Перейти к содержанию
Авторизация  
Original.

Jaguar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я хотел бы что бы Simens или Foundation

Сняли меня с лидерки SFR обстоятельства не позволяют играть, как бы не странно звучало все изменилось за несколько часов*

Я ложусь в больницу, на долго и возможности играть нет

И зайти на акк я пока не смогу больше

Так вот хочу попросить вас снять меля с лидерки если это возможно так что я не в игре

Извеняюсь что написал сдесь

Писал Симе в лс не читает а это правда важно мне.

Еще раз извените и войдите в мое положение

Надеюсь на понимание

Ник:[sFR][JAGUAR]

P.S не знал еще куда написать

Изменено пользователем [JAGUAR]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За проданный аккаунт. Ты не настоящий ягуар

Изменено пользователем SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За проданный аккаунт. Ты не настоящий ягуар

Ты что говоришь

Могу предоставить все док-ва акк мой.

Просто я уже давно не играл и вот решил снова потянутся в самп

Был в игре летом и вот весь ноябрь играю до ноября после лета не играл

Изменено пользователем [JAGUAR]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт в бане.Сегодня мы с тобой (фейком) сидели в скайпе,увы ты не настоящий Джагуар.Так что пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю историю акк могу рассказать тебе что и как на нем происходило

Очень жалко свой аккаунт может ты все таки Разбанишь поверишь мне, ведь в далеком 2013-2014 мы с тобой общались и не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккаунт в бане.Сегодня мы с тобой (фейком) сидели в скайпе,увы ты не настоящий Джагуар.Так что пока.

Да не фейк я ***** ты че

Ты меня давно не слышал не видел

Вот тебе и кажется это

Я нет тот человек, что бы продать то чего я добивался долгие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать даже по орфографии твоей, по пунктуации, которая у тебя отсутствует вовсе, что аккаунт не твой. Настоящий ягуар писал в разы грамотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение за администраторами и за сименсом

Если нужно будет я тебе кину док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать даже по орфографии твоей, по пунктуации, которая у тебя отсутствует вовсе, что аккаунт не твой. Настоящий ягуар писал в разы грамотнее.

В данный момент сижу с телефона и расставлять знаки препинания, очень долго и совсем неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сименс, поверь на слово мне. Тот яга которого ты знаешь, сейчас пишет это сообщение, мне не зачем продавать то, чего я добивался на проекте. И так уже, один раз мой же друг с реала, меня подставил с аккаунтом GANGSTER теперь еще и это.

Я правда не стал бы* продавать/отдавать свой аккаунт мне просто было тупо - жалко и все.

Решение за тобой

Я уважаю твой выбор

Так как очень давно тебя знаю.

Изменено пользователем [JAGUAR]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Почему с хелперки снимался? Что ты мне писал, и где? Да кстати, ты сам откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сименс, поверь на слово мне. Тот яга которого ты знаешь, сейчас пишет это сообщение, мне не зачем продавать то, чего я добивался на проекте. И так уже, один раз мой же друг с реала, меня подставил с аккаунтом GANGSTER теперь еще и это.

Я правда не стал бы* продавать/отдавать свой аккаунт мне просто было тупо - жалко и все.

Решение за тобой

Я уважаю твой выбор

Так как очень давно тебя знаю.

Если ты настоящий ягуар,ответь почему ты удалил вк?Почему ты на днях удалил свою канал на ютубе?Ещё раз скажу,мы с тобой сидели в скайпе сегодня,я Ягуара хорошо знал,а Nickols ещё лучше.И что мы услышали в скайпе то от тебя?Ничего.Особенно убил твой ответ на вопрос -  где ты учишься.Настоящий Андрей жопу рвал в прошлом году чтобы поступить и учиться в другом городе.Ты говоришь,ты нигде не учишься.Что я тебе хочу сказать,Adios Amigo.

Изменено пользователем Дед Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не общался с ягой лично, но в его сообщениях я не замечал практически ошибок, а тут с порога вот это

 

Извеняюсь что написал сдесь

Чо рили тот самый ягуар?

Изменено пользователем NVKZ_Vasekk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Почему с хелперки снимался? Что ты мне писал, и где? Да кстати, ты сам откуда?

Я уходил из за не активности, по семейным обстоятельствам. С Лангепаса я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит тебе. Не покупал он аккаунт. Я знал ягуара, знал как он пишет, и ты - явно не он. Дома буду - скину логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты настоящий ягуар,ответь почему ты удалил вк?Почему ты на днях удалил свою канал на ютубе?Ещё раз скажу,мы с тобой сидели в скайпе сегодня,я Ягуара хорошо знал,а Nickols ещё лучше.И что мы услышали в скайпе то от тебя?Ничего.Особенно убил твой ответ на вопрос -  где ты учишься.Настоящий Андрей жопу рвал в прошлом году чтобы поступить и учиться в другом городе.Ты говоришь,ты нигде не учишься.Что я тебе хочу сказать,Adios Amigo.

Саня, удалил vk потому что я создал новый, я уходил. Удалил почту (переходил на новый, что бы избавиться от хлама), вот и ютуб оффнулся походу.
Учусь я в Лангепасе я. Поступил на автомеханика.

В скайпе я говорил это. В тот момент, ты отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит тебе. Не покупал он аккаунт. Я знал ягуара, знал как он пишет, и ты - явно не он. Дома буду - скину логи.

По поводу логов скажу: "Менял провайдера. Был - данцер (постоянный ip), стал ростелеком (динамика)"

Изменено пользователем [JAGUAR]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто повлиял на то, чтобы ты стал хелпером?)))))))))))))

Ты   ;)
Изменено пользователем [JAGUAR]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К данцеру был привязан постоянный ип - Нижневартовска.

 

Чувак, ну даже по манере общения видно. Ты не Андрюха. Не один старик из-за бредо-бана не пошёл бы на форум и не оправдывался. Лично я бы просто поугарал и написал бы сименсу мол: "какой проданный акк, ты чё городишь?" ну или что-то в этом роде. Андрюха тоже не пошёл бы в унбан лист для того чтобы снятся с ЛИДЕРКИ.  Я в игре ещё заметил что ты глуповат, Андрей был куда умнее и смышлёнее, выражал своё мнение. А ты попусту со всем соглашался и поддакивал. В общем это не ты. Но у меня есть вопрос:"сколько нынче такие аккаунты стоят ? :D".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×