Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Nikolay

игра в два окна

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Mr.Nikolay20 и мой брат aleksey
2) - Ник обидчика [GY]pi4ma
3) - Суть нарушения а в чём наша причина наказания нам выдали иза игра в два окна я вот что не пойму это что запрешено играть я на ноуте брат на пк у нас даже разные скайпы у нас ток айпи одинаковы иза того что у нас вайфай вот наши скайпы если хотите можете позвонить и сровнить голоса мой скайп nikolay12219 брата ruslan54522 прошу снять 2 предпреждения или нам играть по очереди чтоли надеюсь поймёте и я ток щяс заметил что мне писал пичма я вот скажу что как вы заметили я оставляю акк включиным ночью убавляю яркасть я ложусь спать а делаю я так чтоб из игры у меня не было вылетов и чтоб каждый час отсидел надеюсь поймёте мы через два акка не играем каждый на своём если что звоните в скайп и прошу снять 2 предупреждения, и можете у когото поспрашивать кто знает они подвердят что aleksey мой брат и мы играем в разный пк

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://pixs.ru/showimage/samp020png_9424797_19678570.jpg

Изменено пользователем Mr.Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Mr.Nikolay20 и мой брат aleksey

2) - Ник обидчика [GY]pi4ma

3) - Суть нарушения а в чём наша причина наказания нам выдали иза игра в два окна я вот что не пойму это что запрешено играть я на ноуте брат на пк у нас даже разные скайпы у нас ток айпи одинаковы иза того что у нас вайфай вот наши скайпы если хотите можете позвонить и сровнить голоса мой скайп nikolay12219 брата ruslan54522 прошу снять 2 предпреждения или нам играть по очереди чтоли надеюсь поймёте и я ток щяс заметил что мне писал пичма я вот скажу что как вы заметили я оставляю акк включиным ночью убавляю яркасть я ложусь спать а делаю я так чтоб из игры у меня не было вылетов и чтоб каждый час отсидел надеюсь поймёте мы через два акка не играем каждый на своём если что звоните в скайп и прошу снять 2 предупреждения, и можете у когото поспрашивать кто знает они подвердят что aleksey мой брат и мы играем в разный пк

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://pixs.ru/showimage/samp020png_9424797_19678570.jpg

Мне интересно, ты сам понял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, ты сам понял, что написал?

я именно понел мож быть много чего повторялось но там ясно сказано что "брат играем на пк я на ноктбуке а айпи одинаковы прошу снять 2 преда" что тут не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Использование 2-х компьютеров для прокачки запрещается.

Наказание:

  • Форт Де Морган на 3 часа (/prison) + Предупреждения (/warn).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему прикрыл до приходы Пичмы, предварительно его оповестив. Если все действительно так, как ты тут расписал, то наказание снимут, не переживай.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×