Перейти к содержанию
Авторизация  
21Senpa1

/unban [13st.]Lapsha

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [13st.]Lapsha
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический.
3) Причина Бана: Махинации.
4) Время Бана: Только что.
5) Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika
6) Комментарий от себя: Втф?? сидел в фотошопе делал скины, тут позвонил друг, сказал что меня забанили.

P/s Ника ты в своем уме??? какие нахер махинации?????
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто хотел купить вирты на Гу2? Я что ли ?

Интересно, признаешься ты или нет

Изменено пользователем NikaNika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не отрицаю, что это я писал в группе 

 

Я писал с целью вывести махинаторщика на чистою воду. Что здесь такого? Я покупал или же продавал что-то? Когда я написал данное сообщение, ушел по делам... Вернувшись запустил самп, пошел работать в фотошоп.. Далее мне звонит друг и говорит что меня забанили. Не разобравшись в этом деле ты меня забанила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не отрицаю, что это я писал в группе 

 

Я писал с целью вывести махинаторщика на чистою воду. Что здесь такого? Я покупал или же продавал что-то? Когда я написал данное сообщение, ушел по делам... Вернувшись запустил самп, пошел работать в фотошоп.. Далее мне звонит друг и говорит что меня забанили. Не разобравшись в этом деле ты меня забанила.

Прошу прощения что лезу но у вас нет полномочий ловить махинаторов потому что вы не Хелпер, и отмазки типо "Я ловил махинатора" не прокатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,я являюсь близким другом Славы(он же Лапша) и живым свидетелем его бана,далее от моего лица:

Слава позвал меня к себе помочь ему разобраться с фотошопом.Я его встретил и мы пошли к нему,он запустил самп,поставил на афк и далее мы просто сидели в фотошопе.Потом неожиданный звонок от нашего общего друга,который сообщил,что Лапшу забанили за махинации.Я в шоке:без пруфов,без всего моментальный бан,а как видео про аимщика,то "мало доказательств".Я думал,что за 2 года моего отсутствия на гелекси,администрация будет справедливой и банить только по делу,а не просто увидели где-то что-то и в бан.У меня все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пруфы надо давать наверное перед баном,а не после?

Изменено пользователем _Dessar_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×