Перейти к содержанию
Авторизация  
Kadr

/unban CT_FletcheR

Рекомендуемые сообщения

"безмозглый" по твоему норм общение ? следить за языком надо и видеть разницу когда и с кем говоришь.

Во-первых где было "безмозглый", не вижу такого. Во-вторых, а ты что тут забыл? Залсуженный оффтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых где было "безмозглый", не вижу такого. Во-вторых, а ты что тут забыл? Залсуженный оффтоп. :)

Ещё скажи что необразованный ты написал имея ввиду отсутствия образования :dd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя я вроде не спрашивал об своей самооценке, с ней все хорошо. Я решения никаких не принимал, я посудил по правилам сервера данный поступок.

Перечитай тогда заново пункт о оскорблении администрации. Видимо не дочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых где было "безмозглый", не вижу такого. Во-вторых, а ты что тут забыл? Залсуженный оффтоп. :)

Не тебе решать у кого оффтоп и кому муты давать. И учитывая что ты сплошной косяк, то тебя в чс не по делу закинули, то тебя посадили не так , то банили типо не по правилам, + твой язык длинный интернет героиня ты наша вангую отказано тебе будет Изменено пользователем ILOVEYOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тебе решать у кого оффтоп и кому муты давать. И учитывая что ты сплошной косяк, то тебя в чс не по делу закинули, то тебя посадили не так , то банили типо не по правилам, + твой язык длинный интернет героиня ты наша вангую отказано тебе будет

Жополизов сюда никто не звал. А ты что-то тут забыла ? Лесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё скажи что необразованный ты написал имея ввиду отсутствия образования :dd

Необразованный (викисловарь) - не имеющий достаточного образованияю. Если вы хотите подлизаться к администрации, не значит что все надо воспринимать в их мышлении. Необразованный - это мат ? Или это к примеру "****" или похожий мат ? Хмм.. странно, я щас напишу барсу " привет " он забанет меня и скажет ты меня оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Negative, хватит собирать жополизов здесь. Оскорбления никакого не было, ты до сих пор не можешь это признать. Сначала научись нормально общаться с игроками, а то получил модерку, ставишь себя выше всех. Осталась на меня обида ? Держи её при себе. Я тебя не оскорблял, жду ответа Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе того же советую.

Мое отношение соответствует вашему поведению. Если он плюет на игроков, почему я должен хорошо к нему относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Negative, хватит собирать жополизов здесь. Оскорбления никакого не было, ты до сих пор не можешь это признать. Сначала научись нормально общаться с игроками, а то получил модерку, ставишь себя выше всех. Осталась на меня обида ? Держи её при себе. Я тебя не оскор***л, жду ответа Г.А.

Ты решил ещё и оклеветать меня? Я здесь никого не собирал и никого не звал. Научись нормально общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков никогда не игнорировал. В отличии от других модераторов, мой пм всегда открыт. Если я не отвечаю или игнорирую , значит на то есть причины. По-мимо тебя я вел беседу еще с парочками игроками и следил за очередным аимщиком. Кроме игры, есть лс на форуме, где ты спокойно мог попросить меня скинуть док-ва или задать интересующий вопрос. А уж в игре предупредить меня о том, что нужно зайти на форум. Так же мой скайп в открытом доступе, где ты тоже мог мне написать. Лично я не позволяю называть игроков ''необразованными'', и писать каждому "да и пошёл", намекая пойти далеко и по дальше, так почему же ты тогда позволяешь себе такое общение со мной? Да и после всего этого еще и выходить и игры. Остался бы в игре, я бы провел с тобой беседу, а уже после принял бы решение о наказании. Я против твоего разбана за твоё общение, за язык и клевету на меня. Но последнее слово остаётся за вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков никогда не игнорировал. В отличии от других модераторов, мой пм всегда открыт. Если я не отвечаю или игнорирую , значит на то есть причины. По-мимо тебя я вел беседу еще с парочками игроками и следил за очередным аимщиком. Кроме игры, есть лс на форуме, где ты спокойно мог попросить меня скинуть док-ва или задать интересующий вопрос. А уж в игре предупредить меня о том, что нужно зайти на форум. Так же мой скайп в открытом доступе, где ты тоже мог мне написать. Лично я не позволяю называть игроков ''необразованными'', и писать каждому "да и пошёл", намекая пойти далеко и по дальше, так почему же ты тогда позволяешь себе такое общение со мной? Да и после всего этого еще и выходить и игры. Остался бы в игре, я бы провел с тобой беседу, а уже после принял бы решение о наказании. Я против твоего разбана за твоё общение, за язык и клевету на меня. Но последнее слово остаётся за вышестоящей администрации.

За твоими словами ты хороший модератор, всегда всем помогаешь, молодец! А вот ты себе будь против, я же ничего не нарушил, тебя не оскорбил. Уже повторяю второй раз если ты имеешь старую обиду на меня, не значит, что тебе можно банить без весомой на то причины. Оскорбления не было, ты забанил потому что тебе так захотелось. Клевета уже ? Хмм... странный ты модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой общаться не хочу, писать тоже. Почему я должен у тебя просить какие-либо доказательства, если я не виновен. Повторяю не впервый раз ,что там максмимум хамство - это потолок, никакого оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой общаться не хочу, писать тоже. Почему я должен у тебя просить какие-либо доказательства, если я не виновен. Повторяю не впервый раз ,что там максмимум хамство - это потолок, никакого оскорбления.

Перечитай плз правила сервера,модеру решать что и как,он принял это как оскорбление,вот тебе итог)

В след. раз будешь думать что и кому пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай плз правила сервера,модеру решать что и как,он принял это как оскорбление,вот тебе итог)

В след. раз будешь думать что и кому пишешь)

Ясно, походу, ты тоже не знаешь правил сервера... Молодец... Так же необразованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, походу, ты тоже не знаешь правил сервера... Молодец... Так же необразованный.

Также я могу сказать и тебе,т.к. у тебя хромает пунктуация и орфография :dd: Чучело,грифом не придавило мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, походу, ты тоже не знаешь правил сервера... Молодец... Так же необразованный.

Да и вообще,думаю разговор с тобой закончен,ждем г.а.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также я могу сказать и тебе,т.к. у тебя хромает пунктуация и орфография :dd: Чучело,грифом не придавило мозг?

А теперь слушай сюда, дно, во-первых ты сам не понимаешь 80% того, что написал. Во-вторых подучи морфологию лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь слушай сюда, дно, во-первых ты сам не понимаешь 80% того, что написал. Во-вторых подучи морфологию лучше ;)

У меня не правильно построены слова и их форма?Думаю ты просто загуглил умное слово,и вписал его сюда))

Если сможешь то в скайпе обоснуешь мне за "дно",и что я там не понимаю)Удачи в бане киска)

Сори за оффтоп)

Изменено пользователем Suppreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит флудить каждому в темке. Жду Г.А.

P.S назвал Negative "необразованным" от слов не отказываюсь. Он твердит, что я его оскорбил. Необразованный - человек не имеющий достаточного образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит флудить каждому в темке. Жду Г.А.

P.S назвал Negative "необразованным" от слов не отказываюсь. Он твердит, что я его оскорбил. Необразованный - человек не имеющий достаточного образования.

 

 Лично я не позволяю называть игроков ''необразованными'', и писать каждому "да и пошёл", намекая пойти далеко и по дальше, так почему же ты тогда позволяешь себе такое общение со мной? Да и после всего этого еще и выходить и игры. Остался бы в игре, я бы провел с тобой беседу, а уже после принял бы решение о наказании. Я против твоего разбана за твоё общение, за язык и клевету на меня. Но последнее слово остаётся за вышестоящей администрации.

 

Ты кое-что забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×