Перейти к содержанию
Авторизация  
vanuch

Лидеры законников.

Рекомендуемые сообщения

 

А чтотвы ноете? Закона на зачистке не больше 15, вы не можете нас убить? Мы тазер не используем. Тем более тащеры не все в законе. 

 

 

Вас 15 с бронёй и со всеми делами и каких нибудь азтеков 60. "И вы не можете нас убить?" К тому же садятся многие, так как звёзды у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас 15 с бронёй и со всеми делами и каких нибудь азтеков 60. "И вы не можете нас убить?" К тому же садятся многие, так как звёзды у всех.

Ну вот, вам Жокер говорил, берите терры раньше, а потом напишите закону, что стычка на аммо, и все. Отобьете Терру с законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтотвы ноете? Закона на зачистке не больше 15, вы не можете нас убить? Мы тазер не используем. Тем более тащеры не все в законе.

Кто ноет? У меня начинающие игроки в банде хоть их и 40 человек им все равно трудно. Вчера брали ресторан ЛСПД у стритов, только мы были на тере и на 9 минуте лспд нас убили, я дурак фрапс даже не делал, но если лидер мужик он скажет, что они так и сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот, вам Жокер говорил, берите терры раньше, а потом напишите закону, что стычка на аммо, и все. Отобьете Терру с законом. 

 

 

Это всё понятно. Но как писали выше, некоторые тупо договариваются с лидерами закона и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вам Жокер говорил, берите терры раньше, а потом напишите закону, что стычка на аммо, и все. Отобьете Терру с законом.

Сам себе противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что в законе скучно и разгон захвата это хоть что-то для вас. Я предлагаю вернуть захваты с союзом и тогда проблем не будет :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanuch,ты чё :(. Всё нормально,думаю. Если,как ты говоришь,у некоторых фракциях онлайн 10, то думаю можно вернуть союз. Зачистку убирать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтотвы ноете? Закона на зачистке не больше 15, вы не можете нас убить? Мы тазер не используем. Тем более тащеры не все в законе.

Ты не понимаешь.На ттм  сразу 3 банды нападает + зч . Вчера на калигулы напал рм ( 30 онли ) + зч арма ( 15+) = 45 чел уже против 20.Потом нападают коронас(50+ онли).Еще и байкеры(25+). А у нас  онли 20 чел.Как мы должны отхватить терру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же за то, что бы вернули помощь союзу. Многим бандам/мафиям далеко наплевать на эти союзы, толку от одних откатов и никто не заключает их от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь.На ттм сразу 3 банды нападает + зч . Вчера на калигулы напал рм ( 30 онли ) + зч арма ( 15+) = 45 чел уже против 20.Потом нападают коронас(50+ онли).Еще и байкеры(25+). А у нас онли 20 чел.Как мы должны отхватить терру?

А кто виновен в том, что у вас онлайн маленький? Поднимайте зарплату или ищите нового лидера, который сможет поднять банду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая просто проблемка (За всех Лидеров закона не говорю)... Лидеры банд\мафий пользуются положением (Приятели) с лидеами закона для того, чтобы отбивать или давать защиту. Это напрягает. Был на вчерашних зх случай, что Рм напали на Калигулу (Крыша) а закон внизу не давал нам проехать. Дело в том, что закон просто стояли и нас ждали. Армия - если быть точнее. Та же ситуация со стритами, что Армия приехала толпой и отбила только на а стриты целые и уехали. Совпадение? Не думаю. Может где лидерам закона еще платят за это. По этому думайте тогда про союз что нибудь. Определенно это не дело сидеть молча.

Нам пофиг кто у кого берет теру. Мы сначала снизу зачистили, потом десантировались на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что у кого то онлайн 10, это уже проблемы лидеров, которые не могут поднять онлайн, а не закона. Итак нормально, ничего убирать и добавлять ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что тут есть хоть какая то важная инфа, но уж по читайте.

Возьмём ноющий закон, что им делать нечего. 
Ребята, знаете почему вам скучно? Потому что вы криворукие тазерботы!
А теперь поясняю! Криворукие! Вы сначала вступаете в банду, где не можете стрелять и наслаждаться бандитской жизнью. И следовательно вам надоело оказываться в кпз из-за глупостей и кривости рук! И вы идёте в закон, дабы у вас был тазер, "шоб показать шо я могу"!
Тазерботы! Потому что потом вы то и делаете, что тазерите! И смысл дмить вас, если я окажусь в кпз на час? Вас ни кто и не дмит, вы же закон! Мирная фракция, как такси! Сидите спокойно у банка и всё! Не нравится стоять у банка? ВСТУПАЙТЕ В БАНДЫ / МАФИИ ВЕЛКАМ!

Теперь о их зачистках. Больше всех орал "верните зачистки" лов_радио ещё летом, но он и не играл и не играет. Хотя идею поддержали не многие, еденицы.

Зачистки не очень то глатко проходят, нам вот фби сорвали и армия, армии повезло, багнулись и скрины, и видео не снимал, и вовсе крашнулся. Печаль в общем. 
Про помощь друзьям в зачистках, тож молчу, и так всё ясно.


Собственно, возвращать помощь союза не считаю нужным! Сейчас многие плачут, что не могут отбить у закона+фракции, потом плакать будем ещё в большей степени, отбить не можем против законников+фракция+фракция+фракци... Думаю мысль уловили?
Зачистки закону надо запретить, им живётся хорошо. Выше написал почему. И если им не нравится, то пусть идут в банды. Ни кто не заставляет кого то сидеть там или там - ваш выбор. Но если вы сами его сделали, не нужно ничего менять и портить другим! 

Изменено пользователем _JesteR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон заежает в територию когда даже нет 5 человек с вражеской банди

samp307png_1660003_19431900.png

Закон даже правил не знает, им лишь бы сорвать захват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп.

На ГУ 1 так уже давно, и никто не жалуется.. Понимаю, что на первом сервере онлайн больше - но это РАБОТА госников, их дело "защищать штат", вот они и защищают. А по поводу сотрудничества - так везде(платишь - тебе помогают.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу сотрудничества - так везде(платишь - тебе помогают.).

Не сказал бы... Лично я против этого, и когда меня просят, я отказываю и стою на том, чтобы и состав мой никому не помогал в моё отсутствие. Глупо было обобщать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп.

На ГУ 1 так уже давно, и никто не жалуется.. Понимаю, что на первом сервере онлайн больше - но это РАБОТА госников, их дело "защищать штат", вот они и защищают. А по поводу сотрудничества - так везде(платишь - тебе помогают.).

На гу1 у банд онли 40-60+,они даже не чувствуют этот закон.На гу1 арма с апачами и гидрами пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×