Перейти к содержанию
Авторизация  
ARMkrasavchik

Lcn

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Ричард
2. Ник Лидера: Оба лидера
3. Лидер какой фракции: ЛКН
4. Что он нарушил: многочисленные нарушения
5. Док-ва нарушения: Ниже

1. Принятие игрока с 3 lvl (в мафию с 4 lvl)

Такой скрин был на форуме [тыкай]
Да и тест какой-то очень легкий: "Рм союз, мат,оск.."
Вопросов по правилам сервера не видно. Об этом подробнее укажу ниже.

 

2. Легкий тест в мафию [тыкай]
Лидер не спрашивает вопросы по уставу, а просто пишет их игроку.
Игрок ответил только на вопросы по правилам сервера. Вопросы по уставу не задавались.

3. Превышение лимита $ для первых рангов.
Не знаю, как назвать эту "акцию" в мафии.. но зарабатывают там весьма не плохо.
Акция: "Выплата 2.000.000 $ за приглашенного игрока".

 

Народ работает, получает $ .. кто-то за неделю и по 10.000.000 $ зарабатывает... стало завидно. Решил попробовать.
1) Приглашаю игрока, получаю вознаграждение [
тыкай] (Сумма 1.000.000 $)
Возникает у меня вопрос. Почему мне выплатили меньшую сумму. Получаю ответ [
тыкай]

2) Приглашаю еще одного игрока. Денег не получаю. Зато вот такое обещание [тыкай]

На следующий день получаю вознаграждение в 500.000 $ вместо обещанных 2.000.000 $ [тыкай] (сумма 500.000 $)
3) Лидер обещает доплатить. Доплачивает [
тыкай] (Сумма 1.000.000 $)
Вместо обещанных 2.000.000 $ мне выплачивают меньше. Лидер тем самым обманул меня.
Ведем подсчёт перечисленных денег = 2.500.000 $ !!! Не плохо для первого ранга?
Я бы мог еще позвать народ и получить в двое больше.

4. Восстановление игроков на высокие ранги.
Данные игроки, о которых напишу ниже, были долгое время в других фракциях и восстановлены на прежние ранги в LCN по старым скриншотам вступления.

1) Первый игрок Ananas в составе LCN
Пятый ранг в мафии [
тыкай] - на первом месте в /kpk
Это игрок какое-то время был в другой банде. Позже я выяснил, что это была банда Vagos.
Через своих приятелей мне удалось раздобыть интересные доказательства.
Ананас в составе банды [
тыкай] - просит кик у лидера
Лидер просит его оплатить кик с 1 ранга (аналог очс'у) [
тыкай]
Оплата кика [
тыкай]
P.S Если бы игрок находился в отпуске, он бы об этом предупредил лидера.
Но об этом не было указано. Да и включите логику. Какой бы игрок стал бы на ветер выкидывать 4 миллиона?

2) Второй игрок Tropkillaz в составе LCN
Пятый ранг в мафии [
тыкай]
Увы, но тут мне не удалось найти какие либо доказательства.
Но. Это игрок вступил в один день со мной. (я вступал в начале ноября)

Или на следующий день. Лично помню его вступление в мафию.
До этого данный игрок находился в Grove. И провел там достаточно много времени.

Если у кого-то есть доказательства, прошу отписаться в теме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, здравствуй.

По поводу 1 пункта, ZeuS отпишется.

По поводу 2 пункта, да, было дело, но по уставу я тебя также опрашивал.

По поводу 3 пункта, наказывайте по всей строгости.

По поводу 4 пункта, 1) С игроком Ananas у нас получился некий конфликт, после чего он ушёл в Vagos. И двух часов не прошло, как он вернулся обратно в мафию.

                                  2) Tropkillaz был в Grove ещё в июне. В августе он вступил к нам. Ты говоришь, что он вступил якобы вместе с тобой почти, но в это время мы сидели с ним в Skype, и просто напросто дурачились. Но всё же, скриншотов того, что ты вступил с ним, у тебя нет.

 

И в конец скажу лидерам, что ник топикстатера Richard_Castle по-моему.

Изменено пользователем MaX356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу игрока с 3LvL. Игрок сильно хотел в мафию, мы с ним договорились, что бы он в афк набил оставшиеся exp. Не на 1 стрелу или иное мероприятие данный игрок не ходил, пока не апнул 4 LvL. С открытия играю, тысячи раз так делали, я считаю, что тут такого ужасного ничего нет. Не оправдывался, просто сказал свое мнение, ну вообщем то решение за Костей и Яриком.

P.S. Richard_Castle Если это ты, то мы с тобой еще пошалим ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер имеет право давать деньги по своей воле за хорошую работу в пользу фракции. Все кто приглашают игроков в свою фракцию получают уважение лидера, и на его усмотрение возможное вознаграждение. То, что игроки стараются поднять свою фракцию говорит о том, что они хотят заслужить доверия лидера и поднять свою, на данный момент, любимую фракцию. Лидер может подсказать устав пару раз, если игрок новичок и еще не обосновался на данном сервере или если меняется устав данной фракции, ибо тогда новые прибывшие на проект Galaxy будут в недопонимании, что делать на данном сервере, и возможно уходить с сервера, что вредит самому проекту Galaxy. Так же есть задание " пригласить человека во фракцию " за что выплачиваются деньги, и лидер может дать хоть сколько денег по своему усмотрению, чтобы увеличивать мотивацию игрока.

В данной ситуации первое нарушение нелепо, Zeus мог не знать, что ты 3лвл и писать тебе.Так же видно, что по 1 нарушению он кинул тебе /invite в 36 секунд, в тоже самое время, когда ты ему сообщил,что ты 3лвл. Ты ему сказал, что у тебя 2/16 часов и как 4лвл апнешь вступишь, он тебе ответил " А окей " , из этого следует, что он не знал и кинул тебе /invite подразумевая, что ты 4 уровень, и готов подождать пока ты наберешь EXP .

Второе нарушение? Я уже говорил, что нужно помогать новым игрокам проекта Galaxy, и что устав время от времени меняется. Так же ты мог ошибиться в тесте, и он дал тебе верный ответ учитывая твою ошибку.

Далее.Игрок, который находится в отпуске может бегать по фракциям, потом снова вступить в свою банду на свой ранг, потом опять , через какое-то время, взять отпуск, и опять, и опять.Если игрок захотел оплатить очс, то на это есть свои причины, такие как: 1. ему не понравилось. 2.Ему грубят. 3.Нашел выгодные предложения от другой фракции. 4.Просто не захотел здесь находится. И вообще, это его выбор, он сам в праве решать свое нынешнее положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Второй игрок Tropkillaz в составе LCN
Пятый ранг в мафии [
тыкай]
Увы, но тут мне не удалось найти какие либо доказательства.
Но. Это игрок вступил в один день со мной. (я вступал в начале ноября)

Или на следующий день. Лично помню его вступление в мафию.
До этого данный игрок находился в Grove. И провел там достаточно много времени.

Если у кого-то есть доказательства, прошу отписаться в теме. 

 

 

Привет. Я тот самый Tropkillaz. Прежде чем что-то говорить,сначала спроси до какого срока я был в Grove. Я пробыл там действительно не плохой срок ( 4 месяца ). Но в июле ( если не ошибаюсь ) случился вайп, после чего я ушёл из грув и не вернулся после вайпа. В теме "состав" присутствует мой скрин принятия ТЫК. Тебе мало скрина принятия в LCN? Что ещё то тебе надо? 
 

Изменено пользователем zOom73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу игрока с 3LvL. Игрок сильно хотел в мафию, мы с ним договорились, что бы он в афк набил оставшиеся exp. Не на 1 стрелу или иное мероприятие данный игрок не ходил, пока не апнул 4 LvL. С открытия играю, тысячи раз так делали, я считаю, что тут такого ужасного ничего нет. Не оправдывался, просто сказал свое мнение, ну вообщем то решение за Костей и Яриком.

P.S. Richard_Castle Если это ты, то мы с тобой еще пошалим ^_^

Раз он ничем не помогал,зачем его было принимать? Пусть гражданским бы и набил exp,устав есть устав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Первый игрок Ananas в составе LCN
Пятый ранг в мафии [
тыкай] - на первом месте в /kpk
Это игрок какое-то время был в другой банде. Позже я выяснил, что это была банда Vagos.
Через своих приятелей мне удалось раздобыть интересные доказательства.
Ананас в составе банды [
тыкай] - просит кик у лидера
Лидер просит его оплатить кик с 1 ранга (аналог очс'у) [
тыкай]
Оплата кика [
тыкай]
P.S Если бы игрок находился в отпуске, он бы об этом предупредил лидера.
Но об этом не было указано. Да и включите логику. Какой бы игрок стал бы на ветер выкидывать 4 миллиона
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Привет.Мой ник Ananas.Окуда у тебя доводы,что я не был в отпуске?Я был в отпуске, я предупредил своих лидеров об этом,а перед лидером Vagos я не должен отчитываться о моих дальнейших действиях.А заплатил я для того чтобы уйти из Vagos и не быть ОЧС сервера.Ведь ты даже не знаешь почему я туда пошел...P.S. лидеры, не выносите информацию за ворота своей фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, игрок сильно хотел в мафию, что сделано, то сделано. И всегда мучил такой вопрос - если тема вас никак не касается, зачем вы лезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же игрок мог сначала не принять /invite от лидера, только после ухода лидера его принять, лидер же не может сделать /cancel invite, на сколько помню состоя на лидерстве Los Santos Vagos такой команды не было. А в данном случаи, игрок мог просто сохранить приглашение в мафию и отписаться с этим скриншотом, а вступление после покупки уровня не скринить, так как уже есть такой скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×