Перейти к содержанию
Авторизация  
CaLLla_PyPkuH

Vl@d0K

Рекомендуемые сообщения

d7.mQ
VL@D0K
Посадил в КПЗ с предом, якобы за ДМ.
Дело было так... Я выбежал с аммо и убил союза, Влад ТПшнул и говорит: "Ты дипломатию читал?", я убежал, ибо с ним вести разговора не было желания. Так  вот, он меня ТПшнул и заморозил, я ему написал: "отвянь", после чего получаю КПЗ. Что за бред? За незнание дипломатии должен лидер наказывать, но никак не модер.
Влад, к тебе обращение. Не надо меня правила под себя и "засирать" игроков на каждом пустяке.
http://pixs.ru/showimage/samp590png_7589820_20119986.png

http://pixs.ru/showimage/samp591png_7162913_20119983.png

Прошу поговорить с данным модератором или сделать ему строгий выговор. Ибо надоело, что он подстраивает сервер и игроков под себя.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C КПЗ выпустили.
Прошу всё равно провести беседу с модератором и возместить ущерб за ганы и потраченное время. :-)

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые модераторы со мной согласны.

 

 

За незнание дипломатии должен лидер наказывать, но никак не модер.

 

Ты мог написать, что забыл, кто союз. После твоего "отвянь" я понял, что ты умышленно убил

Пока ты писал жалобу, давно снял наказание. И писал тебе об этом в игре, чтобы ты минуту подождал.

"Не буду я ждать". А всё для чего? Чтобы на форуме посраться? Или чтобы меня сняли и тебе дали 700kk и базнес? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые модераторы со мной согласны.

 

Ты мог написать, что забыл, кто союз. После твоего "отвянь" я понял, что ты умышленно убил

Пока ты писал жалобу, давно снял наказание. И писал тебе об этом в игре, чтобы ты минуту подождал.

"Не буду я ждать". А всё для чего? Чтобы на форуме посраться? Или чтобы меня сняли и тебе дали 700kk и базнес? :D

Во-первых... Малоли, что модеры согласны? Для сервера есть правила, которые сделали Г.А./Г.М., но никак не ты.

Во-вторых, я тебе в игре объяснил, что вступая в УКЗ, был союз только РМ, далее я играл с АКК вагоса многое время и мог не знать, о изменении дипломатии.

В-третьих... Снял наказание? А сколько я ждал, пока его снимут? Ты вообще не должен был вообще наказывать за такое.

В-четвёртых, на кой мне твои бизнес? При чём он тут вообще? Я играю в удовольствие, а не скупать весь штат и быть, как ты "протащербогачябог"...

Возмести ущерб, уважаемый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

C КПЗ выпустили.

Прошу всё равно провести беседу с модератором и возместить ущерб за ганы и потраченное время. :-)

 

Возмещать тебе ничего не буду за твою дерзость и наплевательское отношение ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во-первых... Малоли, что модеры согласны? Для сервера есть правила, которые сделали Г.А./Г.М., но никак не ты.

Во-вторых, я тебе в игре объяснил, что вступая в УКЗ, был союз только РМ, далее я играл с АКК вагоса многое время и мог не знать, о изменении дипломатии.

В-третьих... Снял наказание? А сколько я ждал, пока его снимут? Ты вообще не должен был вообще наказывать за такое.

В-четвёртых, на кой мне твои бизнес? При чём он тут вообще? Я играю в удовольствие, а не скупать весь штат и быть, как ты "протащербогачябог"...

Возмести ущерб, уважаемый.

 

 

Не стоит искать изъяны в правилах сервера, ok?

Объяснил ты мне всё, когда я уже тебя наказал

Ждал ты не более 2 минут

Про ущерб выше

 

 

я убежал, ибо с ним вести разговора не было желания

 

А у меня нет желания ущерб тебе оплачивать. Как ты ко мне - так и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вл@док сказал(а) 04 Янв 2016 - 1:10 ПП:

Не стоит искать изъяны в правилах сервера, ok?

Объяснил ты мне всё, когда я уже тебя наказал

Ждал ты не более 2 минут

Про ущерб выше

 

А у меня нет желания ущерб тебе оплачивать. Как ты ко мне - так и я.

А я для тебя закупался? И тратил деньги, которые я заработал/выиграл/получил?

За дерзость не будешь возмещать? Да ты смешон. А ты как к игрокам относишься? Нормально, не? Ты тоже косячник, но я же молчу об этом ;)

Где-то ты неадекват, где-то я. Возмести ущерб, пожалуйста :3

Не более 2х минут? За слова в ответе?

За обман уже можно тебя наказывать...

[12:50:00] GalaxY: d7.mQ был посажен в тюрьму Модератором Vl@D0k на 60 минут (DM).
[12:50:00] Ты был посажен в тюрьму Модератором Vl@D0k на 60 минут (DM).
[12:50:00] GalaxY: d7.mQ был предупреждён Модератором Vl@D0k (DM).
[12:50:00] Ты был предупреждён Модератором Vl@D0k (DM).
[12:59:27] Модератор Vl@D0k снял тебе одно предупреждение (_).
[12:59:27] GalaxY: d7.mQ был освобождён из тюрьмы Модератором Vl@D0k.
Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я для тебя закупался? И тратил деньги, которые я заработал/выиграл/получил?

За дерзость не будешь возмещать? Да ты смешон. А ты как к игрокам относишься? Нормально, не? Ты тоже косячник, но я же молчу об этом ;)

Где-то ты неадекват, где-то я. Возмести ущерб, пожалуйста :3

Не более 2х минут? За слова в ответе?

За обман уже можно тебя наказывать...

[12:50:00] GalaxY: d7.mQ был посажен в тюрьму Модератором Vl@D0k на 60 минут (DM).
[12:50:00] Ты был посажен в тюрьму Модератором Vl@D0k на 60 минут (DM).
[12:50:00] GalaxY: d7.mQ был предупреждён Модератором Vl@D0k (DM).
[12:50:00] Ты был предупреждён Модератором Vl@D0k (DM).
[12:59:27] Модератор Vl@D0k снял тебе одно предупреждение (_).
[12:59:27] GalaxY: d7.mQ был освобождён из тюрьмы Модератором Vl@D0k.

 

Давай ещё за то, что ошибся пару секундами-минутой писать жалобу, чтобы наказали.

Как я отношусь к игрокам? Так так как они ко мне. Что же поделать, если есть такие игрока, как [RM]Bodka, Mexanuk и прочие, которые ни с того ни сего пытаются унизить меня в общий чат (это при том, что я их вообще не трогал). Это не единственный пример. А есть и нормальные игроки, которым я с удовольствием помогаю. Таких игроков много. Если бы с самого начала нормально написал мне, что не помнишь союз, я бы тебе и слова не сказал. Ты начал убегать, потом "отвянь". И после этого ты хочешь, чтобы я к тебе нормально относился? Понадобится тебе модерская помощь и ты обратишься ко мне. Я тебе отвечу так же. Что ты будешь делать? Сразу на форум побежишь жалобу писать, мол владок обязан был отреагировать на просьбу игрока, а он меня послал. Точно также и здесь. Я хотел с тобой нормально поговорить и разобраться. А был "послан тобой". Ничего я тебе возмещать не буду. Много чести. Наказание снято. Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ещё за то, что ошибся пару секундами-минутой писать жалобу, чтобы наказали.

Как я отношусь к игрокам? Так так как они ко мне. Что же поделать, если есть такие игрока, как [RM]Bodka, Mexanuk и прочие, которые ни с того ни сего пытаются унизить меня в общий чат (это при том, что я их вообще не трогал). Это не единственный пример. А есть и нормальные игроки, которым я с удовольствием помогаю. Таких игроков много. Если бы с самого начала нормально написал мне, что не помнишь союз, я бы тебе и слова не сказал. Ты начал убегать, потом "отвянь". И после этого ты хочешь, чтобы я к тебе нормально относился? Понадобится тебе модерская помощь и ты обратишься ко мне. Я тебе отвечу так же. Что ты будешь делать? Сразу на форум побежишь жалобу писать, мол владок обязан был отреагировать на просьбу игрока, а он меня послал. Точно также и здесь. Я хотел с тобой нормально поговорить и разобраться. А был "послан тобой". Ничего я тебе возмещать не буду. Много чести. Наказание снято. Ещё вопросы есть?

Ты начал негативно к нашему клану относиться - я начал к тебе. Вопросы?

Возмести ущерб, ещё раз повторяю, уважаемый.

Много на себя берёшь, слишком высокого мнения о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты начал негативно к нашему клану относиться - я начал к тебе. Вопросы?

Возмести ущерб, ещё раз повторяю, уважаемый.

 

 

Негативное отношение к вашему клану не с проста. Это раз

Отвечай сейчас за себя, а не за клан. Конкретно к тебе у меня не было претензий. Это два

Ущерб за твои слова возмещать не буду. Не надо было дерзить. Это три

 

 

Много на себя берёшь, слишком высокого мнения о себе.

 

Сколько людей - столько и мнений. Думай про меня, что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гнал на клан - я впрягаюсь за него и гоню на тебя. Как ты говоришь: "Как ты мне - так и я тебе"                                 (Вспомнил детский сад)

А я не говорю про людей, я про тебя говорю.

Ладно, что я тут услышу от тебя нового?
Подожду ответа от Г.А./Г.М.
Удачи тебе, кисуля. :*
Думаю с ущербом я увижусь.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, насчёт "зачем идти на форум, если тебя выпустили"
[12:54:48] >> ПМ от Vl@D0k(195): Тогда иди на форум. Я закончу - может, выпущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, насчёт "зачем идти на форум, если тебя выпустили"

[12:54:48] >> ПМ от Vl@D0k(195): Тогда иди на форум. Я закончу - может, выпущу

Ты же не соизволил подождать 1-2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, за убийство союза наказывает Лидер, а не Модератор. Мог так и ответить Владку, однако ты убежал и не стал вести диалог с модератором. Хотя по правилам, нельзя так поступать. Виноваты оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×