Перейти к содержанию
Авторизация  
O6oroten

Wezzy,Zeus

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Chpokful.

2. Ник Лидера: Weazzy,Zeus - 
3. Лидер какой фракции: Ballas and LCN

4. Что он нарушил: Перекидывание состава  и раздача(ballas)

5. Док-ва нарушения: 

с 1 жб на лидеров меня:3

 

http://pixs.ru/showimage/samp204png_3022948_19958469.png  -  4 ранг  на зх  Vendetta

позже  под конец  зх  он был в лкн  1 ранг уже  ( скринов нет  но многие подтвердят)

После  началась переписка  с лд  (часть переписки есть)

Началось  всё  с того  что я написал  или зевсу или визи что "найс перекидываете людей"  (можете посмотреть логи на этот день  там всё видно)

http://pixs.ru/showimage/samp206png_6430642_19958463.png

http://pixs.ru/showimage/samp207png_6821910_19958465.png

Мне визи написал что Vendetta ушел  сам  а это значит  что ?   то что он теряет  ранг  в баллас 

 

а сейчас  что  видим  он  сейчас  4 ранг  баллас 

http://pixs.ru/showimage/525252png_7640641_19958627.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик, ты бы еще спустя год написал. Вендетта был у нас 4 рангом, ушел в отпуск, спустя некоторое время он снова к нам вернулся. 

P.S У нас союз с лкн и захватываем мы вместе, от этого ничего не изменилось. Надеюсь, все понятно обьяснил, никчемный?

P.S.S На будущее. Если ты пишешь жалобу, будь добр, предоставь все скриншоты, и пиши в тот день, когда увидел нарушние, а не спустя две недели.

Изменено пользователем WееZy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик, ты бы еще спустя год написал. Вендетта был у нас 4 рангом, ушел в отпуск, спустя некоторое время он снова к нам вернулся. 

P.S У нас союз с лкн и захватываем мы вместе, от этого ничего не изменилось. Надеюсь, все понятно обьяснил, никчемный?

ты написал  "он сам ушел"  это значит он теряет ранг  а  в данный момент почему он 4 ? 

 

или скажешь такого не было ?? 

Изменено пользователем O6oroten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал  "он сам ушел"  это значит он теряет ранг  а  в данный момент почему он 4 ? 

 

или скажешь такого не было ?? 

Мы же не сказали ,что он кикнулся с банды .Написали ушёл,а тебе мы вообще не обязаны отчёт составлять,кикнулся он  или же ушёл в отпуск,ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же не сказали ,что он кикнулся с банды .Написали ушёл,а тебе мы вообще не обязаны отчёт составлять,кикнулся он  или же ушёл в отпуск,ага?

Ушел  это значит  Кик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел  это значит  Кик 

Кто тебе такое сказал? Я мог написать тебе все, что угодно, чтобы ты поскорее от меня отстал.

Повторю тебе еще раз, если так долго доходит, игрок ушел в отпуск, спустя некоторое время вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел  это значит  Кик 

Что ты подразумеваешь под словом "ушёл",это уже твои проблемы.

И да,цитирую Weezy:"Мальчик, ты бы еще спустя год написал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе такое сказал? Я мог написать тебе все, что угодно, чтобы ты поскорее от меня отстал.

Повторю тебе еще раз, если так долго доходит, игрок ушел в отпуск, спустя некоторое время вернулся.

ну да  даже так  то почему он был в отпуске больше 7 дней ?   тоже  теряет ранг  и у него щас  2 а не 4 должен быть

 

дальше не отписываюсь  толку  спорить  и набивать посты нет  

жду  г.м

Изменено пользователем O6oroten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да  даже так  то почему он был в отпуске больше 7 дней ?   тоже  теряет ранг  и у него щас  2 а не 4 должен быть

 

дальше не отписываюсь  толку  спорить  и набивать посты нет  

жду  г.м

Больше 7 дней? Ты еще и пустослов оказывается.

В отпуске он пробыл совсем мало времени, 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня зачем сюда вписал? Какая суть жалобы относится ко мне? Я принял игрока по его же просьбе! Прежде чем насолить кому-то или придраться к чему-то, подумай извилинами своими в голове немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп.

Так-с,если даже он ушел в отпуск(Темы "Отпуск" на форуме Ballas нету),то он не отписался об этом,разве что перекинули туда(в ЛКН для зх) и обратно.

Какой смысл перекидывать,если мы союз,м?Думай что пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тот день нам перекидывать никого не нужно было, уж поверь. Человек захотел вернутся обратно в банду по своему желанию, у каждого свои странности и прихоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп.

Так-с,если даже он ушел в отпуск(Темы "Отпуск" на форуме Ballas нету),то он не отписался об этом,разве что перекинули туда(в ЛКН для зх) и обратно.

Об отпуске была договоренность со мной.

p.s Повторяю уже в сотый раз, раз ты такой глупый, ЛКН и Баллас союз, захваты у нас проходят вместе, поэтому это ничего не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×