Перейти к содержанию
Авторизация  
шашлык

/unban LllaLllJlblk

Рекомендуемые сообщения

Боже люди вы шутите ? Я с ним в скайпе сидел на тот момент,он еще сам мне сказал,что на шару сказал ник хита,люди вы такие уже.Тупо на шару сказал,дали бан :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передо мной хит на вертолёте упал

Хиты и сами-то не очень беспокоятся о своем инкогнито. Могли быть осторожней, и не падать на голову игроков, возить их в своем каре, а при любой догадке (А ведь догадаться то и не так сложно было) с их стороны открывать свои ники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы шашлык просто вспомнил, что видел ник инвизуала, то он бы ввел сначала /id invi и выдало бы варианты ников, затем он уже ввел бы /id 2 и выдало бы строку, которую видно у него на скрине, тобишь у него уже был ид инвизуала, который он взял с последних введенных в чат сообщений, в данном случае это сделал за него автообыск. Сидел в скайпе? Он сказал, что на шару? Железобетонный аргумент для разбана. Хиты такие же игроки, как и все, младшие ранги беспокоятся о своей конфиденциальности, а старшим рангам это ни к чему, когда они не работают. Но это не дает права палить ник под маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы шашлык просто вспомнил, что видел ник инвизуала, то он бы ввел сначала /id invi и выдало бы варианты ников, затем он уже ввел бы /id 2 и выдало бы строку, которую видно у него на скрине, тобишь у него уже был ид инвизуала, который он взял с последних введенных в чат сообщений, в данном случае это сделал за него автообыск. Сидел в скайпе? Он сказал, что на шару? Железобетонный аргумент для разбана. Хиты такие же игроки, как и все, младшие ранги беспокоятся о своей конфиденциальности, а старшим рангам это ни к чему, когда они не работают. Но это не дает права палить ник под маской.

Я его палил? Во-первых, я написал /id 2 и мне написало в чат его ник - хотел проверить или правильно я его в чат написал. Во-вторых, если бы это был младший ранг он бы сразу убежал и так с неба не падал на вертолёте. В-третьих, о какой конфиденциальности может идти речь если он вёл со мной беседу, а потом ещё и в /pm подтвердил что это он был? Как будто никто не знает что Invisual это хит. Если бы был младший ранг какой-нибудь и я его спалил - вот это уже да. А так, смысл банить аккаунт вот так, потратив много времени на игру? 

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы шашлык просто вспомнил, что видел ник инвизуала, то он бы ввел сначала /id invi и выдало бы варианты ников, затем он уже ввел бы /id 2 и выдало бы строку, которую видно у него на скрине, тобишь у него уже был ид инвизуала, который он взял с последних введенных в чат сообщений, в данном случае это сделал за него автообыск. Сидел в скайпе? Он сказал, что на шару? Железобетонный аргумент для разбана. Хиты такие же игроки, как и все, младшие ранги беспокоятся о своей конфиденциальности, а старшим рангам это ни к чему, когда они не работают. Но это не дает права палить ник под маской.

Боже мой,ты хрень несешь,он тупо на шару сказал,тебе это еще не дошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацана стоит разбанить. Понимаеш, это как тыкнуть пальцем в небо, игроки когда видят хитмана - первая мысль "обоже это миккель" или "обоже, это лидер, надо ник написать!11!!1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только конченный ****** напишет ник хитмана в чат, если спалил действительно через софт

Изменено пользователем ЖОКЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только конченный уебан напишет ник хитмана в чат, если спалил действительно через софт

Вот что я пытался донести до вас только без мата  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже этого поста отписываться больше не собираюсь, всё что требовалось, то доказал. Увы, обстоятельства складываются не в твою сторону, что собственно меня не волнует. 
Ждем отписи Г.М./Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацана стоит разбанить. Понимаеш, это как тыкнуть пальцем в небо, игроки когда видят хитмана - первая мысль "обоже это миккель" или "обоже, это лидер, надо ник написать!11!!1"

Влад, я тоже за то, чтобы разбанить, учитывая, что последствий никаких этим действиям, инвизуал публичная личность, но он не наугад сказал ник, он его узнал благодаря скрипту, думаю блок был бы правильным наказанием. зачем только отрицать очевидное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. Увидел хита, захотелось узнать кто это, тыкнул на забинденную кнопку в чат написало "/frisk 2" (Т.к Хит был ближе к шашлыку и ид скрипт написал в чат), решил посмотреть что за тип введя /id 2.

profit

не оффтоп, просто рассказал как это фигня работает )

Изменено пользователем Wild.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, я тоже за то, чтобы разбанить, учитывая, что последствий никаких этим действиям, инвизуал публичная личность, но он не наугад сказал ник, он его узнал благодаря скрипту, думаю блок был бы правильным наказанием. зачем только отрицать очевидное?

 

Если блок не снимут так и быть. Главное чтобы разбанили, а то потеряю последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×