Перейти к содержанию
Mr_Zlo

/unban [x3].Facedeath

Рекомендуемые сообщения

1: [x3].FaceDeath

2: Динамичный

3: -

4: -

5: -

6: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=339235 - старая тема.
Дело в том что мой аккаунт похоже был взломан. Ибо я пока что не такой идиот покупать клоп за деньги+у игроков. Я что не понял бы что он мог написать жалобу? Я даже предпологаю почему, меня взломали. Да и скайп это не мой. 
Прошу разбаньте плиз. Я очень хочу играть. Он единственный был на гу2. А теперь только если прокачивать новый, а это очень долго. Прошу разбаньте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот странно, что у тебя совпадает Ник в скайпе с форумным аккаунтом, совпадение? (Пересмотри прошлую тему)

1. Кому "понт" взламывать аккаунты, и отдавать деньги кому-то?

2. Если аккаунт был взломан, то зачем взломщику идти на МП "СВ", которое проводилось в то время?

3. Думаю, если выяснят, что тебя не взламывали( а это можно вычислить легко), то твой аккаунт булка, тоже будет забанен, за попытку обмана администрации.

 

P.s. Не оффтоп,я третье лицо, которое причастно к этому инциденту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот странно, что у тебя совпадает Ник в скайпе с форумным аккаунтом, совпадение? (Пересмотри прошлую тему)

1. Кому "понт" взламывать аккаунты, и отдавать деньги кому-то?

2. Если аккаунт был взломан, то зачем взломщику идти на МП "СВ", которое проводилось в то время?

3. Думаю, если выяснят, что тебя не взламывали( а это можно вычислить легко), то твой аккаунт булка, тоже будет забанен, за попытку обмана администрации.

 

P.s. Не оффтоп,я третье лицо, которое причастно к этому инцидент

О боже офнись а. Я Булка, но скайп это поддельный. Мой скайп вообще не этот который на скринах. Это могут потвердить все мои друзья в скайпе. lol -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже офнись а. Я Булка, но скайп это поддельный. Мой скайп вообще не этот который на скринах. Это могут потвердить все мои друзья в скайпе. lol -_-

Ну-ну, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×