Перейти к содержанию
CaLLla_PyPkuH

nevergiveup.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: nevergiveup.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):

3) Причина Бана: Отказ от проверки ПК.

4) Время Бана: 21-30 ~

5) Ник Модератора, который вас забанил: Космос

6) Комментарий от себя: В общем, начнем с того, что у меня стоит родительский контроль (касперский) и, после "отыгрывания" опеределенного кол-ва времени он выходит из пользователя, и ты нормально не поиграешь, зайти все же можно, но через минуту он опять выключится, и т.д и т.д. Так вот, телепортируется ко мне Космас, готовы ли на проверку, все дела. Я ему начинаю расписывать про родительский контроль, сам при этом понимая, что вот это ежеминутное сворачивание игры(с которым я ничего поделать не могу) до добра не доведет. Он спрашивает мой скайп, в это время мне приходит оповещение, что компьютер будет выключен через минуту (как вы поняли, это оповещение также свернуло игру), я ему это передаю. Далее, оповещаю его, что сейчас запущу скайп, сворачиваю игру и с первого раза ввожу не тот пароль( в общем, у меня 4-5 паролей на все аккаунты, почты и т.д, какой от чего я не помню, приходится каждый раз подбирать из этих 4-5, что занимает некоторое время), т.к скайпом не пользуюсь почти. Я понимаю, что звучит это как сказка, столько совпадений, "забыл" "родительский контроль игру сворачивает", но я говорю чистую правду и очень бы хотелось чтобы вы мне поверили. Я понимаю, что все сложилось худшим образом именно для меня. В общем, верить или нет - решать вам, а мне остается только надеяться. На пк скрывать нечего, банов за читы, да вообще банов, не имею.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были репорты на тебя, последил. Уж очень хорошо стрелял, только тпшаю на проверку, сразу "у меня родительский контроль", "не помню пароль от скайпа"...  А на зонках тащить ничего не мешало. Всё-таки против разбана аккаунта. Создавай новый аккаунт, ну или играй на вторых, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были репорты на тебя, последил. Уж очень хорошо стрелял, только тпшаю на проверку, сразу "у меня родительский контроль", "не помню пароль от скайпа"... А на зонках тащить ничего не мешало. Всё-таки против разбана аккаунта. Создавай новый аккаунт, ну или играй на вторых, если есть.

Я знал, что ответ будет примерно таким, на твоем месте, скорее всего, я бы поступил также. Сложно поверить в такое стечение обстоятельств, действительно. Но врать мне незачем, с софтом не играл никогда, кто ж мне сейчас поверит. Сразу после бана зашел на гу1 попросить проверку пк, но мне отказали. Ну ладно, дело твое. Удачи. Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что ответ будет примерно таким, на твоем месте, скорее всего, я бы поступил также. Сложно поверить в такое стечение обстоятельств, действительно. Но врать мне незачем, с софтом не играл никогда, кто ж мне сейчас поверит. Сразу после бана зашел на гу1 попросить проверку пк, но мне отказали. Ну ладно, дело твое. Удачи.

Извиняюсь за offtop!

На тренировка  очень сильно,был высокий скил у тебя!

Все выносил на раз,особенно когда была кс на 20кк в Рифе!

Думаю использование

читов было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за offtop!

На тренировка очень сильно,был высокий скил у тебя!

Все выносил на раз,особенно когда была кс на 20кк в Рифе!

Думаю использование

читов было!

Я тебя знать не знаю, а ты своей клеветой уменьшаешь шансы на разбан, за что?

Сейчас могу зайти на гу2 и также тебя унизить. И да, не сомневаюсь что ты не чист. Уйди с темы.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По надобности - могу снимать свою стрельбу.

Разбаните - сегодня с 15-18 буду играть и спокойно также раздавать, потому как играю без всяческих читов. А, и таких проблем, какие возникли при проверке вчера, думаю не будет.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По надобности - могу снимать свою стрельбу.

Разбаните - сегодня с 15-18 буду играть и спокойно также раздавать, потому как играю без всяческих читов. А, и таких проблем, какие возникли при проверке вчера, думаю не будет.

Ага, поудалял уже всё, смысла уже нет тебя проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, поудалял уже всё, смысла уже нет тебя проверять.

Что ж вы все такие одинаковые, неужели нет человека, который мог бы меня поддержать что-ли, поверить. Не очень приятно осознавать то, что все уверены что ты пользуешься софтом, когда на самом деле это совершенно не так.

Насчет удалить, чистить префетч с родительским контролем по-моему нельзя, т.к по логике нужны права администратора.

И я вроде сказал, что в случае если разбанят, с 15-18 у меня будет возможность войти в игру, зайду и буду стрелять ничуть не хуже, чем вчера.

Еще раз хочу подчеркнуть, что очень печально, когда модераторы заранее уверены что ты на софте, даже мысли допустить не могут, что человек говорит правду. Но я понимаю, что это вызвано тем, что игроки которые действительно юзают, создают темы, наподобие моей и также оправдываются, после такого верить всем подряд вы не можете.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, поудалял уже всё, смысла уже нет тебя проверять.

Не оффтоп.Даже если он поудалял,то время и дата будет указана.Если так,то закрыть тему и все,если нет то разбанить.В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай поиграет пару дней, как хард, снимая видио каждого пвп, а там видно будет. 
 

С уважением Fallen

Изменено пользователем Sky_zi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используешь silent, всем понятно)

Сколько ты меня на зонках мовелил\моверил - резудьтата ноль.

Влад, когда в чем-то обвиняешь, будь добр, в следующий раз с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ты меня на зонках мовелил\моверил - резудьтата ноль.

Влад, когда в чем-то обвиняешь, будь добр, в следующий раз с доказательствами.

Началось. На silent мувер не действует и ты это прекрасно знаешь. Я тоже снимал твою стрельбу, выдаёшь всем подряд 2/2. Уверен на 150 процентов, что на видео у тебя этого не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось. На silent мувер не действует и ты это прекрасно знаешь. Я тоже снимал твою стрельбу, выдаёшь всем подряд 2/2. Уверен на 150 процентов, что на видео у тебя этого не получится

Как это мне надоело, может хватит уже? Софтом не пользовался никогда, не секу что да как, в моем понятии сайлент аим - наводишь на скин и все, скин уходит от прицела но пуля все равно летит в скин.

Дам я эти твои 2\2, спокойно.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И улыбка, и какая то досада, когда тебя обвиняют в том, чего ты никогда и не делал.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И улыбка, и какая то досада, когда тебя обвиняют в том, чего ты никогда и не делал.

Меня просто так забанили, нету справедливости тут, это уже всем понятно, тут решает только блат...

Многие Модераторы  не разбираются в читах, и дают бан ошибочно, но Г.Модератор, конечно же будет за модератора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто так забанили, нету справедливости тут, это уже всем понятно, тут решает только блат...

Многие Модераторы  не разбираются в читах, и дают бан ошибочно, но Г.Модератор, конечно же будет за модератора...

:es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:es:

Космос, раз уж ты тут, дай добро на разбан, сейчас как раз домой еду, через минут 15 буду в игре, в любой момент сможешь взять пк на проверку, пароль от скайпа в заметки записал, так что такой фигни уже не будет. Вот только программу для удаленного администрирования нужно такую, которой админ права не нужны.

Ибо я уже и не знаю, как доказать что не использую я софт.

Изменено пользователем CaLLla_PyPkuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос, раз уж ты тут, дай добро на разбан, сейчас как раз домой еду, через минут 15 буду в игре, в любой момент сможешь взять пк на проверку, пароль от скайпа в заметки записал, так что такой фигни уже не будет. Вот только программу для удаленного администрирования нужно такую, которой админ права не нужны.

Ибо я уже и не знаю, как доказать что не использую я софт.

Нет. Как-нибудь с других аккаунтов докажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто так забанили, нету справедливости тут, это уже всем понятно, тут решает только блат...

Многие Модераторы  не разбираются в читах, и дают бан ошибочно, но Г.Модератор, конечно же будет за модератора...

Аим, вх, клео суицид. Что тут разбираться? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим, вх, клео суицид. Что тут разбираться? xD

Доказательство аима есть? нету, Вх есть? нету, суицид есть? нету, если переминовать файлы в читерские название, дадут бан? Без проверки этих скриптов?Я  уверен, что они даже не пойдут на версии сампа 0.3.7

Файлы находились в папке которая последний раз открывалась в 2013 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательство аима есть? нету, Вх есть? нету, суицид есть? нету, если переминовать файлы в читерские название, дадут бан? Без проверки этих скриптов?Я уверен, что они даже не пойдут на версии сампа 0.3.7

Файлы находились в папке которая последний раз открывалась в 2013 году...

Э, э, это моя тема вообще-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательство аима есть? нету, Вх есть? нету, суицид есть? нету, если переминовать файлы в читерские название, дадут бан? Без проверки этих скриптов?Я  уверен, что они даже не пойдут на версии сампа 0.3.7

Файлы находились в папке которая последний раз открывалась в 2013 году...

Тебе по этому поводу уже отвечали  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×