Перейти к содержанию
Авторизация  
Майкл(Michael)

Фейк аккаунт.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые администраторы сервера GalaxY I. Вынужден просить вас помощи с появившейся проблемой.
Я пока что в неактиве, захожу раз в месяц. Мне, мои друзья сказали, что кто-то создал фейк аккаунт - Mishael. Мой ник - Michael. Пожалуйста помогите. Если найдутся скрины(с лица моих друзей), я обязательно скину. А пока что у меня есть только эта информация. Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые администраторы сервера GalaxY I. Вынужден просить вас помощи с появившейся проблемой.

Я пока что в неактиве, захожу раз в месяц. Мне, мои друзья сказали, что кто-то создал фейк аккаунт - Mishael. Мой ник - Michael. Пожалуйста помогите. Если найдутся скрины(с лица моих друзей), я обязательно скину. А пока что у меня есть только эта информация. Спасибо за ранее.

Данный игрок уже сменил ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые администраторы сервера GalaxY I. Вынужден просить вас помощи с появившейся проблемой.

Я пока что в неактиве, захожу раз в месяц. Мне, мои друзья сказали, что кто-то создал фейк аккаунт - Mishael. Мой ник - Michael. Пожалуйста помогите. Если найдутся скрины(с лица моих друзей), я обязательно скину. А пока что у меня есть только эта информация. Спасибо за ранее.

Mishael нет такого аккаунта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×