Перейти к содержанию
Авторизация  
Даня.

Folen

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? [NBA]Sailent.
2. Чем он Вас обидел? Folen, посадил за дм, я игроку хп не снёс.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)http://pixs.ru/showimage/samp399png_8501826_20167770.png

Видно друг твой подвёл тебя. Жду скрины где чётко видно что я снёс хп ''твоему другу'' ,ибо токо и сливаешь стритов.

Нет скринов- освобождай + снимай пред. Жду скрины где я снёс хп кому-то...

Я говорю,понаставили,теперь они думают что всё можно.

p.s пишу за друга.

Изменено пользователем danil5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый игрок.

Ну на счет "друга" Вы чего то перепутали видимо), сразу вопрос, стреляли ли Вы в мото гражданского? (пробив колесо)

Изменено пользователем Ратвелер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый игрок.

Ну на счет "друга" Вы чего то перепутали видимо), сразу вопрос, стреляли ли Вы в мото гражданского? (пробив колесо)

Давай скрины давай всё сюда. Я жду)

Изменено пользователем danil5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было снимать раньше. Было бы видно. Кто пробил ему колесо. А так я вижу что он токо отъезжает со спущенным колесом. 

p.s жду главных там кого-нибудь. Больше не отписываюсь,на видео не видно как я точно попадаю ему по колесу. И садить за эту фигню + пред давать тоже бред.

Видео видно удалил,молодец модератор.

Изменено пользователем danil5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было снимать раньше. Было бы видно. Кто пробил ему колесо. А так я вижу что он токо отъезжает со спущенным колесом. 

p.s жду главных там кого-нибудь. Больше не отписываюсь,на видео не видно как я точно попадаю ему по колесу. И садить за эту фигню + пред давать тоже бред.

Видео видно удалил,молодец модератор.

Теперь начал замечать, какие же бывают игроки нынче, нарушив - нет чтоб извиниться, сознаться, сразу бегут писать жалобу прося док-в, хотя не отрицают.

Ладно, не об этом, видео предоставлю главным, пусть решают.

На счет "слив стритов" я ко всем игрокам отношусь одинаково, просто в вашей банде нынче, слишком много нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×