Перейти к содержанию
Авторизация  
diman_takmakov

Прошу разбанить

Рекомендуемые сообщения

Ник TheEnd

Здраствуйте,начну всё с начала и кратко.Я играл увидел мп забег и решил зайти под 2-ой акк попробовать затащить(спросите почему под второй? Потому-что в рифе в12:00треня и я нехотел получать варн думал не успеет мп позже до 12:00 пройти т.к. всега срывы и т.д.)! Я затащил прибежал на секунду первее натурала,всё приз отдали но мне не через кого было его перевести я тупанул зачёл в два окна(за что готов нести ответственность) и перевёл деньги всё перезашёл тут vlad86rus тпхает проверка ПК всё он зашёл ко мне в комп включает Cheat Enginy(через которую я в казаках деньги прокачивал и даже не знал что есть спид хак )он выберает процесс гта ставит спид хак и разворачивает игру в игре сразу проподает подключение и пишет "баннед сервер" он пишет в скайп перезайди в игру я перезашёл он садим в кпз,даёт пред и банит за чит энгину. Вот вы даже у натурала спросите мы на ровне стартанули он начал обгонять меня,но на самом финише я его еле как обогнал и влад говорит что я читер?! Тогда получается что натурал то же читак? Да это бред полный!!! Помогите разобраться мне,после всего этого я посотрел на ютубе видео и действительно оказывается можно прокачать,но я не знал ЧЕСТНО говорю что можно!!! Я сразу же удалил чит энгину!!!!

Прошу отписываться тольку GY и Владу86рус!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×