Перейти к содержанию
V.1.P.e.R

Unban / V1PeR

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: V1PeR
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  130.255.57.148

3) Причина Бана: 3/3 Warn

4) Время Бана: 14.11.2015
5) Ник Модератора, который вас забанил: TroubleShoot
6) Комментарий от себя:

За первые два варна ладно, там я виноват. Поступал плохо, ибо не знал, что это баг. 

Но не понял, за что я получил 3 варн.  :ek: 

Чем я вас так обидел? Что за сутки получил 3 варна, до этого без косяков служил, верой и правдой. 

 

Screen. http://i11.pixs.ru/storage/0/0/8/samp201png_6554983_19502008.png

 

 

Я же просто спросил, боже... 

 
 

1. Ваш ник: Fibs

2. Ник нарушителя: V1PeR

3. Что он совершил: Предлагал деньги за прощение.

4. Док-ва: link

 

 

Не запрещено. Это же не вымогательство. Не принято.

 

 

 

 
Изменено пользователем V.1.P.e.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

18. Не вымогай ничего у игроков (например, путем шантажа). В частности, к шантажу относятся ситуации, когда один игрок предлагает другому удалить\отредактировать жалобу за деньги\маты\нарко\имущество.

Игроку, которого шантажируют, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующем разделе.

Наказание:

Молчанка (/mute) на 180 минут и Предупреждение (/warnu). В особых случаях решение по наказанию принимает модератор на свое усмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

18. Не вымогай ничего у игроков (например, путем шантажа). В частности, к шантажу относятся ситуации, когда один игрок предлагает другому удалить\отредактировать жалобу за деньги\маты\нарко\имущество.

Игроку, которого шантажируют, необходимо оформить жалобу на форуме в соответствующем разделе.

Наказание:

Молчанка (/mute) на 180 минут и Предупреждение (/warnu). В особых случаях решение по наказанию принимает модератор на свое усмотрение.

 

Cитуация немношк другая была, я всячески пытался попросить прощения за свой косяк у игрока Fibs, об этом знал и Турбо, который посадил меня на тот момент в ФДМ.

Предложить деньги было последним делом, типа за моральный ущерб и тому подобные отмазки.. .

Я не заставлял его удалять или ещё что-нибудь, а просто попросить Турбо убрать наказания. 

Не догадывался, что Fibs. настолько гнилой человек, что даже просто разобраться в ситуации без помощи форума не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была подобная ситуация, когда предлогали деньги за прощение. И на то время, модератор наказал за вымогательство. Следуя этому, я тоже принял такое решение. К разбану нейтрален. Решение за главными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×