Перейти к содержанию
Авторизация  
Мишка.

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Snowl.

2. Ник Лидера: exot1k

3. Лидер какой фракции: Репортёры

 

Вот моя жалоба на сотрудника, хотел разобраться спокойно, но т.к. не хотят по хорошему...

Ваше игровое имя: Snowl.

Игровое имя репортера: [GOPNIK]DenGonCHaroV.

Что совершил репортер: Не выдал приз за выигранное мною мероприятие "СВ". Дело было так: остались мы втроём: я, powerful., m1.draka;   m1.draka убил Powerful`a и потом я убил m1.draka, т.е. выиграл МП, приз мне не выдали, сказали: "Было ТДМ и приз отдали Powerful`у". В общем жду доказательств ТДМ`а.  

Доказательства: не скринил, т.к. не знал что так выйдет, если надо - люди докажут!

 

 

Было МП, дошло оно уже до ДМ между мной и двумя игроками. ДМ вела некая NikaNika, дм закончилось и я выиграл МП. Она мне начала втирать что было ТДМ какое-то. Жду док-в ТДМ`а...

 

Какие нужны док-ва? Ден сам докажет что я был на мп и выиграл его, он даже кикнул меня с ангара в конце с причиной "win".

Скринов я не делал, т.к. не знал что так выйдет! Можете логи пробить!!!

Жду правосудия!!!

Изменено пользователем Мишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Правила подачи жалоб:

    • Жалобы не по образцу не принимаются;
    • Жалобы без доказательств не принимаются;
    • Жалобы, написанные транслитом не принимаются;
    • Не принимаются обрезанные и замазанные скриншоты;
    • Скриншоты 3-ех дневной давности не принимаются.
    • Жалобы, написанные большим шрифтом/капсом не принимаются. 

     

Изменено пользователем Капитан_Пингвин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Правила подачи жалоб:
    • Жалобы без доказательств не принимаются;

     

 

Какие док-ва должен я дать? Объясни мне -_-. Я просто понять не могу. Вы сейчас поступаете как крысы последние. Выложите видео ТДМ`а сюда хотя бы.

Спросите у любого, все скажут что я был на МП и выиграл его. -_-

 

Ждём Дена, он докажет что я был на мп и выиграл его!

Изменено пользователем Мишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня дошли слухи, что якобы я тдмил с Snowl. Во-первых, если бы у нас было тдм это было бы палевно и мы бы просто его зарашили. Во-вторых, вы требуете с него док-ва, откуда он мог знать, что такое будет? 

На самом деле было так : Сновл зажался в углу на другом конце карты, я зажался на другом конце карты, поферфул был посередине, я его рашнул один и я его слил, потом мы начали дмится со Сноволом и он меня кильнул. Какое здесь тдм? Если бы мы его начали дмить с двух сторон, тогда я бы не стал спорить.

Мдааааа.... я буду занесён в ЧС репортёров за то, чего я не делал -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Расскажу все по порядку.

Итак, вел я МП "CB". Вначале 2 раунда мне нужно было срочно отойти и я попросил NikaNika меня подменить. Вышел я из АФК в тот момент, когда МП подошло к концу. Стоял передо мной Snowl., который сказал, что он победил. Я его кикнул с причиной "win", думая, что он победил, но Вероника мне сказала, что он был в ТДМ с другим игроком и что она ждет видео. Ситуацией я не владел, так как был в АФК из-за срочных дел. Я просто отдал приз Веронике, потому что он видела, что происходило в финале МП. Тебе я все в игре еще вчера объяснил на счет видео, но ты будто бы меня не услышал.

Кстати, причем тут лидеры? Они тебе отказали из-за отсутствия доказательств. Если главные решат, что вина лежит на нас, то я готов понести наказание. Snowl., доволен?  :dx: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не доволен. Где доказательства ТДМ`а?

Хорошо, ты не виноват, тогда NikaNika жду оправдания.

И какие нафиг док-ва? Как я был на МП? Глупость не неси.

Жду оправдания или наказывайте их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Правила подачи жалоб:

  • Жалобы не по образцу не принимаются;
  • Жалобы без доказательств не принимаются;
  • Жалобы, написанные транслитом не принимаются;
  • Не принимаются обрезанные и замазанные скриншоты;
  • Скриншоты 3-ех дневной давности не принимаются.
  • Жалобы, написанные большим шрифтом/капсом не принимаются. 

 

 

 

 

Ваше игровое имя: Snowl.

Игровое имя репортера: [GOPNIK]DenGonCHaroV.

Что совершил репортер: Не выдал приз за выигранное мною мероприятие "СВ". Дело было так: остались мы втроём: я, powerful., m1.draka;   m1.draka убил Powerful`a и потом я убил m1.draka, т.е. выиграл МП, приз мне не выдали, сказали: "Было ТДМ и приз отдали Powerful`у". В общем жду доказательств ТДМ`а.  

Доказательства: не скринил, т.к. не знал что так выйдет, если надо - люди докажут!

 

Этим всё сказано.

Кстати, тс, поздравляю с попаданием в черный список San News :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок Snowl. написал мне, что Ника обвиняет нас в ТДМ`е, ну и я начал ей писать, но она игнорила, но потом она написала, что-то типо того : "Да, у вас был тдм." и что-то про ЧС Репортёров. Вопрос : За что? Я даже не был в курсах тдм`a, пока Snowl. мне не написал. Разбирайтесь, как хотите, но я здесь участия не имею. 

Кстати, Вероника до сих пор не показала док-ва нашего "якобы ТДМ`а"! Мне интересно посмотреть, жду видюшку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсик. Ника ждём док-во ТДМ`а.

Мне не важен уже приз этого МП, мне важно чтобы вы сказали, что вы не правы были и всё. И тема закрыта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ну и лидеры пошли. За дело не отвечают, а мстят чем могут.

Занесли в ЧС репортёров за Оффтоп в разделе Репортеров. Я не удивлен.

Таких людей как вы стало всё больше на GalaxY, раньше была хорошая атмосфера, а сейчас одни крысы пошли. Жаль :C.

Закрывайте тему, не охото после такого даже разбираться.

Но скажу одно - я прав, ТДМ`а не было, т.к. не предоставили док-во ТДМ`а.

Изменено пользователем Мишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×