Перейти к содержанию
Авторизация  
incognito123

/unban cbM.fAst

Рекомендуемые сообщения

 

1) Ваш ник:cbM.fAst

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.18.66.35

3) Причина Бана:aimbot

4) Время Бана:91

5) Ник Модератора, который вас забанил:Mohito

6) Комментарий от себя: Всем здарофчинск. Ну что-ж начнём. Выйграл мп "св" и вдруг чудо модератор тпшится ко мне и начинает проверку.Проверка шла где-то час мб чуток больше, за это время на пк не чего не было найдено.Модератор решился покопатся в переписках скайпа и нашёл что я 10 дней назад кидал файл чуваку.В итоге он качает мне его на пк и банит за это.Это что новая мода качать читы игрокам на пк и банить их за них?а мохито мне вот это интересно очень.Советовался с модераторами гу3 говорят что бан не за что. Жду оправданий от мохито.Сначала мне втирал про командную строку, потом что я время менял я с другом в скайпе ему рассказали как смотреть меняли ли время или нет, нечего не было изменено, во первых как я знаю что модераторам категорически запрещается влазить в переписки что и сделал модератор.На пк не было не чего найдено. Вот док-ва что именно он скачал этот файл 1 скачан файл в 0:18 2 в 0:20 он скидывает его себе через программу a_a, ещё ты втирал что есть скрины и видео не чего я так и не увидел, не репорта не видео спека. От себя бан просто не за что требую разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоели

 

 

иди играть туда

Я с модерами не общяюсь просто со знающим человеком поговорил и он сказал своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мне втирал про командную строку, потом что я время менял я с другом в скайпе ему рассказали как смотреть меняли ли время или нет

Рассказывал он как менять время. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак если он не знает, чо делать. ЛОЛ

 

А ты у нас знаток смотрю!

Как он сказал в скайпе что он " учится" проверять пк.

Ну вот смотри как удачно, ты у него был первый  :da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник:DvoiShNiK
2) Ваш IP Adress 
178.129.161.196

 

3) Причина Бана:Взломан

4) Время Бана:91
5) Ник Модератора, который вас забанил:Vl@D0K

6) Комментарий от себя:Акк взломал "друг",но сейчас всё восстановил,всё хорошо.Пароль прочный.Дорогая Администрация сервера,разбаньте пожалуйста.Сервер очень хороший!Очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпись у тебя классная, мне нравится))

 

Запуск командной строки перед проверкой:

 

 

 

Видео спека:

 

 

 

Видео проверки:

 

 

 

Ты его не только использовал, но еще и распространял. Удачи.

Против разбана.

Изменено пользователем .Mohito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) Ваш ник:DvoiShNiK

2) Ваш IP Adress 178.129.161.196

 

3) Причина Бана:Взломан

4) Время Бана:91

5) Ник Модератора, который вас забанил:Vl@D0K

6) Комментарий от себя:Акк взломал "друг",но сейчас всё восстановил,всё хорошо.Пароль прочный.Дорогая Администрация сервера,разбаньте пожалуйста.Сервер очень хороший!Очень нравится!

 

Обменялись паролями со своим другом, который в итоге и украл аккаунт.

К разбане нейтрален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто втираешь какуето дичь, на видео не чего такого нету, не дальности не чего потом это было 10 числа какое распространение ? я чо кидал на гу что ле? док-ва ты мне дай что я был с ним и использовал его на гу.У тебя нет не каких весомых доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на пк не было запрещённого П.О. с какого фига ты имеешь право меня банить за читы? ты шарился час и не чего не нашёл залез в переписку и нашёл ссылку какое **** распространение? ты мне докажи что я играл именно с ним пк у меня был чист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим компенсирует "тащерам" недостаток яиц

И статус неудачников в реальной жизни.

Таким образом, ребята пытаются добиться уважения

Хотя бы в виртуальном мире.

                                             HappyEnd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто втираешь какуето дичь, на видео не чего такого нету, не дальности не чего потом это было 10 числа какое распространение ? я чо кидал на гу что ле? док-ва ты мне дай что я был с ним и использовал его на гу.У тебя нет не каких весомых доказательств. 

 

 

У меня на пк не было запрещённого П.О. с какого фига ты имеешь право меня банить за читы? ты шарился час и не чего не нашёл залез в переписку и нашёл ссылку какое **** распространение? ты мне докажи что я играл именно с ним пк у меня был чист.

 

 

И что на видео? док-ва что я его использовал?

Парень, одного запуска CMD хватает для отказа а тут еще и распростронение ты вообще понимаешь что ты по уши влез в человеческие отходы?

Зачем запускал CMD а?! Давай скажи что просто горячие клавиши случайно нажались или что-то еще в этом роде... Тащеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После окончания "СВ" ты встал в афк на секунд 30, когда я телепортировался, ты был еще в афк. В этот момент ты запускал Командную Строку, менял что-то там. Мне ты сказал, что ты её вообще не запускал, магия? Лаги? Врядли. Твоя чудо стрельба - магия? Скилл? Врядли. Обратный вопрос тебе, ты сможешь доказать, что ты его на Galaxy не использовал, сколько вас таких уже было, с такими же вопросами. Скучно, жди Главных, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×