Перейти к содержанию
Авторизация  
__FaJlJleH__

Devil

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник danka
2. Ник модератора Devil
3. Что он сделал? Отказ в жалобе. С его решение не согласен.
4. Док-ва (скриншоты\видео)

 

 

danka 

FBI

дм без дачи звёзд. убил нас двоих.
1 

 

dragon19 сказал(а) 16 Янв 2016 - 12:02 ДП:snapback.png

http://pixs.ru/showi...79_20272476.png была работу по вантеду с детективом, откуда я знаю что зв спали за 5 мин..неловкая ситуация. да я согласен я стрелял по нему (danka) он сидел в каре с alex_zuev1

http://pixs.ru/showi...75_20272505.png с их стороны была явная провокация, danka убегал от меня еще.. на дм без дачи зв справоцировали, зв у danka было

 

Отказано.

 

По моему мнению,если работаешь по wanted`y, перед тем как начинать стрелять,нужно еще раз убедиться есть ли звёзды у игрока или нет,пробить wanted еще раз. Тем более ты старший 3ий ранг в фбр, не должен допускать таких ошибок.
Не считаю оправданием его скрин wanted`a,который был сделан определенное время назад. 
Не понятно,про какую провокацию ты имеешь ввиду? мы тебя не провоцировали,ни стрельбой,ни выкрикиваниями. Ты убил меня danka(я был без звёзд и моего друга Alex_zuev1(у него так-же не было звезд). Единственное прошу наказать данного законника. Если мы не правы,прошу объяснить где мы не правы. Если игрок будет наказан,модератора прошу не наказывать.

Изменено пользователем Elnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пять минут 3 звезды никак не спадут в любом случае. Законник предоставил скриншот в виде оправдания, на котором видно наличие твоего розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пять минут 3 звезды никак не спадут в любом случае. Законник предоставил скриншот в виде оправдания, на котором видно наличие твоего розыска.

Да я согласен, по факту 3 звезды-30 минут,на их снятие; но это не учитывая тот факт,что можно заплатить взятку в участке,для этого ее там и сделали. По прежнему не согласен с решение модератора.  

 

"3 звезды никак не спадут в любом случае"- а как тогда они у меня испарились? Прошу пересмотреть свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В участке можно снимать не более 2 зв, испариться они у тебя не могли никаким образом. Хотя по-моему звезды спадают по собственному откату для всех, а не с определенного времени получения их, думаю логику поняли.

Изменено пользователем mark2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я согласен, по факту 3 звезды-30 минут,на их снятие; но это не учитывая тот факт,что можно заплатить взятку в участке,для этого ее там и сделали. По прежнему не согласен с решение модератора.

 

"3 звезды никак не спадут в любом случае"- а как тогда они у меня испарились? Прошу пересмотреть свое решение.

Дать взятку в участке можно максимум при наличии двух звёзд. Изменено пользователем .DeViL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil зачем отредактировал сообщение? Не надо так делать). Прошу обратить внимание на скрин 1 звезды были сняты в участке. Единственная ошибка законника,нужно чаще просматривать wanted. C решение модератора не согласен,по прежнему.

Изменено пользователем Elnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×