Перейти к содержанию
Авторизация  
waistdeepclique

траблы с домом

Рекомендуемые сообщения

Liquidator. / macromachine.

mp3

Я должен был отдать дом ID: 956 743-ему иду, но ошибся и скинул его 741-ому. Возвращать дом он отказался, прошу вернуть мне моё имущество.

 

Договор о том, что я отдаю дом ZaQaTaLeC 

Просьба вернуть дом обратно

Изменено пользователем Liquidator1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можна было ошибится,если когда ты продаеш,так видно два раза ник :dd:  :dh:

Изменено пользователем Mirage123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких ты сделали подтверждение специально когда продаешь дом и там видно ник и ид. После того как ты продал мне дом ты написал "ладно ** с тобой оставляй себе" что видно на даном скрине.
86b92936ea70.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можна было ошибится,если когда ты продаеш,так видно два раза ник :dd:  :dh:

Ты конченный? Я тебе в игре два или три раза сказал, что я, введя команду, не прочитал уведомление и на автомате нажал Enter, и только через секунд пять понял, что ввёл не тот ид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты конченный? Я тебе в игре два или три раза сказал, что я, введя команду, не прочитал уведомление и на автомате нажал Enter, и только через секунд пять понял, что ввёл не тот ид.

Мне ?Может ты попутал.И что за оск на форуме? 

Изменено пользователем Mirage123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких ты сделали подтверждение специально когда продаешь дом и там видно ник и ид. После того как ты продал мне дом ты написал "ладно ** с тобой оставляй себе" что видно на даном скрине

Еще раз перечитай то, что я написал.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю тут вины mp3 нету вообще никак,человек себе бежал увидел что ктото ему кидает дом и темболие за 1 $, почему бы не купить я думаю каждый купил если бы не было дома,а во вторых что бы не ошибаться для етого есть потверждения кому и как, сначала ид игрока которому кидаеш,и потом видно ник которому кидаеш дом и можеш отменить или принять

gtasa20151_7101028_19332732.jpg

Изменено пользователем boti1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для таких ты сделали подтверждение специально когда продаешь дом и там видно ник и ид. После того как ты продал мне дом ты написал "ладно ** с тобой оставляй себе" что видно на даном скрине.

86b92936ea70.png

если б хотел вернуть дом сначала б не писал Оставляй себе а потом пишеш жб ето глупо мне кажеться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б хотел вернуть дом сначала б не писал Оставляй себе а потом пишеш жб ето глупо мне кажеться? 

Покажи мне, где я написал " Оставляй себе "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне, где я написал " Оставляй себе "?

на скрине же видно что ты сказал типа уй с ним оставляй себе это как называется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непонимаю вам же зделали "подтверждение" для продажи дома, вам ещё мало?! Вам нужно что бы было их штук 7? Ты набаранил - продал, ну ладно уже смирись с этим, и ты сам же сказал оставляй дом себе, и тут пишеш жб, где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю тут вины mp3 нету вообще никак,человек себе бежал увидел что ктото ему кидает дом и темболие за 1 $, почему бы не купить я думаю каждый купил если бы не было дома,а во вторых что бы не ошибаться для етого есть потверждения кому и как, сначала ид игрока которому кидаеш,и потом видно ник которому кидаеш дом и можеш отменить или принять

 

Может, с четвертого раза до тебя дойдёт

 

я, введя команду, не прочитал уведомление и на автомате нажал Enter, и только через секунд пять понял, что ввёл не тот ид.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, с четвертого раза до тебя дойдёт

Ну так а в чом тогда вина его ? ты же сам извени за слово сглупил. 

ты бы сам как поступил вернул бы или нет? 

Изменено пользователем boti1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б хотел вернуть дом сначала б не писал Оставляй себе а потом пишеш жб ето глупо мне кажеться? 

Ты походу слепой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам скажу что если ты сглупил,и как ты говориш на автомате как так вообще можно нажимать я незнаю,и вернет ли дом ето уже смотря какой человек попадеться один поймет что ты сглупил а другой скажет нет и все,разве в правилах сервера написано если ошибочно кинул не тому дом нужно возращать?а то я чтото не видел такого. :ek: 

 

Все не буду ничего писать а то накажут за то что пишу тут (лучше ждать ответа Гу)

Изменено пользователем boti1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам скажу что если ты сглупил,и как ты говориш на автомате как так вообще можно нажимать я незнаю,и вернет ли дом ето уже смотря какой человек попадеться один поймет что ты сглупил а другой скажет нет и все,разве в правилах сервера написано если ошибочно кинул не тому дом нужно возращать?а то я чтото не видел такого. :ek: 

Насчёт человека я с тобой согласен.

Бывают люди нормальные, понимающие, которые без всяких проблем просто возьмут и вернут то, что им не принадлежит.

А бывают люди такие, как твой дружок, которым пока не начнут угрожать баном или блокировкой аккаунта, они ничего возвращать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а в чом тогда вина его ? ты же сам извени за слово сглупил. 

ты бы сам как поступил вернул бы или нет? 

Я бы даже покупать не стал, зная о том, что человек ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам скажу что если ты сглупил,и как ты говориш на автомате как так вообще можно нажимать я незнаю,и вернет ли дом ето уже смотря какой человек попадеться один поймет что ты сглупил а другой скажет нет и все,разве в правилах сервера написано если ошибочно кинул не тому дом нужно возращать?а то я чтото не видел такого. :ek: 

 

Все не буду ничего писать а то накажут за то что пишу тут (лучше ждать ответа Гу)

Ты такой тупой просто...

С кем не бывает? Ну ошибся. Зачем поступать как крыса? Не твой дом - верни.

Много видел подобных тем, всегда ГА писали дом вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт человека я с тобой согласен.

Бывают люди нормальные, понимающие, которые без всяких проблем просто возьмут и вернут то, что им не принадлежит.

А бывают люди такие, как твой дружок, которым пока не начнут угрожать баном или блокировкой аккаунта, они ничего возвращать не будут.

пхахах какой дружок ты о чом  :dm:  почему сразу дружок? если такая ситуация то что нельзя сказать свое мнения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт человека я с тобой согласен.

Бывают люди нормальные, понимающие, которые без всяких проблем просто возьмут и вернут то, что им не принадлежит.

А бывают люди такие, как твой дружок, которым пока не начнут угрожать баном или блокировкой аккаунта, они ничего возвращать не будут.

Баном или блокировкой аккаунта? За твои траблы? Я должен быть забанен или заблокирован? Не думаю.

Для таких как ты сделали подтверждение специально когда продаешь дом и там видно ник и ид кому продаешь.

Изменено пользователем Xezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахах какой дружок ты о чом  :dm:  почему сразу дружок? если такая ситуация то что нельзя сказать свое мнения? 

Я не думал, что ты настолько тупой

Изменено пользователем ZaQaTaLeC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mp3, лучше не играйся с этим, подобные темы не раз поднимались на форуме и в каждом случае администрация требовала вернуть человеку имущество, ты же своим поведением лишь зарабатываешь себе плохую репутацию на сервере

И да, в случае твоего отказа, тебя могут забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, просто верните дом обратно, ну ошибся парень с кем бы бывает в самом та деле, а не разводите базар тут, у меня много было таких моментов, ну почему то быстро решался данный Инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×