Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. [DRG]SuDqes
2. Licemer
3. Коллегия Адвокатов
4. Добавил в чёрный список по причине - Срыв тренировки, отказал в жалобе на своих сотрудников.

5. Доказательства: Скриншот обыска сотрудника К.А. void - Тык, доказательство дма сотрудников К.А. [RKO].llyas, Antrakt99rus - Тык, ссылка на жалобу - Тык. Скрина как Licemer занёс в чёрный список нет, не стал скринить.

 

А это путь будет тут:

1.6 Использовать оружие в качестве самозащиты.(скриншот обязателен) - вроде бы llyas and Antrakt я не трогал.

1.7 Разрешено применять оружие если вас обыскал законник и у Вас присутствуют звезды. (При наличии наркотиков самооборона запрещена.)

1.15 Запрещено ДМить любых игроков (Наказание: понижение в ранге или кик)

 

Ничего расписывать тут нет смысла, если попросят Г.М или Г.А. распишу.

Изменено пользователем Евгений Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Окей. Девилу ты расписал всё в свою пользу, по этому он тебе и ответил, что ты не срывал ничего и т.д. Сейчас напишу тебе я что да как, может сейчас до тебя дойдёт. 

Во-первых: У нас тренировки в 17:00 и 20:00 И в начале тренировки каждой подаётся /gov, дабы проинформировать игроков. Наш основной цвет я думаю ты должен знать как выглядит /cvet 96. Как ты мог заметить у сотрудников был другой цвет, а именно /cvet 20 и у тренера /cvet 99.   

Вот тебе заявка на твой чс от игрока с ником void:

 

1. Ваш ник в игре: void

2. Ник нарушителя: [DRG]SuDqes
3. Причина занесения в ЧС: срыв тренировки
4. Доказательства (скрины/видео - в виде ссылки):  1 2
5. Доказательства,что игрок выше 6 LvL (Проверка через /id) http://pixs.ru/showi...25_19625146.png
6. Занесен ли в игре: да

 

ВНИМАТЕЛЬНО   посмотри скрины и почитай чат, тебя предупреждали о том, что ты срываешь тренировку.

Далее....

Ты мне в пм начал заливать мол, проводите тренировку на респе, не твоё это дело решать, где мне проводить тренировку, по моему в правилах нет чёткого указания о том, где Коллегии Адвокатов стоит проводить тренировку.(Поправь если ошибаюсь).

Отказал в жалобе на моих сотрудников потому, что во время тренировки, вернее во время срыва тренировки, они имели право тебя убить т.к. ты срываешь - это раз. Второе - нарко разрешено носить на тренировки, копировать устав не буду.

Ну и опять же повторюсь, тебе писали что ты срываешь тренировку, но тебе было всё равно... 1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать тебе, что на твоем видео есть "зашквар". Ты дал 3 зв за напад Антракту, при том тут идет "самооборона участника организации мб". Да и он по тебе ни разу не попал :).

Изменено пользователем SPAYK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать тебе, что на твоем видео есть "зашквар". Ты дал 3 зв за напад Антракту, при том тут идет "самооборона участника организации мб". Да и он по тебе ни разу не попал :).

Мб уже преступник посажен и оборонять некого? После смерти преступника нельзя продолжать дм, ты ему уже не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то я не пойму, тренировка по середине трассы на мотоцикле? Где остальные участники, где тренер?

Я был тренером, цвет 99 участники тренировки цвет 20, пытался проявить инициативу разнообразить тренировки. Так же во время тренировки был обыскан сотрудником LVPD так же получил уровень розыска, объяснив что я веду тренировку меня отпустили, вот даже первый ранг LVPD смог понять и войти в положение(человек малого уровня, толком ничего не знающий) и не стал лезть на рожон. Сотрудник FBI на мой взгляд поступил не правильно, посадив 3х человек. Решение за фоундом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Окей. Девилу ты расписал всё в свою пользу, по этому он тебе и ответил, что ты не срывал ничего и т.д. Сейчас напишу тебе я что да как, может сейчас до тебя дойдёт. 

Во-первых: У нас тренировки в 17:00 и 20:00 И в начале тренировки каждой подаётся /gov, дабы проинформировать игроков. Наш основной цвет я думаю ты должен знать как выглядит /cvet 96. Как ты мог заметить у сотрудников был другой цвет, а именно /cvet 20 и у тренера /cvet 99.   

Вот тебе заявка на твой чс от игрока с ником void:

 

1. Ваш ник в игре: void

2. Ник нарушителя: [DRG]SuDqes
3. Причина занесения в ЧС: срыв тренировки
4. Доказательства (скрины/видео - в виде ссылки):  1 2
5. Доказательства,что игрок выше 6 LvL (Проверка через /id) http://pixs.ru/showi...25_19625146.png
6. Занесен ли в игре: да

 

ВНИМАТЕЛЬНО   посмотри скрины и почитай чат, тебя предупреждали о том, что ты срываешь тренировку.

Далее....

Ты мне в пм начал заливать мол, проводите тренировку на респе, не твоё это дело решать, где мне проводить тренировку, по моему в правилах нет чёткого указания о том, где Коллегии Адвокатов стоит проводить тренировку.(Поправь если ошибаюсь).

Отказал в жалобе на моих сотрудников потому, что во время тренировки, вернее во время срыва тренировки, они имели право тебя убить т.к. ты срываешь - это раз. Второе - нарко разрешено носить на тренировки, копировать устав не буду.

Ну и опять же повторюсь, тебе писали что ты срываешь тренировку, но тебе было всё равно... 1 2

Извините, конечно, просто накипело. Во-первых, у Судкеса дар ясновидения или он должен знать во сколько у вас тренировки?

Во-вторых,  по вашему же скрину - http://pixs.ru/showimage/samp435png_8942105_19625142.png

Судкес тебя обыскал, дал звезды, /putcop, и только потом ты ему пишешь в /pm "треня у нас".

Что ему делать то? До обыска нужно было говорить о том, что у тебя тренировка, на протяжении всего общения с Судкесом, я не заметил в нем и в его общении экстрасенсорные способности.

В-третьих, ты говоришь что вы давали /gov, раз тренировка у Вас в 17:00, а время 17:25 ( грубо говоря), может быть Алексей(судкес) зашел в 17:15 в игру? И просто не увидел вашего /gov.

Адвокаты, может вы начнете по-человечески относиться к людям? То Осаки_Саговара проигнорили, и дали чс за обман, или как там у вас этот пункт называется. То тут предупреждаете о "тренировке" после обыска, дачи звезд и путкопа. Головой думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Извините, конечно, просто накипело. Во-первых, у Судкеса дар ясновидения или он должен знать во сколько у вас тренировки?

Во-вторых, по вашему же скрину - http://pixs.ru/showimage/samp435png_8942105_19625142.png

Судкес тебя обыскал, дал звезды, /putcop, и только потом ты ему пишешь в /pm "треня у нас".

Что ему делать то? До обыска нужно было говорить о том, что у тебя тренировка, на протяжении всего общения с Судкесом, я не заметил в нем и в его общении экстрасенсорные способности.

В-третьих, ты говоришь что вы давали /gov, раз тренировка у Вас в 17:00, а время 17:25 ( грубо говоря), может быть Алексей(судкес) зашел в 17:15 в игру? И просто не увидел вашего /gov.

Адвокаты, может вы начнете по-человечески относиться к людям? То Осаки_Саговара проигнорили, и дали чс за обман, или как там у вас этот пункт называется. То тут предупреждаете о "тренировке" после обыска, дачи звезд и путкопа. Головой думайте.

Gov о том что была тренировка подавалось. Следующий момент судгес обыскал и еще секунд 30 ездил за мной, я его оповещал о том что у нас тренировка, еще раз объясняю как ты сказал можно быть человеком, почему же тогда данный товарищ не прекратил свои действия, когда я писал выше даже первый ранг lvpd понял о том что у нас тренировка и не стал срывать. Изменено пользователем [void]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда тренировки у нас проходят на респе фракции,т.к у нас на трене не только пвп кс и дм, проводим разнообразные трени,такие как например:родео,прыжки с парошута и так далее,привёл как пример,на скринах видно,что все сотрудники адвокатов с /cvet 20,т.к у нас на тренировке всегда все участники с /cvet 20,даже если ему и написали после того,как он обыскал его,что у нас треня,я думаю можно было отпустить его да же со звездами.




Что-то я не пойму, тренеровка по середине трассы на мотоцикле? Где остальные участники, где тренер?

Изменено пользователем Kadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не всегда тренировки у нас проходят на респе фракции,т.к у нас на трене не только пвп кс и дм, проводим разнообразные трени,такие как например:родео,прыжки с парошута и так далее,привёл как пример,на скринах видно,что все сотрудники адвокатов с /cvet 20,т.к у нас на тренировке всегда все участники с /cvet 20,даже если ему и написали после того,как он обыскал его,что у нас треня,я думаю можно было отпустить его да же со звездами.

 

Что-то я не пойму, тренеровка по середине трассы на мотоцикле? Где остальные участники, где тренер?

 

Вот видишь, "можно было", а не "нужно было". Вынесите парня из ЧС, по недоказанной причине. Кадр, уж ты то должен это понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не пойму, тренеровка по середине трассы на мотоцикле? Где остальные участники, где тренер?

На его видео показано, что он посадил 1 сотрудника следом же подъехал второй, не известно мб там и 3 4 5 6 подъехали я не знаю видео обрывается. Тренера он посадил, тот ему писал что треня, если тренировка не обязательно весь состав должен быть в сборе и ездить стадом, элементарная гонка на нрг, разве весь состав должен ехать в линию в гонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видишь, "можно было", а не "нужно было". Вынесите парня из ЧС, по недоказанной причине. Кадр, уж ты то должен это понять.

Я понимаю, защищаешь все дела, но он сам виноват, ему сказали что треня? ДА Он посадил тренера после оповещения о том, что он срывает? ДА Что ещё нужно? Выносить из чс я не собираюсь сам виноват, его предупредили, мог бы спокойно прекратить срывать и всё было бы хорошо, но он погнался за планёркой наверное или ещё за чем-то и вот к чему это привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, защищаешь все дела, но он сам виноват, ему сказали что треня? ДА Он посадил тренера после оповещения о том, что он срывает? ДА Что ещё нужно? Выносить из чс я не собираюсь сам виноват, его предупредили, мог бы спокойно прекратить срывать и всё было бы хорошо, но он погнался за планёркой наверное или ещё за чем-то и вот к чему это привело.

Судкес уже не в FBI, у вас все виноваты, кроме вас бедных.Да? То вам лень ответить в /pm что вы едете выпускать, то во время тренировки по Las-Venturas разгуливаете, свобода, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судкес уже не в FBI, у вас все виноваты, кроме вас бедных.Да? То вам лень ответить в /pm что вы едете выпускать, то во время тренировки по Las-Venturas разгуливаете, свобода, че.

Давай умничать не будешь? Он не в фби потому, что кикнулся псж, я догадываюсь почему, чтоб не катнули жб на него и его не выперли оттуда. В принципе я его понимаю, но на него писать даже не собирался, не вижу смысла, если человек такой. Почему я должен считать себя виноватым  том, что он пересажал моих сотрудников во время тренировки? Почему тут виноват должен быть я? И ещё раз повторяю, что тренировки проводить можно НЕ ТОЛЬКО НА РЕСПЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай умничать не будешь? Он не в фби потому, что кикнулся псж, я догадываюсь почему, чтоб не катнули жб на него и его не выперли оттуда. В принципе я его понимаю, но на него писать даже не собирался, не вижу смысла, если человек такой. Почему я должен считать себя виноватым  том, что он пересажал моих сотрудников во время тренировки? Почему тут виноват должен быть я? И ещё раз повторяю, что тренировки проводить можно НЕ ТОЛЬКО НА РЕСПЕ

Я не умничаю, " не только на респе", собрали состав, поехали с составом, а не по одному, чтобы не было таких ситуаций. Конечно, ты не виноват, ты же адвокат, как ты виноватым то будешь. Твои товарищи ездят по городу, а ему смотреть? Я много что сказать могу, тренировка у меня или роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судкес уже не в FBI, у вас все виноваты, кроме вас бедных.Да? То вам лень ответить в /pm что вы едете выпускать, то во время тренировки по Las-Venturas разгуливаете, свобода, че.

 

 

Я не умничаю, " не только на респе", собрали состав, поехали с составом, а не по одному, чтобы не было таких ситуаций. Конечно, ты не виноват, ты же адвокат, как ты виноватым то будешь. Твои товарищи ездят по городу, а ему смотреть? Я много что сказать могу, тренировка у меня или роды.

для чего оставлять такие посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умничаю, " не только на респе", собрали состав, поехали с составом, а не по одному, чтобы не было таких ситуаций. Конечно, ты не виноват, ты же адвокат, как ты виноватым то будешь. Твои товарищи ездят по городу, а ему смотреть? Я много что сказать могу, тренировка у меня или роды.

Я отходил в магазин, тебя это касаться вообще не должно, когда пришёл мне всё зафлудили, что треню сорвали. НА тренировке сотрудники выполняют указания тренера, и ещё раз говорю если была гонка, ТО СОТРУДНИКИ МОГЛИ ЕХАТЬ И НЕ СТАДОМ, А ПО ОТТЕЛЬНОСТИ. Я хз как до тебя ещё донести данную инфу. И давай ты не будешь тут отписываться, жалоба была не от тебя, прошу выдать мут этому товарищу, в чужие дела носа не суй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судкес уже не в FBI, у вас все виноваты, кроме вас бедных.Да? То вам лень ответить в /pm что вы едете выпускать, то во время тренировки по Las-Venturas разгуливаете, свобода, че.

 

 

Я не умничаю, " не только на респе", собрали состав, поехали с составом, а не по одному, чтобы не было таких ситуаций. Конечно, ты не виноват, ты же адвокат, как ты виноватым то будешь. Твои товарищи ездят по городу, а ему смотреть? Я много что сказать могу, тренировка у меня или роды.

 

 

Вот видишь, "можно было", а не "нужно было". Вынесите парня из ЧС, по недоказанной причине. Кадр, уж ты то должен это понять.

 

 

Извините, конечно, просто накипело. Во-первых, у Судкеса дар ясновидения или он должен знать во сколько у вас тренировки?
Во-вторых,  по вашему же скрину - http://pixs.ru/showimage/samp435png_8942105_19625142.png

Судкес тебя обыскал, дал звезды, /putcop, и только потом ты ему пишешь в /pm "треня у нас".
Что ему делать то? До обыска нужно было говорить о том, что у тебя тренировка, на протяжении всего общения с Судкесом, я не заметил в нем и в его общении экстрасенсорные способности.
В-третьих, ты говоришь что вы давали /gov, раз тренировка у Вас в 17:00, а время 17:25 ( грубо говоря), может быть Алексей(судкес) зашел в 17:15 в игру? И просто не увидел вашего /gov.
Адвокаты, может вы начнете по-человечески относиться к людям? То Осаки_Саговара проигнорили, и дали чс за обман, или как там у вас этот пункт называется. То тут предупреждаете о "тренировке" после обыска, дачи звезд и путкопа. Головой думайте.

 

 

Я не пойму, ты что забыл в этой теме?

В твоих комментариях тут никто не нуждается.

И да, получай свой мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю чего ждёте, моих сообщений больше не будет. Я жду ответа Г.М или Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю чего ждёте, моих сообщений больше не будет. Я жду ответа Г.М или Г.А.

Лучше бы за преступниками так охотился, чем за адвокатами с горсткой нарика.

ЧС справедлив, было два предупреждения в /pm и в /s чаты. По поводу ДМа - [RKO].ilyas. нужно наказать за ДМ, а модераторам за багоюз. Так же за ДМ и Antrakt99rus

P.S. На будущее - на адвокатов не распространяется правило о помощи преступнику/товарищу по фракции - вы мирная организация.

Закрываю.

Изменено пользователем [Foundation]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×