякий случай стоит удалить.

Изменено пользователем Skrilex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, но: ты покажи не всё файлы под название silent, а всё вообще, хотя бы за сегодняшний день. Переименовать ведь мог.

Сейчас, зай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, но: ты покажи не всё файлы под название silent, а всё вообще, хотя бы за сегодняшний день. Переименовать ведь мог.

И я не понимаю, если не хотел юзать, почему полностью не удалить? Для кого программа CCleaner? Норм чистит реестр.

?Я тоже играл на ДМ серве с ГМ. В итоге захотел вернуться на GY 2. Прежде чем играть, удалил клео и почистил реестр. И собейт был, не мог норм удалить, в итоге снес всю гта и всё чистое поставил. Я нуб и не использовал бы его, да и проверять бы меня никто не стал бы даже, но знаешь, на всякий случай стоит удалить.

про переименование все бред, если бы ты был хотябы по умнее, то знал бы что аим от опкода не работает, если его переименовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

покажи все удаленные файлы, с расширением .cs и .sf и желательно запиши этот поиск на видео.

 

А как сделать, по-этапно, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×