Перейти к содержанию
Авторизация  
Вагнер

Инквизитор, разбирательство над составом.

Рекомендуемые сообщения

1) VAGNER_LOVE

2) Инквизитор (И его несколько подчинённых)

3) LSPD

4) И так, двигаясь по по проезжей части по городу Лос-Сантосу, где проезжая часть разделена на две полосы движения Проезжая часть (http://i11.pixs.ru/storage/0/7/9/gtasa20151_1889036_19680079.jpg
) я заметил приближающийся транспорт сотрудников LSPD, который вилял из стороны в сторону, прижавшись к краю дороги экипаж выехал на встречную полосу движения и врезался в меня. Причина этого действия известна только самому водителю. После этого, конечно же в шуточной форме я пишу в чат департамента такое сообщение: "LSPD пижоны". В ответ мне посыпались различные оскорбления от "пёс" до "завали пасть". Попросил хотя-бы обосновать их свою неадекватную реакцию на два слова, в ответ услышал тишину. Подключившийся лидер, просил меня следить за словами. Кхм, страннно, ведь став свидетелем нарушения устава ("- Нельзя оскор*****, унижать своего коллегу. 

" - копировано из устава LSPD)  лидер даже не принял ни каких мер, просто пустил это мимо ушей.

Далее просто рандомно приехав на Банк ЛС, я остановился и писал в /d чат, позже обратив внимание на стоящего рядом сотрудника LSPD, писавшего мне "ушол от банка" или что то типо того, мол я мешаю им работать, никто не грабит банк, второй сотрудник сидел на козырьке банка. Включаем логику, находясь в составе двух человек без каких либо попыток маскировки, два сотрудника говорят мне что я один случайно проезжавший мимо банка мешаю их работе и препятствую ограблению банка. Сотрудник сидящий на козырьке просто начинает расстреливать меня и в конце концов просто убивает. 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

 

http://i11.pixs.ru/storage/0/3/1/gtasa20151_9021699_19680031.jpg - вот как общаются другие сотрудники в /d
 

 

6) Прошу наказать сотрудников pro_drifterclass, Zar9l и провести беседу с лидером. Да Инквизитор, ты прав, этого всего игра, но и в игре, нужно соблюдать правила специально написанные для игроков, и иметь хотя бы долю уважения к игрокам, особенно к тем с которыми находишься в одной сфере.

Всё бы было хорошо, но поведение твоих сотрудников вызвало возмущение.

Изменено пользователем Вагнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×