Перейти к содержанию
Авторизация  
vanuch

Лидеры законников.

Рекомендуемые сообщения

1)  vanuch
2) Лидеры законна.

 

Пишу от лица всех банд и мафий, потому что я уверен что  мое мнения будет солидарное с мнением большинства из них. Речь зайдет о разгонах захватов, понимаю что законникам на выходных становится скучно и решили ввести с недавнего процедуру "Разгон зх". Но если подумать, благодаря ним происходит все больший беспорядок, ведь когда начинается стычка банде захватывающие территорию приходится отбиваться не только от владельцев данной территории которую они захватывают, но её и от +7 законников с полным боекомплектом и броней, которые не редко сотрудничают с одной из банд и под шумок им помогают, но не в этом проблема. Как мы знает и видим, не все банды или мафии владеют крупным онлайном и для них начинается сущий психоз( Пример: Едут на каре 10 человек в надежде все таки забрать территорию у 30 онлайновой фракции, но не тут то было все их шансы перекрывает закон, который проводит зачистку).

Прошу не просто закрыть тему с ответом "Итак нормально", а рассмотреть все возможные варианты урегулирования данной ситуации. 

 

P.s не надо мне писать что я так плохо отношусь к закону, я состоял в нем довольно приличный срок и знаю что пишу.

Изменено пользователем vanuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с мнением товарища, джокер прими к мнению он описал тебе все верно.


Изменено пользователем MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но забывайте, что этим "слабеньким фракциям" законники тоже частично помогают. Вам, наверное, легче тему создать, чем додуматься захватывать территории раньше 20, потому что до 20 вряд ли кто-то станет отхватывать, а после 20 активируются законники с зачистками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас кто-то заставляет брать территории именно в субботу, именно после 21:00? Нет. Так пользуйтесь этим, что законники зачищают, берите территории в пятницу, берите их раньше, для чего вам пятница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас кто-то заставляет брать территории именно в субботу, именно после 21:00? Нет. Так пользуйтесь этим, что законники зачищают, берите территории в пятницу, берите их раньше, для чего вам пятница? 

 

Брать территорию на пару часов, какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать территорию на пару часов, какой в этом смысл?

Джокер подтвердил мои слова выше. Законники начинают зачищать обычно после 20:00. Да и только сегодня был такой бурный онлайн на сервере, на следующей недели вряд ли кто-то сможет собрать онлайн для зачисток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джокер подтвердил мои слова выше. Законники начинают зачищать обычно после 20:00. Да и только сегодня был такой бурный онлайн на сервере, на следующей недели вряд ли кто-то сможет собрать онлайн для зачисток.

 

 

А почему законники не зачищают до 20:00, есть же пятница, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему законники не зачищают до 20:00, есть же пятница, ммм?

Выше прочитай, что я написал. Потому что просто-напросто нет захватов в пятницу, их не проводят. Пользуйтесь моментом, берите территории раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ребят это бред с зачистками захваты для банд и мафии закон приедет и пол состава сидит у некоторых и так онли мал и еще пол состааа сидит и еще заберают нарко и маты как на захватах без наро и матов полный ьред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не ребят это бред с зачистками захваты для банд и мафии закон приедет и пол состава сидит у некоторых и так онли мал и еще пол состааа сидит и еще заберают нарко и маты как на захватах без наро и матов полный ьред

Был бы ты в законе, ты бы по другому запел, как и любой другой отписавшийся в этой теме, вы пишите только то, что вам выгодно, а не то, что будет выгодно всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы ты в законе, ты бы по другому запел, как и любой другой отписавшийся в этой теме, вы пишите только то, что вам выгодно, а не то, что будет выгодно всем.

У закона своя работа, у банд/мафии своя, им и так разрешили стрелы/вары раньше этого не было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас кто-то заставляет брать территории именно в субботу, именно после 21:00? Нет. Так пользуйтесь этим, что законники зачищают, берите территории в пятницу, берите их раньше, для чего вам пятница? 

А смысл их захватывать по пятницам!? Онлайн в некоторых бандах мал, во основном заходят даже с GalaxY II, I в субботу, под вечер. Не думаю, что будет выгодно вообще захватывать до 20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вас кто-то заставляет брать территории именно в субботу, именно после 21:00? Нет. Так пользуйтесь этим, что законники зачищают, берите территории в пятницу, берите их раньше, для чего вам пятница? 

 

 

Берём после 21:00, чтобы территории на неделю наши оставались т.к откат 3 часа. Можно вернуть как было раньше - вести захваты с союзами и тогда пусть этот закон, что хочет то и делает. А так многие просто напросто договариваются с лидерами закона и получается бред на территории. А темболее у кого маленький онлайн, они и так взять ничего не могут и тут закон ещё приезжает помимо банды/мафии у которой забирают территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое?! Ваннюч в данном случае прав на 100 процентов, смысл вот этих зачисток если закон знает что банда / мафия не справится, показать себя? Какого фига вы тогда убрали помощь на захвате союзу? Понимаю если бы например ттм и грув берут к примеру аммо ттм, и одни ацтеки приезжают его отбивать, тогда да, базару ноль, можно зачистку, но бл**, возьмите к примеру вчерашний день, у меня РМ начинают брать Калигулу и буквально через 10 сек появляются армейцы и начинают раскидывать на РМ, а моих? Эмм, РМ итак не легко раскидать + закон еще и на их стороне оказывается, для чего же тогда союз? Жокер решай что нибудь по этой теме, у закона итак преимуществ куча против банд / мафий..

Полностью согласен. Давай сделаем так, чтобы союз имел право помогать брать территорию на Захватах а закон имел право зачищать. Было бы более справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Вот вы говорите зачистки не нужны? А что тогда делать в законе? У меня состав всю неделю их ждет, всем нравится разгонять.

Поддерживаю слова Джокера, берите территории раньше основных захватов, чтобы потом мы разогнали. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Вот вы говорите зачистки не нужны? А что тогда делать в законе? У меня состав всю неделю их ждет, всем нравится разгонять.

Поддерживаю слова Джокера, берите территории раньше основных захватов, чтобы потом мы разогнали. В чем проблема?

Есть такая просто проблемка (За всех Лидеров закона не говорю)... Лидеры банд\мафий пользуются положением (Приятели) с лидеами закона для того, чтобы отбивать или давать защиту. Это напрягает. Был на вчерашних зх случай, что Рм напали на Калигулу (Крыша) а закон внизу не давал нам проехать. Дело в том, что закон просто стояли и нас ждали. Армия - если быть точнее. Та же ситуация со стритами, что Армия приехала толпой и отбила только на а стриты целые и уехали. Совпадение? Не думаю. Может где лидерам закона еще платят за это. По этому думайте тогда про союз что нибудь. Определенно это не дело сидеть молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам мало работы в будни? Ваше дело ловить преступников в будни, если такие зачистки постоянно, то смысл вообще от захватов то? чтоб закон повеселился чтоли? Глупо как то..

 

Я тебе что говорю, берите терры раньше потом защищайтесь, закон приедит, поможет зачистить, и тем более, закон не все терры успевает чистить .

Есть такая просто проблемка (За всех Лидеров закона не говорю)... Лидеры банд\мафий пользуются положением (Приятели) с лидеами закона для того, чтобы отбивать или давать защиту. Это напрягает. Был на вчерашних зх случай, что Рм напали на Калигулу (Крыша) а закон внизу не давал нам проехать. Дело в том, что закон просто стояли и нас ждали. Армия - если быть точнее. Та же ситуация со стритами, что Армия приехала толпой и отбила только на а стриты целые и уехали. Совпадение? Не думаю. Может где лидерам закона еще платят за это. По этому думайте тогда про союз что нибудь. Определенно это не дело сидеть молча.

За такое лидера наказывать. Вон в СФ кричат, что я рифе помогают, но рифу я тоже чищу, и мне, конечно, не хочется её чистить, но я чищу, т.к моя обязанность эта. Просто наказывать лидеров за связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть такая просто проблемка (За всех Лидеров закона не говорю)... Лидеры банд\мафий пользуются положением (Приятели) с лидеами закона для того, чтобы отбивать или давать защиту. Это напрягает. Был на вчерашних зх случай, что Рм напали на Калигулу (Крыша) а закон внизу не давал нам проехать. Дело в том, что закон просто стояли и нас ждали. Армия - если быть точнее. Та же ситуация со стритами, что Армия приехала толпой и отбила только на а стриты целые и уехали. Совпадение? Не думаю. Может где лидерам закона еще платят за это. По этому думайте тогда про союз что нибудь. Определенно это не дело сидеть молча.

 

 

Капс, они и нас растаскивали, потом на гидре к нам на вверх прилетали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю , уберите их вообще, и верните помощь союза. (с)Shamik Ballas Leader

А чтотвы ноете? Закона на зачистке не больше 15, вы не можете нас убить? Мы тазер не используем. Тем более тащеры не все в законе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×