Перейти к содержанию
Авторизация  
DRIFTER.

Лидери ФБР

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Russian_bibika
2. Ник Лидера: sanek_B_adidase 

3. Лидер какой фракции: FBI

4. Что он нарушил: Здрасте,долгая история,но слушайте, лидер нарушает правило лидерства! Ему пофиг на состав,ему главное что он лидер,

Я ему писал что бы он принял жб, он не принял, проигнорировал!

А тут Теперь,5-6 ранг хз какой просто так даёт зв,И убивает,и еще общается как быдло! 

Если его сотрудник не знает слова значение быдло!

Пусть учит "Википедия" , Данный сотрудник, вот смотрите даёт /bock не по правилам, offtop* + общение через /block команду,можно за это выдать сотруднику мут! 

В прошлой ситуации,сотрудник мне дал их тоже просто так зв-6, и начал стрелять, я написал лидеру что бы он принял он сказал мне не чего не будет,

мне г.м сказали что сотрудники ко мне не относятся пиши на них жб а не на меня!

А что же делать если весь такой состав в FBI Делает все не по правилам ? 

Требует понижения, данного игрока который сделал spawnn skill 5-6 rang, а Лидеру выдать выговор за такое обращение к фракции без ответственности!

Так-же я считаю что выговоры не даются игрокам,в их фракции! 

5. Док-ва нарушения:

 

5-6 ранг нарушение правил,дал просто так зв еще и посадил! Не знания слово быдло не даёт ему давать мне звёзды! 

Второй сотрудник!

Видео

 

Очередное жалоба на сотрудника, за Спавн скилл! 

 

 

1. Ваш ник на сервере:  Lapsha

2. Ник нарушителя: [NBA]Fapsi

3. Что он совершил: респкилл +без цвета и брони.

4. Доказательство (Скриншот или Видео):

http://pixs.ru/showimage/samp297png_6701757_19661252.png

http://pixs.ru/showimage/samp299png_2548289_19661258.png

 

 

Я думаю доказательств достаточно! 

Извиняюсь больше не смогу писать, на аккаунте 3 сообщения в день.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще доказательство что их сотрудники, не знаю устав! 
3-4 ранги, дм просто так! 
1 ранги бегают по КПЗ! 

 

(с)Russian_bibika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ неадекватное поведение на форуме. Дак ещё и ДМят просто так))0)

mQ
crazyFOX.
DM без обыска.

 

О,у тебя зв были? Ни*** се, я просто так ДМил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет блока, если бы я увидел это, то наказал бы, но я в это время был либо афк, либо не в игре, агент будет наказан, насчет агента [HTC].Suzuki, он был наказан двумя выговорами за дачу звезд без причины и за дм в запретном месте + он уже кикнут, если надо могу залить скрины, насчет спавнкилла от Fapsi, спрошу у него оправдание, вдруг была погоня, если не будет оправдания, то будет наказан, насчет влада 1 ранг в кпз, будет наказан, из-за того что он зашел в кпз это нельзя было кинуть жалобу на форум? надо именно на ЛД? насчет CrazyFOX, не будет скрина /wanted - накажу выговором. И как вы выше сказали "Ему пофиг на состав,ему главное что он лидер" ошибаетесь, это не так.

И еще насчет этого "В прошлой ситуации,сотрудник мне дал их тоже просто так зв-6, и начал стрелять, я написал лидеру что бы он принял он сказал мне не чего не будет,

мне г.м сказали что сотрудники ко мне не относятся пиши на них жб а не на меня!когда это я такое говорил? что то не припомню....

Изменено пользователем санек 116 рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyFOX. даже в составе нет, и как это называется? :/

spng_7414731_19662054.png

Прошу прощения,может не по теме.

Состав ФБР чистить надо.

В составе много игроков которые давно кикнулись.

Например Beavin.(Я),кикнулся через неделю после вступления и сменил ник.

spiNne

Fast-x7

intel0k и много других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Умный больно? В отписаться о том, что ты кикнуть уже не нужно? По поводу состава, игрок не отписался возможно, я вовсе неактивен, следственно, не могу ничего сделать. Тему состав и вовсе случайно удалил, собираем старые заявки и пытаемся восстановить исходную. Обещаю, вернусь с неактива, сразу разберусь. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный больно? В отписаться о том, что ты кикнуть уже не нужно? По поводу состава, игрок не отписался возможно, я вовсе неактивен, следственно, не могу ничего сделать. Тему состав и вовсе случайно удалил, собираем старые заявки и пытаемся восстановить исходную. Обещаю, вернусь с неактива, сразу разберусь. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

Ещё раз прошу прощения за оффтоп.

Да,умный.

Я не раз писал,что кикнулся,лидеры просто меня игнорили(Не Tof. и sanek).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз прошу прощения за оффтоп.

Да,умный.

Я не раз писал,что кикнулся,лидеры просто меня игнорили(Не Tof. и sanek).

Я чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyFOX. даже в составе нет, и как это называется? :/

spng_7414731_19662054.png

лол, думаю большинство из тех,кто видели мой пост, поняли что это был сарказм, думаешь я такой "умный" и не знаю, что просто так стрелять нельзя? С учетом того, что я тоже снимал=_=? За минуту-две до этого пробивал /wanted(Т.к. в аммо Коронос забежал, /frisk не успел) твой ник там всплыл, поэтому и начал стрельбу, когда ты остановился и побежал обратно, хотел тебя в /tazer+ /frisk( наличие запр.вещ-в) И да, пора бы потушить свою 5-ю точку, сел в кпз, не повод пытаться слить везде и всюду) 

PS В составе не отписан по простой причине, ЖуткЭ рАк форума!111!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временный лидер снят. Просьба к главному лидеру исправить положение дел, иначе это грозит последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×