Перейти к содержанию
Авторизация  
malevolence!

Sasha_Mishkin

Рекомендуемые сообщения

Каким раком он бы меня убил с 1го патрона, если у меня было 130+hp? -____-

Боже, как я понял, твой вариант таков: Саузен стреляет в шашлыка, чтобы его устранить, но когда он стреляет, он должен был почувствовать, что я сзади него и дать на развороте мне тычку, тем самым оставив шашлыка в игре? Ну у тебя и логика.

Да, не с одного патрона, тут я ошибся.. Видео неловко посмотрел. Но, тем не менее, шанс был. Я остаюсь при своем мнении - ТДМ был. Ждем ответа от Никиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не с одного патрона, тут я ошибся.. Видео неловко посмотрел. Но, тем не менее, шанс был. Я остаюсь при своем мнении - ТДМ был. Ждем ответа от Никиты.

Видешь, ты уже в своих словах путаешься...

После шашлыка, southen мог взяться за меня, но этого не было, ибо ты нас 3-их, а то и четверых (если не ошибаюсь) кикнул с МП...

Изменено пользователем Неадекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видешь, ты уже в своих словах путаешься...

После шашлыка, southen мог взяться за меня, но этого не было, ибо ты нас 3-их, а то и четверых (если не ошибаюсь) кикнул с МП...

Да нет, совершенно не путаюсь. В своих словах я полностью уверен, да и ты сам все прекрасно понимаешь, что ТДМ был, просто клоуна из себя делаешь. Из ангара я никого не кикал, мероприятие вел другой репортер.

Изменено пользователем =Sasha_Mishkin=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, совершенно не путаюсь. В своих словах я полностью уверен, да и ты сам все прекрасно понимаешь, что ТДМ был, просто клоуна из себя делаешь. Из ангара я никого не кикал, мероприятие вел другой репортер.

Ну, я ваши ники не запоминаю, вот и сказал, что ты.

Если я не стрельнул в Southen'a, а пытался слить шашлыка - уже ТДМ? Брат, на моём месте мог был быть любой человек и думаю, что он так же бы сделал. Это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлык, а ты гляжу дохера умный?

Хочешь нас занести в ЧС за ТДМ, хотя сам нарушаешь правила, я так понимаю?

lpng_2835226_19325566.png

И ты на это обрати внимание. А то, как-то не нормально. Нас занёс, якобы за ТДМ, а его нет. Я более, чем уверен, что они ТДМили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если не было ТДМ'а, тогда почему во время МП, мне писало игроков 5, что вы ТДМ'или? Или они тоже не правы и все это ложь? Когда я вел МП, я сразу догадывался кт ои с кем будет. И даже победителю, лично я - не верю. Если бы вы нормально сыграли, не было бы такой ситуации на данный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если не было ТДМ'а, тогда почему во время МП, мне писало игроков 5, что вы ТДМ'или? Или они тоже не правы и все это ложь? Когда я вел МП, я сразу догадывался кт ои с кем будет. И даже победителю, лично я - не верю. Если бы вы нормально сыграли, не было бы такой ситуации на данный момент. 

 

Не знаю почему они это пишут.

На DM было около человек 50, из них 20 были TDM, так точно, а ты кикнул только нас, хоть tdm'a у нас и не было.

И кстати да, Шашлык, что за /pm? На МП был [KING]Nirnava_x_x и sup[er]. Будем с этим вопросом разбираться. ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлык, а ты гляжу дохера умный?

Хочешь нас занести в ЧС за ТДМ, хотя сам нарушаешь правила, я так понимаю?

lpng_2835226_19325566.png

предоставь доказательства что мы тдмили? mmm.... мало что он мне написал в /pm, я нирвану вообще не знаю, могу кинуть доки как садил его если тебе легче станет

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного удобнее убить "лоу-хпшного" игрока. Убил одного, ослабил команду - команда выбывает с мероприятия. Не считаю данную ситуацию поводом для занесения в ЧС по пункту ТДМ. Или недостаточно доказательств.

Если игрока уже занес в ЧС - выноси.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×