Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник rendy.
2) - Ник лидера-нарушителя обои
3) - Фракция LCN
4) - Краткое описание ситуации раздача рангов 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

Dimon_007 [14.05.15] [2] [3] [4] [5] [6] - с 2 ранга на 3 ранг всего 6 ехр - это косяк бывших лидеров наверн. с 4-5 ранг 39 ЕХР ЗА 4 МЕСЯЦА ? WTF

Erence [30.05.2015] [2] [3] [4] [5[6] - У этого вообще с 1 на 2 ранг 0 ехр тоже косяк бывших. с 5 на 6 ранг 82 часа отыграл за месяц и 13 дней (Данный человек пишет еще жб на лидеров баллас :/)

6) - Ваши требования к лидеру: (На свое усмотрение). А игроков понизить.

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erence [30.05.2015] [2] [3] [4] [5[6]

Этот игрок качался в двух фраках одновременно, в такси, и лкн. В такси он был активным, а в ЛКН просто набивал сроки на высокий ранг,

Сливал он лидеров такси, думаю все помнят, кикнули его, и что? вступил на 5-6 ранг ЛКН. Вот ответ от хелпера что в 2-х фракциях одновременно качаться запрещёно - http://pixs.ru/showimage/samp045png_7386624_19846401.png

                             http://pixs.ru/showimage/samp044png_8424267_19846406.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s Почему игрокам гу 3 всегда надо кого-то слить ? :/ Чего вы этим добиваетесь ? Только себя унижаете в глазах других людей

твои слова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s Почему игрокам гу 3 всегда надо кого-то слить ? :/ Чего вы этим добиваетесь ? Только себя унижаете в глазах других людей

твои слова))))

Спроси других. Мне просто обидно стало как-то. а посмотрел его скрины а оказалось не лучше :/ 

а к Erence обращусь. Не делай так больше, тебе же хуже будет) Следи за собой а не за другими. да и у того игрока на которого ты написал жб там, то норм ехп. Там не 21 ехр а 91) Так что... 

Изменено пользователем Vala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimon_007 [14.05.15] [2] [3] [4] [5] [6]

Малоактивный из-за учебы,но работу в игре свою выполнял и на захватах всегда был.

И что ? У меня Звезда тоже малоактивен. И на зх делал все и всегда. Но Бульдогу дали выговор(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на захваты хожу, свои дела делаю, был малоактивен, так как учеба, щас играю, zvezda offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дятел? скажи мне, спроси у мурло и Шаха, я при них был в лкн с мая еще, в отпуск пару раз ходил, если ты не знаешь, зачем писать? чтоб выставить себя очередной раз дураком?) удачи и да, то ты хелперов сливаешь задаешь по 20раз один и тот-же вопрос, а еще что-то про меня говоришь? :D не позорься, подрости сперва



Erence [30.05.2015] [2] [3] [4] [5[6]

Этот игрок качался в двух фраках одновременно, в такси, и лкн. В такси он был активным, а в ЛКН просто набивал сроки на высокий ранг,

Сливал он лидеров такси, думаю все помнят, кикнули его, и что? вступил на 5-6 ранг ЛКН. Вот ответ от хелпера что в 2-х фракциях одновременно качаться запрещёно - http://pixs.ru/showimage/samp045png_7386624_19846401.png

                             http://pixs.ru/showimage/samp044png_8424267_19846406.png

Изменено пользователем Erence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на захваты хожу, свои дела делаю, был малоактивен, так как учеба, щас играю, zvezda offtop

Не оффтоп. Он кинул сюда доказательства. 

А ты малоактивен с 1 ранга ? Все лето ? 

Звезда тоже на зх выполняет свои обязанности на зх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянь сколько я наиграл часов, а сколько он ахахахахах, аж смешно стало

Не оффтоп. Он кинул сюда доказательства. 

А ты малоактивен с 1 ранга ? Все лето ? 

Звезда тоже на зх выполняет свои обязанности на зх 

Изменено пользователем Erence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты дятел? скажи мне, спроси у мурло и Шаха, я при них был в лкн с мая еще, в отпуск пару раз ходил, если ты не знаешь, зачем писать? чтоб выставить себя очередной раз дураком?) удачи

Erence [30.05.2015] [2] [3] [4] [5[6]

Этот игрок качался в двух фраках одновременно, в такси, и лкн. В такси он был активным, а в ЛКН просто набивал сроки на высокий ранг,

Сливал он лидеров такси, думаю все помнят, кикнули его, и что? вступил на 5-6 ранг ЛКН. Вот ответ от хелпера что в 2-х фракциях одновременно качаться запрещёно - http://pixs.ru/showimage/samp045png_7386624_19846401.png

                             http://pixs.ru/showimage/samp044png_8424267_19846406.png

 

Оски офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) - Ваш ник rendy.

2) - Ник лидера-нарушителя обои

3) - Фракция LCN

4) - Краткое описание ситуации раздача рангов 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

Dimon_007 [14.05.15] [2] [3] [4] [5] [6] - с 2 ранга на 3 ранг всего 6 ехр - это косяк бывших лидеров наверн. с 4-5 ранг 39 ЕХР ЗА 4 МЕСЯЦА ? WTF

Erence [30.05.2015] [2] [3] [4] [5[6] - У этого вообще с 1 на 2 ранг 0 ехр тоже косяк бывших. с 5 на 6 ранг 82 часа отыграл за месяц и 13 дней (Данный человек пишет еще жб на лидеров баллас :/)

6) - Ваши требования к лидеру: (На свое усмотрение). А игроков понизить.

 

то что у меня 1 и 2 ранг, Дима знает ситуацию, я ему в скайпе еще осенью писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

глянь сколько я наиграл часов, а сколько он ахахахахах, аж смешно стало

Не оффтоп. Он кинул сюда доказательства. 

А ты малоактивен с 1 ранга ? Все лето ? 

Звезда тоже на зх выполняет свои обязанности на зх 

 

Ну когда звезде давали 4 ранг у него норм все было. Сейчас он понижен на 3 ранг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда звезде давали 4 ранг у него норм все было. Сейчас он понижен на 3 ранг. 

все норм? +2exp норм? ты шутишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimon_007 кикнут. Erence понизить на 5 ранг. С лидерами проведена беседа. Закрыто.

Изменено пользователем Jozef_J?ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×