Перейти к содержанию
Авторизация  
[sever]drakula

drim_player

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: TEREBONQI
2. Ник нарушителя: drim_player
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD
4. Что он совершил: Необоснованный отказ жалобы.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Screen

Оправдание сотрудника:
 

1. Simon_Juarez
2.
 
 
3. Во первых, докажи срыв отхвата/захвата. Обыскал тебя я в баре.
    Во-вторых, держи скрин АПА. И я тебе предлагал, кстати, сдаться добровольно.
    В-третьих, при задержании я всегда изымаю ганы.
4. Невиновен.


АПА не было,если же оно было,пускай кидает скрины где я не в афк и как ушел в афк после обыска/дачи звезды/погони ну и т.д.

16. АПА (Афк при аресте)
16.1. АПА запрещено.
16.2. АПА - использование паузы во время задержания / погони.
Примечание: Законнику необходимо оформить жалобу в соответствующем разделе на форуме, в которой он должен предъявить скриншот погони до ухода игрока в АФК, а также скриншот игрока, стоящего в АФК.

На счет изъятие оружие,не имел право забирать оружие,ДМ по тебе не было.
Ну и по поводу срыва захвата/отхвата,дурочка не включай,в чате все видно,так же на карте сзади видно моих мафиози.
Screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оправдующем скрине видно апа,а на скрине скрине "отхвата" нечего не поймёшь,удали жб пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу изъятия ганов, на твоем же скрине видно как он тебя тазернул, обыскал  Скрин. ( офнул ганы чтобы ты не сопративлялся при аресте не более) (сам лично всегда так делал). Не вижу что сотрудник что либо сорвал, по поводу апа, все скрины тебе кинули можно чекнуть по времени что оно было. Скрин из оправдания сотрудника. Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу изъятия ганов, на твоем же скрине видно как он тебя тазернул, обыскал  Скрин. ( офнул ганы чтобы ты не сопративлялся при аресте не более) (сам лично всегда так делал). Не вижу что сотрудник что либо сорвал, по поводу апа, все скрины тебе кинули можно чекнуть по времени что оно было. Скрин из оправдания сотрудника. Тык.

Если бы я открыл огонь по сотруднику , то он бы имел право изъять ганы ( я бы ничего на счет этого не писал) , я на них потратил свои личные деньги. На счет АПА , должно быть минимум 2 скрина , 1 скрин - где идет погоня и т.д ( где я не афк) 2 скрин - где я встал в афк. Сколько раз тебя в правила сервера тыкнуть, чтобы ты наконец то понял что такое АПА и как его доказать? Еще и находишься на посту лидера  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я открыл огонь по сотруднику , то он бы имел право изъять ганы ( я бы ничего на счет этого не писал) , я на них потратил свои личные деньги. На счет АПА , должно быть минимум 2 скрина , 1 скрин - где идет погоня и т.д ( где я не афк) 2 скрин - где я встал в афк. Сколько раз тебя в правила сервера тыкнуть, чтобы ты наконец то понял что такое АПА и как его доказать? Еще и находишься на посту лидера :dd:

дел,сразу не увидел,сорь Изменено пользователем LightPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты баран? Опять смотрим на оправдувущий скрин,в чате видно /м

Уйди с темы со своими бредовыми отписями, в /m чат не ему писали,если бы писали ему,то на скрине terebonqi был бы виден чат /m,теперь сиди и думай кто баран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет 2х скринов - это нужно только при оформлении жалобы

отказано. сотрудник оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×