Перейти к содержанию
Авторизация  
Dontrash

McMillan.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Kingman
2) - Ник лидера-нарушителя McMillan.
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации Провокация Меня посадили в ФДМ он в пм начал писать провокацию и dm
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Скрин Скрин Скрин
6) - Ваши требования к лидеру Этот персонаж не адекватный добавил в чс за дм хотя меня дмили 1го на мп cs

Изменено пользователем Dontrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Kingman

2) - Ник лидера-нарушителя McMillan.

3) - Фракция San News

4) - Краткое описание ситуации Провокация Меня посадили в ФДМ он в пм начал писать провокацию.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Скрин

6) - Ваши требования к лидеру Этот персонаж не адекватный добавил в чс за дм хотя меня дмили 1го на мп cs

7) - Особые требования к лидеру. Снять и забанить

Добрый день, думал, что отстою без жалоб, но, увы, после таких как ты вообще не хочется с вами разговаривать. Что тебя не устраивает в моих действиях? Что я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, думал, что отстою без жалоб, но, увы, после таких как ты вообще не хочется с вами разговаривать. Что тебя не устраивает в моих действиях? Что я сделал не так?

Я приехал на Мп Cs, вдруг меня начал дмить какой-то рм'овец, я дал отпор, он дальше продолжал в меня стрелять, в итоге я его убил, затем ты кикнул меня с ангара и занес в Чс репортеров, + За Dm'ил около ангара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехал на Мп Cs, вдруг меня начал дмить какой-то рм'овец, я дал отпор, он дальше продолжал в меня стрелять, в итоге я его убил, затем ты кикнул меня с ангара и занес в Чс репортеров, + За Dm'ил около ангара.

То есть, ты хочешь сказать, что ты убил только одно его?

Изменено пользователем .YourSelF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ты хочешь сказать, что ты убил только одно его?

Верно, только одного, остальных я убил после закрытия ангара, ПМ открой, в игре разберемся, не хотел писать жалобу, ты просто без выяснений занес в Чс и закрыл ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, только одного, остальных я убил после закрытия ангара, ПМ открой, в игре разберемся, не хотел писать жалобу, ты просто без выяснений занес в Чс и закрыл ПМ.

Ладно, начнем с этого.  http://pixs.ru/showimage/samp588png_6230995_19356909.png  :dm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторяю, он первый начал Dm

Киллстат посмотри, может быть, поймешь за что чс получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киллстат посмотри, может быть, поймешь за что чс получил.

У тебя мозгов что-ли нет? Еще раз повторю те кто в киллстате сверху были убиты после закрытия ангара, (не внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя мозгов что-ли нет? Еще раз повторю те кто в киллстате сверху были убиты после закрытия ангара, (не внутри)

А кто тебе сказал, что сборы были завершены? Да и не важно это ... Это участники мероприятия. Далее я тебя вообще не понимаю, зачем было сливать их еще раз? 

Револютиона и пуша ожидает тоже самое, а также они получат еще и по пункту: "Оскорбление участников."
Изменено пользователем .YourSelF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А кто тебе сказал, что сборы были завершены? Да и не важно это ... Это участники мероприятия. Далее я тебя вообще не понимаю, зачем было сливать их еще раз? 

Револютиона и пуша ожидает тоже самое, а также они получат еще и по пункту: "Оскорбление участников."

 

Твои скрины не до-во ждём решения!

Изменено пользователем Dontrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои скрины не до-во ждём решения!

Ну да, ответ дал в жалобе на м

 

Если это не доказательство, то что по-твоему?

Да так, картинки ...

одератора, думаю, тут не нужно, сам прочтешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ответ дал в жалобе на м

 

Да так, картинки ...

одератора, думаю, тут не нужно, сам прочтешь...

Надоел уже чюшь писать, ждём ответа от модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторяю, он первый начал Dm

Ну а док-ва где, что он первый начал? Лидер тебе всё предоставил, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не интересует кто начал первый стрелять, всеми эти делами занимается репортер, но не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а док-ва где, что он первый начал? Лидер тебе всё предоставил, по-моему.

Ответа я не дождался. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×