Перейти к содержанию
Авторизация  
#Mansory

[ST]Enot99 L.V.P.D ,Pi4ma розберись

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Dodge
2) - Ник лидера-нарушителя[sT]Enot99

3) - ФракцияLvpd
4) - Краткое описание ситуации Отказ в жб
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

 

Вообщем кинул я жб на сотрудника Lvpd ,за ложную дачу зв,Лидер отклонил жб ,P4ma Розберись кто прав 

 

 

Dodge

Madridista

дал 3 зв ,якобы за напад ,я пишу ему я тебе хп не снёс ,а он пишет всеравно это напад -_-

http://pixs.ru/showimage/samp099png_7521581_20213420.png

http://pixs.ru/showimage/samp098png_3468345_20213419.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Не попал, но все же зачем-то стрелял в его сторону... Не принято. Тык

 

 

 

6) - Ваши требования к лидеру: выдать варн

 

Изменено пользователем Gelik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно какой-то некультурный, то в игре вместо того, чтобы поздороваться - сразу просишь компенсацию тебе вернуть, то тут даже без формы заявки написал жалобу, хотя вроде читаешь по-русски хорошо.

Я тебе же говорил, поговори с лидером, он тебе объяснит, почему ты не прав, чего ты сразу на форум то бежишь плакаться, и я тебе объясняю в какой-то там раз, почему ты не прав. Почему я не должен давать тебе звезды, если ты не попал по мне,но стрелял в меня? То, что у тебя руки из ж*пы, это твои личные трудности, или что, мне стоять ждать, пока ты попадешь в меня, потом только команду писать? Тебе самому не кажется, что это глупо? Или тебе думать вообще не хочется, лишь бы поумничать и компенсацию взять? Я свое сказал и свое мнение не поменяю, даже если ГМы скажут, что я не прав, для меня это есть и будет глупо, что если ты мне не снял хп - это не нападение.

З.Ы. А учебник по русскому языку тебе бы стоило бы почитать, да и с людьми хорошо общаться тоже не помешало бы. :>

З.Ы.Ы. Отписался, ибо я давал ему звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно какой-то некультурный, то в игре вместо того, чтобы поздороваться - сразу просишь компенсацию тебе вернуть, то тут даже без формы заявки написал жалобу, хотя вроде читаешь по-русски хорошо.

Я тебе же говорил, поговори с лидером, он тебе объяснит, почему ты не прав, чего ты сразу на форум то бежишь плакаться, и я тебе объясняю в какой-то там раз, почему ты не прав. Почему я не должен давать тебе звезды, если ты не попал по мне,но стрелял в меня? То, что у тебя руки из ж*пы, это твои личные трудности, или что, мне стоять ждать, пока ты попадешь в меня, потом только команду писать? Тебе самому не кажется, что это глупо? Или тебе думать вообще не хочется, лишь бы поумничать и компенсацию взять? Я свое сказал и свое мнение не поменяю, даже если ГМы скажут, что я не прав, для меня это есть и будет глупо, что если ты мне не снял хп - это не нападение.

З.Ы. А учебник по русскому языку тебе бы стоило бы почитать, да и с людьми хорошо общаться тоже не помешало бы. :>

З.Ы.Ы. Отписался, ибо я давал ему звезды.

1) Во первых я написал обоим лидерам они мне высказали  своё мнения ,так как я с этим не согласен я написал эту жб что бы пичма разобрался в данной ситуации .Во вторых о какой компенсации идёт речь?,я хоть что то просил ?,я только сказал что если я прав что б тебе умнику выдали выговор по правилам,а не покрывали лидеры тебя .

Изменено пользователем Gelik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Во первых я написал обоим лидерам они мне высказили  своё мнения ,так как я с этим не согласен я написал эту жб что бы пичма разобрался в данной ситуацие .Во вторых о какой компенсации идёт речь?,я хоть что то просил ?,я только сказал что если я прав что б тебе умнику выдали выговор по правилам,а не покрывали лидеры тебя .

Твое первое сообщение, когда я зашел в игру сегодня:

[13:44:25] >> ПМ от Dodge(99): Деньги отдавать будешь?

Ни привет, ни пока. Ну да, я написал на форуме сначала, что компенсацию верну, но когда я понял, что таки я прав - передумал, а ты сразу деньги просил в личку. Ты такой смешной, серьезно))  А в игре пичме/джокеру не судьба что ли написать, чтобы они жб глянули, вот вам все через жб и форум надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое первое сообщение, когда я зашел в игру сегодня:

[13:44:25] >> ПМ от Dodge(99): Деньги отдавать будешь?

Ни привет, ни пока. Ну да, я написал на форуме сначала, что компенсацию верну, но когда я понял, что таки я прав - передумал, а ты сразу деньги просил в личку. Ты такой смешной, серьезно))  А в игре пичме/джокеру не судьба что ли написать, чтобы они жб глянули, вот вам все через жб и форум надо..

Ты сам говоришь что можно и без форума,ты мне ответил что вернешь конпенсацию,я спросил у тебя в игре ты будешь отдавать ты отморозился сказал что передумал,а это вообще то обман игроков -_- (В игре они почти не читают /pm)

Изменено пользователем Gelik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты не умеешь стрелять, то это уже твои проблемы, попытка то была.Ты сам сказал что помогал другу. Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты не умеешь стрелять, то это уже твои проблемы, попытка то была.Ты сам сказал что помогал другу. Тык.

че ж ты не все скрины кинул то ,я написал другу помог по-отвлекал его ,что б друг его убил -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×