Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [Tne]Rastaman
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
46.174.115.111

3) Причина Бана: дальность, чит.
4) Время Бана: 00:30
5) Ник Модератора, который вас забанил: DimariK
6) Комментарий от себя: Какая дальность? Посудите сами, зачем я буду снимать видео со своей дальностью выкладывать жалобу на форум с багоюзом на этом видео, выкладывать видео в группу якз в вк где полно модеров, вот само видео 
https://youtu.be/1OZqleOIh6c

. Если тут все же есть дальность, то пожалуйста проверьте комп и скажите где эта дрянь у меня в гта, очень надеюсь на понимание и на разбан. И да, я не замечаю что стреляю далеко, для умников которые будут отписываться ниже.

Изменено пользователем Rastaman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: [Tne]Rastaman2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.174.115.1113) Причина Бана: дальность, чит.4) Время Бана: 00:305) Ник Модератора, который вас забанил: DimariK6) Комментарий от себя: Какая дальность? Посудите сами, зачем я буду снимать видео со своей дальностью выкладывать жалобу на форум с багоюзом на этом видео, выкладывать видео в группу якз в вк где полно модеров, вот само видео https://youtu.be/1OZqleOIh6c. Если тут все же есть дальность, то пожалуйста проверьте комп и скажите где эта дрянь у меня в гта, очень надеюсь на понимание и на разбан. И да, я не замечаю что стреляю далеко, для умников которые будут отписываться ниже.

Ну что-ж,вот якудза и спалилась с читами и не включай дурачка P.S (В следующий раз будешь меньше жалоб писать на форум) Изменено пользователем bae1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-ж,вот якудза и спалилась с читами и не включай дурачка P.S (В следующий раз будешь меньше жалоб писать на форум)

Мут этому очень глупому человеку ибо я не хочу его оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть дальность имеется но данный игрок об этом не знал, мб в дамаг информере она присутствует. Проверьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли где дальность, мне ее скинул игрок с гу -_- Дамаг от ренко, название такое же как и у дамага с форума...Поставил называется дамаг с колокольчиком.

Изменено пользователем Rastaman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли где дальность, мне ее скинул игрок с гу -_- Дамаг от ренко, название такое же как и у дамага с форума...Поставил называется дамаг с колокольчиком.

И ты надеешься на разбан?Сколько раз предупреждали качайте кмф дамаг и прочие моды с форума,нет все равно с левых ресурсов качаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты надеешься на разбан?Сколько раз предупреждали качайте кмф дамаг и прочие моды с форума,нет все равно с левых ресурсов качаете...

Мне скинул игрок с гу -_- 30+ лвл, название такое же как и у дамага с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скинул игрок с гу -_- 30+ лвл, название такое же как и у дамага с форума.

И что то,что он игрок с гу?Форум для кого?Так лень что ли зайти в раздел модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что то,что он игрок с гу?Форум для кого?Так лень что ли зайти в раздел модов?

Как много ненужных вопросов, хотел колокольчик и дамаг, он скинул колокольчик, на моем дамаге он не работал, он скинул свой и он начал работать. И я доверял этому человеку, возможно он и сам не знает про эту дальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много ненужных вопросов, хотел колокольчик и дамаг, он скинул колокольчик, на моем дамаге он не работал, он скинул свой и он начал работать. И я доверял этому человеку, возможно он и сам не знает про эту дальность.

Так или иначе,ситуацию это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же у тебя заменённая анимация стрельбы. Вообще нельзя заменять анимаций. Тебе это любой модератор скажет. Так и так бан 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут этому очень глупому человеку ибо я не хочу его оскор*****.

Кто глупый?Что ты городишь?Я излагаю факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты эту штучку которая у тебя в правом углу не покупал, а тебе её просто скинули, то 85 проц того что дальность там.

Изменено пользователем Mister_Max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда он знал что у него дальность , он обычный игрок. Не мог же он скачать где то этот чит. Во многих случаях оно появляется из-а скачанных файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда он знал что у него дальность , он обычный игрок. Не мог же он скачать где то этот чит. Во многих случаях оно появляется из-а скачанных файлов.

:avtorklif: Администрация +100500 раз предупреждала не качайте моды с левых ресурсов,качайте с форума,нет надо скачать.Получили стиллер или еще что-то?Абсолютно ваши проблемы,знали вы или не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же у тебя заменённая анимация стрельбы. Вообще нельзя заменять анимаций. Тебе это любой модератор скажет. Так и так бан 30 дней.

Заменённую анимацию стрельбы никто не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменённую анимацию стрельбы никто не запрещал.

Лол, вообще-то запрещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, вообще-то запрещали

Спрашивал у модератора hollywoodundead года пол назад в личные сообщения или разрешена замена анимации стрельбы. Сказала что-то вроде "Заменять анимации можно только в gta3.img". Заменённая анимация стрельбы как раз попадает под эту категорию. Это всё равно, что установить новый скин. 

P.S Если только речь не идёт про обрезанную анимацию.

Изменено пользователем Kavosun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты эту штучку которая у тебя в правом углу не покупал, а тебе её просто скинули, то 85 проц того что дальность там.

Ты очень глупый, это нпи от бараша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь до балуетесь, раздел моды удалят нахрен ребят

Трифан, тут наш раздел - не причем, просто они качают все с разных сайтов/форумов. Попробуй вбей им в голову что у нас профикшено все.

P.s растаман, от куда качал Damag? 

P.s.s скинь в лс, посмотрю его, есть ли там дальность или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы скачать дальность, и после бана написать что мне кто то скинул я не виноват, я не заметил разбаньте плз =(((

За что вы им разбан даете?Этот человек долго играет в самп и увидеть дальность то наверника смог, это бред, надо наверное быть слепым что бы этого не увидить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кода не поверю что, Rastaman играет с чем то подобным знаю его довольно хорошо, тут явно Dimarik не прав!! Разбаньте парня! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кода не поверю что, Rastaman играет с чем то подобным знаю его довольно хорошо, тут явно Dimarik не прав!! Разбаньте парня! :hi:

Исчезни,сути не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×