Перейти к содержанию
Авторизация  
V.1.P.e.R

/unban Base.

Рекомендуемые сообщения

 

1) Ваш ник: Base.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  130.255.57.148
3) Причина Бана: Aim+Махинации+Долгое афк.
4) Время Бана: 30.11.2015
5) Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne
6) Комментарий от себя: Да вы бредите. Данный модератор сделал ТП к себе, я понял, что это проверка, а не вручение медалей...
Он попросил авторизировать его в скайпе, я это сделал, после запуска скайпа. Потом баловался ALT+Tab и свернул обратно. Удачно принял его программу, провёл проверку. Абсолютно ничего не было, кроме старого архива с AIM, с которым я играл на DM сервера, после бана V1PeR.. Потом я всё это дело удалил, а не перед проверкой...
За махинации я уже ответил со всех аккаунтов. С этого я начал новую игру, без косяков. 
Я знал, что за мной следят модераторы, когда я стрелял. Чо мне было скрывать, поэтому я и вёл стрельбу.
Заявляю, что моя GTA без доп.софта. Банить человека, что он несколько раз убил кого-то чисто на удачу  - глупо. 
Изменено пользователем V.1.P.e.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверке даже не думал оказывать сопротивления, ибо запрещённого софта у меня не могло оказаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу мут не давать, т.к я тоже принимал в этом участие.

Так вот, до того, как ты знал, что за тобой спекают, у тебя скилл был просто от бога. Накидывал плюхи даже не напрягаясь, а потом, когда начали муверить, твой скилл куда-то пропал. Совпадение? Не думаю. А в подтверждение выше сказанного, приду домой - залью видос.

 

Стрелял почти на рандом, играю в самп более 5 лет, умею немного попадать. И никуда мой скилл не стал пропадать, просто ты начал бегать в разные стороны с анимками.

Если за мной следят, мне чо, перестать стрелять надо было? Я тебе ещё кричал "уйди", ибо ты лагал или тебя кидал модератор, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_3050700_19697205.png - вот аим на его ПК.(Проверил после того, как забанил)

Вот его уходы в АФК:

http://pixs.ru/showimage/gtasa20151_1616842_19697284.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20151_4726083_19697298.jpg - здесь аж почти на 40 сек ушёл  в АФК, но я ему такого не разрешал,

http://pixs.ru/showimage/gtasa20151_5385121_19697313.jpg - и тут ушёл в АФК на 11 сек, без моего разрешения

Вот видео его стрельбы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Видео, что в нём такого? :DDD

2 Видео, я по нему не один стрелял, там какие-то пацаны ж бегали ещё. 

Этот Маркелов ТПшился прям в то место, куда нужно :D

Если бы за спину или в бок, было б понятней. А так реально бред какой-то. Убил парня 4 раза подряд с кольтом. 

 

Просто глупость была с твоей стороны. 

Изменено пользователем V.1.P.e.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Видео, что в нём такого? :DDD

2 Видео, я по нему не один стрелял, там какие-то пацаны ж бегали ещё. 

Этот Маркелов ТПшился прям в то место, куда нужно :D

Если бы за спину или в бок, было б понятней. А так реально бред какой-то. Убил парня 4 раза подряд с кольтом. 

 

Просто глупость была с твоей стороны. 

Ага ты прям чувствовал, что его туда передвинут и туда уже целился, да? :dd:

Изменено пользователем SpecialOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ты прям чувствовал, что его туда передвинут и тут уже целился, да? :dd:

 

Неа, ты не так понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Видео, что в нём такого? :DDD

2 Видео, я по нему не один стрелял, там какие-то пацаны ж бегали ещё. 

Этот Маркелов ТПшился прям в то место, куда нужно :D

Если бы за спину или в бок, было б понятней. А так реально бред какой-то. Убил парня 4 раза подряд с кольтом. 

 

Просто глупость была с твоей стороны. 

/del

Изменено пользователем Seven Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Один хер у тебя архив был с аимом на компе, уже "отказано".

Ты видать, маленький и глупенький. Этот аим был скачен после бана V1PeR, когда я ушёл играть на DM сервер. После того, как мне разбанили IP на Galaxy II, я всё сразу удалил. Архив остался в кэше, но на компе его не было до проверки. 

Ситуация не критична.

 

1png_8056624_19698087.jpg

 

Плюс скриншот истории браузера... Bezimyanni_6397821_19698112.jpg

Изменено пользователем V.1.P.e.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты видать, маленький и глупенький. Этот аим был скачен после бана V1PeR, когда я ушёл играть на DM сервер. После того, как мне разбанили IP на Galaxy II, я всё сразу удалил. Архив остался в кэше, но на компе его не было до проверки. 

Ситуация не критична.

 

1png_8056624_19698087.jpg

Видео твоей стрельбы уже доказывает, что ты его юзал на гу2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал человек, который даже не способен активировать Windows, как ты вообще людей на аим то проверяешь? В скрытых файлах у меня ничего не было, аима нет. Какие проблемы?

Ты такой царь, я смотрю.

Ушел я в афе по простой причине. Ты сказал добавить в скайп. Я его запустил, развернул игру, узнать чо делать дальше. Я не включаю скайп при запуске компа, поэтому так долго.

10 секунд он дал. Полной фигней занялся. Чтобы я успел сделать за 40 секунд там твои?

Если фотки свои интимные удалить. Плюс ты видел, что в корзине были файлы до проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Один хер у тебя архив был с аимом на компе, уже "отказано".

Ты видать, маленький и глупенький. Этот аим был скачен после бана V1PeR, когда я ушёл играть на DM сервер. После того, как мне разбанили IP на Galaxy II, я всё сразу удалил. Архив остался в кэше, но на компе его не было до проверки. 

Ситуация не критична.

 

1png_8056624_19698087.jpg

 

Плюс скриншот истории браузера... Bezimyanni_6397821_19698112.jpg

 

/del

Изменено пользователем Seven Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя волнует, что на моём ПК?

Я тебе повторяю, если ты тугодум какой-то. Не было софта во время игры.

Ну, давай ночью поговорим. Делать то нечего.

Логин owned.ekb

 

Я вообще имел право отказаться от проверки, ибо мне скидывали хрен знает какую программу, а не ссылку на оф.сайт. Так тоже нельзя. Не учили на информатике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временами кажется, что онлайн GalaxY Two пропал из-за таких личностей в администрации, как наш SpecialOne. 

Я не буду наговаривать на всю администрацию, но как работает Арам, это бред. 

Изменено пользователем V.1.P.e.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После разговора в скайпе с Вайпером, решил изменить свое мнение, все-таки мало доказательств. Арам, добавь в скайпе, решим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После разговора в скайпе с Вайпером, решил изменить свое мнение, все-таки мало доказательств. Арам, добавь в скайпе, решим все.

 

Было всё так же предоставлено как и Араму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временами кажется, что онлайн GalaxY Two пропал из-за таких личностей в администрации, как наш SpecialOne. 

Я не буду наговаривать на всю администрацию, но как работает Арам, это бред. 

 

 

После разговора в скайпе с Вайпером, решил изменить свое мнение, все-таки мало доказательств. Арам, добавь в скайпе, решим все.

 

 

Было всё так же предоставлено как и Араму. 

Хорош, бред нести, если посчитают, что мало доказательтсв, то разбанят.

Но этого в полне, чтобы забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V.1.P.e.R сказал(а) 30 Ноя 2015 - 7:29 ПП:snapback.png

Временами кажется, что онлайн GalaxY Two пропал из-за таких личностей в администрации, как наш SpecialOne. 

Я не буду наговаривать на всю администрацию, но как работает Арам, это бред

Простите, не мог пройти после этого сообщения!
Тоесть если вас банят заслуженно, то всему виной модератор?? Что за чушь.. Ну блин, слов просто нет! 
Одни эмоции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V.1.P.e.R сказал(а) 30 Ноя 2015 - 7:29 ПП:snapback.png

 

Простите, не мог пройти после этого сообщения!

Тоесть если вас банят заслуженно, то всему виной модератор?? Что за чушь.. Ну блин, слов просто нет! 

Одни эмоции...

Мимо бы лучше прошел, умник.

Модераторы много уж на себя берут, если банят, не разобравшись в ситуации. Есть действительно хорошие модераторы.

А если у тебя одни эмоции, то держи их при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош, бред нести, если посчитают, что мало доказательтсв, то разбанят.

Но этого в полне, чтобы забанить.

Окей, просто ждём ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×