Перейти к содержанию
Авторизация  
DeViL

Send

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Ravenchest
2. Ник нарушителя: SEND
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Ballas Gang
4. Что он совершил: Клевета, чс без причины

Начну с самого начала, и подробно. Я начал играть на сервере 4-5 дней назад, я играл на GY NL пару лет назад, когда еще были лицензеры и прочий олд скул, но вот решил поиграть с другом, его ник Ilyxa22rus. Мы играли и я апнул 3й уровень, решил что Баллас подойдет мне лучше всего. Я вступил довольно легко, это было позавчера вечером, вчера я играть не могу по RL причинам, сегодня я тоже зашел только под вечер. На базе был строй, я был с другом на скайпе, мы ездили на захват, первый был с рм, до второго я не доехал, нас повезли и все было нормально, меня слили, как и всех. Мы возродились на спавне и вроде бы собирались ехать на другой захват. Опять строй, выходим из респы и там 2 байкера стреляют на нашей респе, не по людям, а по стенам. И я его убил, в ответ на что он назвал меня крысой из рм, здесь и началось. В чате все начали массово меня обвинять в том, что я сливаю инфу РМ, мол я им рассказал про захват и.т.д. Начнем с того что на ГУ 1 последний раз я играл когда в баллас был StatS или как то так у него было, а на ГУ 2 - пару лет назад, так что обвинения в твинке сразу отходят, я может даже найду формный акк очень старый если он не в бане и отпишусь здесь. И вобщем началась клевета моя, потом зашел SEND, и кто то из высоких рангов просто сказал ему меня кикнуть с ЧС, и он кикнул. Когда я пытался услышать аргументы в сторону моего крысятничества, я услышал лишь - "Мне хватает слова высших рангов", вобщем полетели какие то безосновательные на меня обвинения. Я знаю что я ничего не крысятнячал, и я создал эту тему исключительно что бы обелить мое имя, в баллас я обратно не спешу, и снимать лидера тоже. Меня просто не устраивает что на меня повысили такое, не самое благодорное клеймо.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Я думаю они здесь не уместны. Да и ничего не скринил я, не думал что до такого дойдет, так что прошу модеров понять ситуацию, и СЕНД'а ответить здесь, так как в ПМ до него не достучаться, а высокие ранги мне только и твердят об авторитетном мнении, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так, поехал я на тренировку вместе с Баллас, на закупке нам сорвали РМ. Через минуту ДМились мы с другом на респе Баллас, ты подошел, расстрелял нас, меня раздел.
На ответ...


[19:24:38] >> ПМ к Ravenchest(337): Байкеры союз вроде бы, нет?

[19:24:44] >> ПМ от Ravenchest(337): ne

Я понял сразу из-за чего нам сорвали тренировку на ФДМ, (со слов Боша) и имитацию захвата с Коронос, тоже РМ сорвали.

Я написал ст. рангу что ты тут засланный, ибо тут сразу вся ситуация у меня перед глазами всплыла.
Создал акк, вступил в банду, грубо нарушаешь устав, сливаешь тренировки.
Да и если ты не знал что Байкеры союз, как ты тест в банду прошел?

В общем в ситуации виноват я что не зная, сказал старшим рангам что сливаешь инфу - Ты, хоть это и не доказанно, приношу извинения. 
НУ а ЧС, ЧС не за клевету не будет тогда, а за ДМ союза\кик на 1 ранге, или еще что ты нарушил.
Без ЧС решили.


 

 

Изменено пользователем Silentium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так, поехал я на тренировку вместе с Баллас, на закупке нам сорвали РМ. Через минуту ДМились мы с другом на респе Баллас, ты подошел, расстрелял нас, меня раздел.

На ответ...

 

[19:24:38] >> ПМ к Ravenchest(337): Байкеры союз вроде бы, нет?

[19:24:44] >> ПМ от Ravenchest(337): ne

Я понял сразу из-за чего нам сорвали тренировку на ФДМ, (со слов Боша) и имитацию захвата с Коронос, тоже РМ сорвали.

 

Я написал ст. рангу что ты тут засланный, ибо тут сразу вся ситуация у меня перед глазами всплыла.

Создал акк, вступил в банду, грубо нарушаешь устав, сливаешь тренировки.

Да и если ты не знал что Байкеры союз, как ты тест в банду прошел?

 

В общем в ситуации виноват я что не зная, сказал старшим рангам что сливаешь инфу - Ты, хоть это и не доказанно, приношу извинения. 

НУ а ЧС, ЧС не за клевету не будет тогда, а за ДМ союза\кик на 1 ранге, или еще что ты нарушил.

 

 

Я ошибся признаю, я инвертировал, т.е я запомнил дипломатию, но просто не так воспроизвел, и думал что Hell Angeles не в союзе. Допустим я нарушил дипломатию и не знал её, за дм братьев дают 2 выговора ну или кик, но без чс.

Далее каким образом ты связал мою ошибку с тем что я КРЫСА ИЗ РМ?

Это единственное что мне не понятно. Как я написал в начале - я не рвусь обратно в баллас, и это мой основной аккаунт. Я вообще зашел в игру посреди построения, и никто не мог мне ответить что тут происходит, я до конца даже не понимал что это захват. Я вывел для себя такой факт: Эта ситуация - стечение обстоятельств, и в ЧС меня закидывать незачем. Но вся эта система рушиться, можно кикать каждого под диктовку. Я кстати даже предложил сенду и ст. рангам пойти в скайп, но они отказались, а сенд вообще не отвечал, и по сути это жалоба - обращение к сенду, а не к админам. Я надеюсь в следующий раз в подобных случаях ст. ранги хотя бы сами разбирутся в ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ошибся признаю, я инвертировал, т.е я запомнил дипломатию, но просто не так воспроизвел, и думал что Hell Angeles не в союзе. Допустим я нарушил дипломатию и не знал её, за дм братьев дают 2 выговора ну или кик, но без чс.

Далее каким образом ты связал мою ошибку с тем что я КРЫСА ИЗ РМ?

Это единственное что мне не понятно. Как я написал в начале - я не рвусь обратно в баллас, и это мой основной аккаунт. Я вообще зашел в игру посреди построения, и никто не мог мне ответить что тут происходит, я до конца даже не понимал что это захват. Я вывел для себя такой факт: Эта ситуация - стечение обстоятельств, и в ЧС меня закидывать незачем. Но вся эта система рушиться, можно кикать каждого под диктовку. Я кстати даже предложил сенду и ст. рангам пойти в скайп, но они отказались, а сенд вообще не отвечал, и по сути это жалоба - обращение к сенду, а не к админам. Я надеюсь в следующий раз в подобных случаях ст. ранги хотя бы сами разбирутся в ситуации

SEND тут не при чем, представь себя лидером, если против тебя состав был. Но это не важно, я же сказал, да и любому бы в голову пришла такая мысль, про ДМ союза, что ты НУРК просто.

 

НУ а ЧС, ЧС не за клевету не будет тогда, а за ДМ союза\кик на 1 ранге, или еще что ты нарушил.

Без ЧС решили.

Если кончился лимит на сообщения создай 2форумник и продолжим, если претензий нет, значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что SEND виноват только в том, что не отвечает в ПМ, но это можно понять, я представляю сколько ему пишут, так что претензий нет, тему можно закрывать, думаю все вышли из воды сухими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ошибся признаю, я инвертировал, т.е я запомнил дипломатию, но просто не так воспроизвел, и думал что Hell Angeles не в союзе. Допустим я нарушил дипломатию и не знал её, за дм братьев дают 2 выговора ну или кик, но без чс.

Далее каким образом ты связал мою ошибку с тем что я КРЫСА ИЗ РМ?

Это единственное что мне не понятно. Как я написал в начале - я не рвусь обратно в баллас, и это мой основной аккаунт. Я вообще зашел в игру посреди построения, и никто не мог мне ответить что тут происходит, я до конца даже не понимал что это захват. Я вывел для себя такой факт: Эта ситуация - стечение обстоятельств, и в ЧС меня закидывать незачем. Но вся эта система рушиться, можно кикать каждого под диктовку. Я кстати даже предложил сенду и ст. рангам пойти в скайп, но они отказались, а сенд вообще не отвечал, и по сути это жалоба - обращение к сенду, а не к админам. Я надеюсь в следующий раз в подобных случаях ст. ранги хотя бы сами разбирутся в ситуации

тебе же выше написали всё.и в чс тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дело было так, поехал я на тренировку вместе с Баллас, на закупке нам сорвали РМ. Через минуту ДМились мы с другом на респе Баллас, ты подошел, расстрелял нас, меня раздел.
На ответ...


[19:24:38] >> ПМ к Ravenchest(337): Байкеры союз вроде бы, нет?

[19:24:44] >> ПМ от Ravenchest(337): ne

Я понял сразу из-за чего нам сорвали тренировку на ФДМ, (со слов Боша) и имитацию захвата с Коронос, тоже РМ сорвали.

Я написал ст. рангу что ты тут засланный, ибо тут сразу вся ситуация у меня перед глазами всплыла.
Создал акк, вступил в банду, грубо нарушаешь устав, сливаешь тренировки.
Да и если ты не знал что Байкеры союз, как ты тест в банду прошел?

В общем в ситуации виноват я что не зная, сказал старшим рангам что сливаешь инфу - Ты, хоть это и не доказанно, приношу извинения. 
НУ а ЧС, ЧС не за клевету не будет тогда, а за ДМ союза\кик на 1 ранге, или еще что ты нарушил.
Без ЧС решили.


 

 

 Да сливали нам рм и иметацию и окло фдм,было грубое нарушение устава,под нурк даже можно было,к сожелению скринов не сделал,

я когда вел сборы почему то ты не цвет не включал в строй не в ставал,чат не оффал,просто не успел сделать скрины,на сенда нагонять не нужно.

За это тебя бы могли наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Запрещено дмить союзников. Наказание: 2 выговора/кик.  © Устав.  

====================================================

[19:24:38] >> ПМ к Ravenchest(337): Байкеры союз вроде бы, нет?

[19:24:44] >> ПМ от Ravenchest(337): ne

за Это тоже варн 

====================================================

В любом из случаев - кик был тебе обеспечен.

Со слов бывшего лидера (s1lentium`a), ты сливал инфу. Просить пруфы у человека, которому доверяешь - вот мне делать больше нечего.

====================================================

Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме. © 

====================================================

 

 


 

 

 

Изменено пользователем igor12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же выше написали всё.и в чс тебя нет.

Он изначально там быть не должен был.

 

Я считаю что SEND виноват только в том, что не отвечает в ПМ, но это можно понять, я представляю сколько ему пишут, так что претензий нет, тему можно закрывать, думаю все вышли из воды сухими

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×