Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник ..Aibolit..
2) - Ник лидера-нарушителя J.V. Stalin нарушил не лидер.но прикрывает состав именно он. 
3) - Фракция army
4) - Краткое описание ситуации отказал очевидную жалобу= покрывательство старших рангов
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Сама жб. Начали сочинять,что /cvet 3 не было и т.д. Док-в никаких нету. Изначально пытался решить без жалобы вообще. Сотрудник игнорировал. Далее написал жб-её тоже отказали без  весомых причин. 

1) Ваш ник в игре: ..Aibolit..
2) Ник нарушителя: Helboy
3) Что он нарушил: изъял нарик (416 гр). Я медик. /cvet 3 в кпз был включен.

4) Доказательства: http://pixs.ru/showimage/samp262png_6187937_19599031.png 

Хотелось бы возврата\компенсации. 

P.s. хотел решить без жб,но не получилось)

6)  Принять жалобу. наказать сотрудника, ибо если он старший ранг-это не даёт права ему делать что угодно.  

P.s. попросили написать,т.к. у него не хватает постоав для создания темы

Изменено пользователем [IM]EgOrb14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как лидер.
Мы не можем тебе поверить на слово, что у тебя был включен цвет 3.
Принять твою жалобу это тоже самое, что принять без доказательств.

Изменено пользователем Gretzky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых: Мой сотрудник утверждает, что у тебя был /cvet 100.

Во-вторых: Ты находился в КПЗ, в скине заключённого, следовательно, мой сотрудник не мог понять, что ты медик (если у тебя стоял /cvet 100).

Исходя из вышеперечисленного я и отказал в жалобе.

Изменено пользователем J.V.Stalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было скринить что у тебя стоял /cvet 3 или хотя бы отписаться в составе медиков. Я бы тоже не принял. P.S сори за оффтоп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу, как бывший лидер мчс. Такой скрин я бы даже в чс не принял по пункту изъятия наркотиков, сейчас объясню почему:

Во-первых, ты не написал в чат, что ты медик и армеец не мог знать этого.

Во-вторых, у тебя нет скрина таба с включённым цветом 3.

В-третьих, как ты вообще в кпз оказался? Медиков редко сажают без явных на то причин. Были бы звезды, попросил бы clear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу, как бывший лидер мчс. Такой скрин я бы даже в чс не принял по пункту изъятия наркотиков, сейчас объясню почему:

Во-первых, ты не написал в чат, что ты медик и армеец не мог знать этого.

Во-вторых, у тебя нет скрина таба с включённым цветом 3.

В-третьих, как ты вообще в кпз оказался? Медиков редко сажают без явных на то причин. Были бы звезды, попросил бы clear.

Выше одно и тоже, поэтому отвечу на твоё сообщение. 

1) Я был афк. можно понять это по чату( одно время) 

2) Это уже абсурд делать скрин того, что у меня стоит цвет??? Ну это же смешно. Так по 1000 скринов за пару дней набегать будет. 

3) Получилось так, что взорвался рядом с сотрудником, были зв.вот и сел... 

Ну и от себя. Да, я понимаю,он не знал, что я сотрудник МЧС и  т.д.. Но когда я хотел без всяких нубо-жб решить вопрос. Он пошёл в отказ.. Вот такой вопрос: ему эти 400гр так нужны были? он старший ранг, думаю,не малый лвл и они бы ему никак "погоды не сделали". А я, с учётом того, что можно сказать последние деньги потратил на этот нарик, чтобы продавать подороже его на МП- остался ни с чем. с 10к на руках.. Вот и обидно становится, что хочешь заработать. а в итоге теряешь последнее...  

и ещё одно: Почему я должен делать скрин, что у меня стоял цвет, а сотрудник Армии,который совершает действие нет?. Если уж мои слова считать выдумкой, то и  его слова тогда тоже не имеют веса© Aibolit 

Изменено пользователем [IM]EgOrb14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выше одно и тоже, поэтому отвечу на твоё сообщение.

1) Я был афк. можно понять это по чату( одно время)

2) Это уже абсурд делать скрин того, что у меня стоит цвет??? Ну это же смешно. Так по 1000 скринов за пару дней набегать будет.

3) Получилось так, что взорвался рядом с сотрудником, были зв.вот и сел...

Ну и от себя. Да, я понимаю,он не знал, что я сотрудник МЧС и т.д.. Но когда я хотел без всяких нубо-жб решить вопрос. Он пошёл в отказ.. Вот такой вопрос: ему эти 400гр так нужны были? он старший ранг, думаю,не малый лвл и они бы ему никак "погоды не сделали". А я, с учётом того, что можно сказать последние деньги потратил на этот нарик, чтобы продавать подороже его на МП- остался ни с чем. с 10к на руках.. Вот и обидно становится, что хочешь заработать. а в итоге теряешь последнее...

и ещё одно: Почему я должен делать скрин, что у меня стоял цвет, а сотрудник Армии,который совершает действие нет?. Если уж мои слова считать выдумкой, то и его слова тогда тоже не имеют веса© Aibolit

Ты думаешь, он за это 400гр много денег получит? Максимум 1000$ с лишним. Да и нет команды, чтобы вернуться наркотики. Никто тебя не просит каждый раз скринить таб с цветом, но ты должен это делать, когда отнимают наркотики в кпз. Был в афке? Мог бы написать в /d, что ты в тюрьме и у тебя наркотики, чего вряд ли ты сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, он за это 400гр много денег получит? Максимум 1000$ с лишним. Да и нет команды, чтобы вернуться наркотики. Никто тебя не просит каждый раз скринить таб с цветом, но ты должен это делать, когда отнимают наркотики в кпз. Был в афке? Мог бы написать в /d, что ты в тюрьме и у тебя наркотики, чего вряд ли ты сделал.

о чём я речь и веду... Подчеркну,что цвет у меня был. и он видел это.теперь просто идёт в отказ,чтобы не компенсировать мне ничего. А где такое написано, что я должен писать в /d чат,что я в кпз с нариком? я привык, что вокруг не дураки и сами понимают-cvet 3-не трогай. Он,увы, печальное исключение... (с) Aibolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о чём я речь и веду... Подчеркну,что цвет у меня был. и он видел это.теперь просто идёт в отказ,чтобы не компенсировать мне ничего. А где такое написано, что я должен писать в /d чат,что я в кпз с нариком? я привык, что вокруг не дураки и сами понимают-cvet 3-не трогай. Он,увы, печальное исключение... (с) Aibolit

Вот именно, что вокруг не дураки и каждый может включить цвет 3 и сидеть в кпз с нариками, притворяясь медиком. Я тебе повторю ещё раз, никто бы не принял, так как нет скрина с табом. Можешь даже спросить у своих нынешних лидеров и убедиться в этом. Да, нигде не написано, что ты должен был отписаться в /d, но мог бы и сам додуматься до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что вокруг не дураки и каждый может включить цвет 3 и сидеть в кпз с нариками, притворяясь медиком. Я тебе повторю ещё раз, никто бы не принял, так как нет скрина с табом. Можешь даже спросить у своих нынешних лидеров и убедиться в этом. Да, нигде не написано, что ты должен был отписаться в /d, но мог бы и сам додуматься до этого.

Не помню с каким именно лидером, но обсуждали вопрос о добавлении именно такой поправки, не помню почему, но это так и не воплотил.

По теме: если игрока нет в составе и нет доказательств, что игрок был с цветом, то такими жалобами вы только приведете к тому, что вам нельзя будет иметь наркотики при себе, да всё.

 

Не оффтоп, вроде, бывший лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[iM]EgOrb14 сказал(а) 22 Ноя 2015 - 4:09 ПП:snapback.png

1) Ваш ник в игре: ..Aibolit..
2) Ник нарушителя: Helboy
3) Что он нарушил: изъял нарик (416 гр). Я медик. /cvet 3 в кпз был включен.

samp172png_3705448_19602607.png

где ты медик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[iM]EgOrb14 сказал(а) 22 Ноя 2015 - 4:09 ПП:snapback.png

samp172png_3705448_19602607.png

где ты медик?

Не пиши бред. Он на тот момент был медиком, это видно по /d чату. Моя последняя отпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[iM]EgOrb14 сказал(а) 22 Ноя 2015 - 4:09 ПП:snapback.png

samp172png_3705448_19602607.png

где ты медик?

 

Данный игрок был  кикнут. Причина: не работы (3/3) Также добавлен в Чс Мчс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В О.П.Д.З(Общие правила для законников) нет пункта о запрете изымания наркотиков у медиков, так что по сути медикам наркотики не вообще не нужны, ибо это было сделано для того чтобы медик не был в корячке, но как мы знаем после обновления что медик может делать себе /fsd, они практически не нужны . Эта отмазка "хотел продавать на мп", думаю бредовая ибо твоя задача лечить штат, а не заниматься наркоторговлей. Надо радоваться что вам за них звезды не дают, а просто отнимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×