Перейти к содержанию
Авторизация  
malevolence!

Sasha_Mishkin

Рекомендуемые сообщения

d7.southeN

Sasha_Mishkin

San News

Занес в ЧС за ТДМ на МП. Распишу все ниже.

Скрин.

 

Итак, данный репортер занес в ЧС по видео, на котором мне не выстрелили в спину и он посчитал это за ТДМ.

Вот само видео.

На данном видео видно, что я добивал Шашлыка и мне никто тогда не нужен был, на нем было сконцентрировано мое внимание.

Репортер спросил, почему же я не стал стрелять в d7.untouchable, я ему ответил, что я добивал Шашлыка и он был моей главной целью.

На видео репортер увидел ТДМ, в момент когда мой соклан не стрельнул мне в спину, а с моей стороны был ТДМ, когда я бежал добивать Шашлыка и тоже не стрельнул соклану в спину.

Но вот логика, зачем ему стрелять мне спину, если я развернусь и накидаю ему? Выгодно ли ему это? А? Ему лучше из укрытия зажать с м4, чем рисковать своим положеним.

Ответ на мой ТДМ, почему я не стал стрелять ему в спину. А зачем? Я повторюсь, я добил Шашлыка, зачем мне выходить на опытного стрелка по полных хп, если я могу добить Шашлыка с м4 и не бояться, что мне снесут хп.

Мнение такое складывается, что если в одном клан, то сразу будем ТДМ.

Бред.

В теме жду ответ ГМ и самого репортера, что же он это скажет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе все сказал. На видео отчетливо видна ваша командная игра. Если это не так и модераторы признают мою вину, то я конечно же принесу свои извинения тебе и твоему напарнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе все сказал. На видео отчетливо видна ваша командная игра. Если это не так и модераторы признают мою вину, то я конечно же принесу свои извинения тебе и твоему напарнику.

Ну тебе видно, а я расписал все как есть и было.

Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить что со стороны данного игрока в прошлом был двухкратный ДМ охраны - в том числе после самого МП в момент подведения итогов, на респе - что даже было причиной написания жалобы на него.

Изменено пользователем Helena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить что со стороны данного игрока в прошлом был двухкратный ДМ охраны - в том числе после самого МП в момент подведения итогов, на респе - что даже было причиной написания жалобы на него.

Долго еще плакать будешь?

Мутик бы тебе оформить.

Т.к. к теме отношения не имеешь, а офытоп есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе все сказал. На видео отчетливо видна ваша командная игра. Если это не так и модераторы признают мою вину, то я конечно же принесу свои извинения тебе и твоему напарнику.

Я тебе тоже говорил...

Смысл мне стрелять было в Southen'a, если у него было 100+хп, а у Шашлыка ~25...

Добью шашлыка - минус один игрок на МП. Начну стрелять в Southen'a - будем оба покоцаны и сможет кто-нибудь добить, т.е. -3 на МП.

Думаю проще слить игрока с малым ХП, чем стрелять в того, у кого 100+хп и стрелка, лучше, чем я и тем самым подвергая себя на слив с МП.

Изменено пользователем Неадекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго еще плакать будешь?

Мутик бы тебе оформить.

Т.к. к теме отношения не имеешь, а офытоп есть.

19 секунда видео, на ней хорошо видно, что твой друг d7.untouchable стреляет по шашлыку. Включи логику, что опытный игрок сделает? Будет отнимать хп у хорошего стрелка, либо искать позицию получше и добивать еле живого игрока с М4? Ты ведь мог спокойной отнять хп своему дружку, как и он тебе, но вы оба хотели добить шашлыка, у которого оставалось меньше 30 хп.. 

Изменено пользователем =Sasha_Mishkin=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 секунда видео, на ней хорошо видно, что твой друг d7.untouchable стреляет по шашлыку. Включи логику, что опытный игрок сделает? Будет отнимать хп у хорошего стрелка, либо искать позицию получше и добивать еле живого игрока с М4? Ты ведь мог спокойной отнять хп своему дружку, как и он тебе, но вы оба хотели добить шашлыка, у которого оставалось меньше 30 хп..

Да, видно, что я по нему стреляю, и чтоооо? Я его добить хотел, что в этом плохого? Почему бы мне его не добить, при его 30хп? Объясни...

Ты говоришь, чтобы я снимал хп Southen'y... Ну да, я ему сниму чуть хп и он мне, далее нас убьют, либо мы хилимся. И смысл того, что мы друг друга покоцали? Также съедим таблы и под нарко. А там и шашлык убежит...

Изменено пользователем Неадекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видно, что я по нему стреляю, и чтоооо? Я его добить хотел, что в этом плохого? Почему бы мне его не добить, объясни...

Я не вижу смысла по сто раз повторять одно и то же, все равно на своей волне. Ждем ответа от Главных Модераторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 секунда видео, на ней хорошо видно, что твой друг d7.untouchable стреляет по шашлыку. Включи логику, что опытный игрок сделает? Будет отнимать хп у хорошего стрелка, либо искать позицию получше и добивать еле живого игрока с М4? Ты ведь мог спокойной отнять хп своему дружку, как и он тебе, но вы оба хотели добить шашлыка, у которого оставалось меньше 30 хп.. 

Сам же написал что лучше добивать еле живого игрока с М4, но и сам же видишь тдм, хоть и шашлык является "еле живым игроком"

Да из за тдм ты наказал двоих человек,а третьего человека под ником RONIN не тронул который стоял в спине и не стрелял, или ты не ровно дышишь к д7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 секунда видео, на ней хорошо видно, что твой друг d7.untouchable стреляет по шашлыку. Включи логику, что опытный игрок сделает? Будет отнимать хп у хорошего стрелка, либо искать позицию получше и добивать еле живого игрока с М4? Ты ведь мог спокойной отнять хп своему дружку, как и он тебе, но вы оба хотели добить шашлыка, у которого оставалось меньше 30 хп..

Вариант первый, добить Шашлыка не потратив хп и сделать -1 противника, хоть и слабого. Остаться на полных хп.

Вариант второй, твой который. Оставить Шашлыка в покое, не сделав минус, а полезть на игрока с полными хп, который хорошо стреляет. Остаться без хп или вообще погибнуть.

Намана, ля.

Чтобы выбрал ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам же написал что лучше добивать еле живого игрока с М4, но и сам же видишь тдм, хоть и шашлык является "еле живым игроком"

Да из за тдм ты наказал двоих человек,а третьего человека под ником RONIN не тронул который стоял в спине и не стрелял, или ты не ровно дышишь к д7?

Прочти мой текст внимательно. А насчет RONIN'a ты прав, его также можно добавить в Черный Список. Не буду врать, о существование данного клана я узнал лишь на мероприятии, когда предупреждал их о ТДМ'е. Я тебе больше скажу, буквально пару минут назад я узнал, что жалобу на меня оформил мой бывший коллега Impulse. a.k.a sevEn. К сожалению, меня это особо не удивило, люди не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант первый, добить Шашлыка не потратив хп и сделать -1 противника, хоть и слабого. Остаться на полных хп.

Вариант второй, твой который. Оставить Шашлыка в покое, не сделав минус, а полезть на игрока с полными хп, который хорошо стреляет. Остаться без хп или вообще погибнуть.

Намана, ля.

Чтобы выбрал ты?

Пусть на твой вопрос ответит человек, который будет рассматривать нашу жалобу. Так будет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочти мой текст внимательно. А насчет RONIN'a ты прав, его также можно добавить в Черный Список. Не буду врать, о существование данного клана я узнал лишь на мероприятии, когда предупреждал их о ТДМ'е. Я тебе больше скажу, буквально пару минут назад я узнал, что жалобу на меня оформил мой бывший коллега Impulse. a.k.a sevEn. К сожалению, меня это особо не удивило, люди не меняются.

 

Ты меня с кем-то путаешь, я не Impulse. aka sevEn. Вообще 1 раз слышу про этого игрока.

Путаешь с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочти мой текст внимательно. А насчет RONIN'a ты прав, его также можно добавить в Черный Список. Не буду врать, о существование данного клана я узнал лишь на мероприятии, когда предупреждал их о ТДМ'е. Я тебе больше скажу, буквально пару минут назад я узнал, что жалобу на меня оформил мой бывший коллега Impulse. a.k.a sevEn. К сожалению, меня это особо не удивило, люди не меняются.

В смысле если я не стрелял,значит я тдмлю ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле если я не стрелял,значит я тдмлю ? :D

Именно. Возможность у тебя была неплохая. В черный список я тебя еще не занес, ждем когда на жалобу ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что ТДМ из-за того, что две команды начали стрелять не друг в друга, а в третьего соперника, у которого было меньшее ХП?

Изменено пользователем [Foundation]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я правильно понимаю, что ТДМ из-за того, что две команды начали стрелять не друг в друга, а в третьего соперника, у которого было меньшее ХП?

Было МП "ДМ" и шашлык, из-за того,что его пытался слить, а не начал я стрелять в спину southen'y, пожаловался и нас занесли в ЧС, якобы за ТДМ. Изменено пользователем Неадекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Возможность у тебя была неплохая. В черный список я тебя еще не занес, ждем когда на жалобу ответят.

что за бред? Когда хочет тогда и будет стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред? Когда хочет тогда и будет стрелять.

Естественно. Только эти игроки далеко не глупые, зачем соузену было добивать шашлыка, если он спокойно на 19 секунде видео мог из-за спины с одного патрона Desert Eagle убить d7.untochable, тем самым убрав сильного соперника с МП? Лично я вижу командую игру на видео.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно. Только эти игроки далеко не глупые, зачем соузену было добивать шашлыка, если он спокойно на 19 секунде видео мог из-за спины с одного патрона Desert Eagle убить d7.untochable, тем самым убрав сильного соперника с МП? Лично я вижу командую игру на видео.   

Каким раком он бы меня убил с 1го патрона, если у меня было 130+hp? -____-

Боже, как я понял, твой вариант таков: Саузен стреляет в шашлыка, чтобы его устранить, но когда он стреляет, он должен был почувствовать, что я сзади него и дать на развороте мне тычку, тем самым оставив шашлыка в игре? Ну у тебя и логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×