Перейти к содержанию
Авторизация  
ByJlkino.com

Founadtion

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: _Lizka_ 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется
3) Причина Бана: Не успела. Чит.
4) Время Бана: 91 день
5) Ник Модератора, который вас забанил: [Gy]Foudation
6) Комментарий от себя: Как обычно мы дмились на аммо балас. За время дма меня занесли в чс репортеров => 
http://pixs.ru/showimage/samp000png_3701367_20094333.png

. Я встал в афк на аммо. Посмотрел форум ничего не было. Зашел опять в игру, и после слива на аммо опять пошел на форум. Нашел ту жб у них на форуме. Захожу в игру и я забанен) Что это? => http://pixs.ru/showimage/samp001png_1480727_20094335.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но после того как коронос упал в коряку, она больше не стреляла вроде как, ну или дело не в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но после того как коронос упал в коряку, она больше не стреляла вроде как, ну или дело не в этом?

Дело в том что тут якобы аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но после того как коронос упал в коряку, она больше не стреляла вроде как, ну или дело не в этом?

Дело в том, что после /movel, у игрока повело прицел за игроком.

Изменено пользователем fluggegecheimen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ждём только Foudation'a. 
+опишу момент замедления: попал в коронос, он юзнул но я нацелен то ещё на него был вот и вторая плюха. и всё он снова в коряге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут даже не чего нету я сколько раз так убивал и на мото и в каре.. Мне сделали проверку не чего не нашли а забанили не за что.. За Срытые файлы:C,И игнорят мою отпись в unban.. (Извените за оффтоп. Вырвалось.) С новым годом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет странно, если на свой же бан я буду выдавать вердикт. Ждите отписи администрации.

Блин Found. По идее ты мне даже проверку не делал. Забанил по фактам. Я прошу разбань плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Found. По идее ты мне даже проверку не делал. Забанил по фактам. Я прошу разбань плиз

А разве он обязан  делать проверку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы разбаньте пожалуйсто аккаунт Danil_Lom ,уже осталось 1день и 6 часов ему быть в бане примерно,,пожалуйсто разбаньте умоляю вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×