Перейти к содержанию
Авторизация  
?by.hArd...

brz.helf vs hArd.[15km]

Рекомендуемые сообщения

Думаю по видео будет все понятно. 

Выложу видео своих PvP, когда helf предоставить свои. 

Смотрим и любуемся на малыша. 

И в отличие от тебя, у меня все баны за аим оправданы. Ещё и с нашей приставкой бегал, lol. 

[27.09.2014_21-57-37][21:57:08] GalaxY: helf.[15km] был забанен Модератором ArtemOFF_jee на 91 день (оск адм)). [aim]

#Дабудетсрач

Изменено пользователем ?by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео достойное.


P.s helf всегда плачится, как его убьют на ammo ballas и потом пишет "Скинуть видео в skype".


"Мама я в ютубе"...


https://www.youtube.com/watch?v=UAIb4LKOasU


Изменено пользователем WSKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?time_continue=59&v=aNFtAS_Awcc

С этого видео вообще потухал сидел 

"Он меня ударил!".Нытик пздц..

А по теме..не советую выкладывать видео где оскорбляют других игроков,ибо могут наказать за "публичное оскорбление игрока".

Изменено пользователем Richy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пту - 1 курс.

Если я правильно понял, то пост писал обиженный на весь мир петушок quake, а не пай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь кинуть тени,отражения или что это,которые у тебя от скина отражаются,просто не разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз попал 1 раз в хелфа с разворота, попросил видео. И пищал мне в скайп типо аим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харду 20 лет, а он письками со школьниками до сих пор мерится. Рыжый, заканчивай, серьезно. 

:dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то пост писал обиженный на весь мир петушок quake, а не пай.

Да какая разница, все равно через год в пту попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оба софтёры,твои баны оправданы? Да потому что ты хитрый и умненький в нужных местах,что у модераторов выхода не остаётся,как поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну вас,  5 минут зря ток потратил, разборки на публике это не круто, но всем интересно.   :hi:  :hi:  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть про это не балаболь 

 

И в отличие от тебя, у меня все баны за аим оправданы.(с)hArd
Изменено пользователем Неизвестен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харду 20 лет, а он письками со школьниками до сих пор мерится. Рыжый, заканчивай, серьезно. 

:dm:

Какая разница сколько лет? Ты мне скажи. Это что-то решает? Хочешь сказать, если бы на тебя малыш в реале выпендривался, ты бы его на место не поставил? lol. А ну да. Ты бы спокойно стоял бы и смотрел, как он тебя обсирает. 

 

Да какая разница, все равно через год в пту попадет.

В голос.

 

Да оба софтёры,твои баны оправданы? Да потому что ты хитрый и умненький в нужных местах,что у модераторов выхода не остаётся,как поверить.

У модераторов выхода не остается? Что ты несешь? Когда хотели, меня сливали. В пример бан с франком. Когда я его попросил просто предоставить оф. сайт программы и оттуда скачать ее. На что меня забанили и хулиган отказал. Когда модераторы пишут в /o чат, что продадут аим или лидерку, им ничего не делают, да даже когда игроки это пишут им ничего не делают. А когда напишет определенный игрок, которого ненавидет определенный модератор, то игрока забанят без разбана. Когда Спанч_Боб просто всех достал с жалобами, его заблокировали без объяснения.

Может все таки я предоставлял веские док-ва? 

Так-то у меня не находили софта на компе и не разу в спеке я не попадался на модерские команды. Задумайся.

 

 

хоть про это не балаболь 

 

И в отличие от тебя, у меня все баны за аим оправданы.(с)hArd

 

С 13 секунды смотри, пупсик. Жду твоего ответа. ;)

Изменено пользователем ?by.hArd...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×