Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Man4eG
2.Shock_UP
3.Посадил за то что я випригнул з своего дом кара и обискал.Игрока(Travoltu).Ето не робота не в службовом каре.ПродучиТЬ правила сервера.Прошу возместить мне ущерб в розмере 100к за безпридел со сторони модера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1.Man4eG
2.Shock_UP
3.Посадил за то что я випригнул з своего дом кара и обискал.Игрока(Travoltu).Ето не робота не в службовом каре.ПродучиТЬ правила сервера.Прошу возместить мне ущерб в розмере 100к за безпридел со сторони модера.

 

 

Shock_UP, аккаунт чтоли продал?

Ходи пешком, чтобы не наказывали за работу не в служебном транспорте. Ты не прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shock_UP, аккаунт чтоли продал?

Ходи пешком, чтобы не наказывали за работу не в служебном транспорте. Ты не прав.

 

А причем здесь продажа ака??Ну посмотрим скрини ман4ега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам не отрицаешь факта исполнения своих служебных обязанностей без рабочей машины. Ты странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам не отрицаешь факта исполнения своих служебных обязанностей без рабочей машины. Ты странный.

Ти скрин мне покажи что я обискал в каре а не поза ним .Я не отрицаю что я бил в дом каре.Но обиск я делал не в каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти скрин мне покажи что я обискал в каре а не поза ним .Я не отрицаю что я бил в дом каре.Но обиск я делал не в каре.

 

И? Суть не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? Суть не меняется.

Всмисле ти меня посадил за работу не на службовом каре.Где твои доказательства.Ти сам понял что написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмисле ти меня посадил за работу не на службовом каре.Где твои доказательства.Ти сам понял что написал ?

 

У тебя не было служебной машины? - Не было.

Ты работал? - Работал.

Был ты в это время в домашней машине и любой-другой никого не волнует.

Изменено пользователем Man4eG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя не было служебной машины? - Не было.

Ты работал? - Работал.

Был ты в это время в домашней машине и любой-другой никого не волнует.

где твои доказательства что я бил не на службовом каре .Я смог би написать что я бил на сл каре.Что всего етого небило.А ти тут без доказательств сажаеш.Че сильно умний наказивать игроков без доказательств.Скрини давай если они у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание ты получал верно.Ты ж не випрыгнул из служебного кара?

Я випригнул из службового кара и обискал. Но видимо у Андрея нет доказательств .Если он посадил би за такое простого игрока,которий не знает что такое форум*он не смог би ничего зделать*.Ну так пусть всех так сажает без скринов .Они не нужни же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жб не о чем,автор неадекват.

Ухаха смотри если я кидаю щас свой скрин где я поза каром .Что делать будем ??

Сколько времини прошло после обиска.Нормальний скрин покажика.Ти успел розвернуть кар и приехать обратно.Ну так давай Что делать будем то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухаха смотри если я кидаю щас свой скрин где я поза каром .Что делать будем ??

Сколько времини прошло после обиска.Нормальний скрин покажика.Ти успел розвернуть кар и приехать обратно.Ну так давай Что делать будем то ?

Где я уже сел в кар.Планета тебя никто сюда не звал не на тебя жб написана .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухаха смотри если я кидаю щас свой скрин где я поза каром .Что делать будем ??

Сколько времини прошло после обиска.Нормальний скрин покажика.Ти успел розвернуть кар и приехать обратно.Ну так давай Что делать будем то ?

 

:dd:Прошло 5-10 секунд. РАБОЧЕЙ МАШИНЫ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:Прошло 5-10 секунд. РАБОЧЕЙ МАШИНЫ НЕТ.

Ну так что будим делать если я щас кидаю скриншот что я не в каре обиск делал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что будим делать если я щас кидаю скриншот что я не в каре обиск делал??

 

Толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку 0.

Скрин чистий залей сюда.Андрей смисл мне писать на тебя жб если я знаю что я обиск делал поза каром а не в ньем.Если я просостоял уже не 1-месяц в армие и знаю правила работи не хуже любого ст-ранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Запрещается работа не в служебном транспорте. (Исключение: Работа с детективом, сидя его в машине на "G") (Наказание: 30 минут тюрьмы).


автор видимо не знает ОПДЗ!

извиняюсь за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин чистий залей сюда.Андрей смисл мне писать на тебя жб если я знаю что я обиск делал поза каром а не в ньем.Если я просостоял уже не 1-месяц в армие и знаю правила работи не хуже любого ст-ранга.

 

Так а что от этого изменилось? Ты пытаешься придраться к словам этого пункта ОПЗД, но смысл гипотезы от этого не меняется.

Давай сейчас каждый законник будет так работать, ездить за потенциальным нарушителем на Инфернусе, выпрыгивать, обыскивать и думать, что ему за это ничего не будет. Не пытайтесь обойти нормы, действующие на сервере, в любой момент они могут пойти против Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Запрещается работа не в служебном транспорте. (Исключение: Работа с детективом, сидя его в машине на "G") (Наказание: 30 минут тюрьмы).

автор видимо не знает ОПДЗ!

 

извиняюсь за оффтоп!

Тебя кто сюда звал ??Андрей го попросим если ето возможно чтоб пробили по логам я не знаю как.Если я делал обис банят за обман.Если же ти не прав пусть тебя снимают .Я докажу что ти не прав еще попрошу траволту подтвердить.Мои слова.У меня все .Ждем главного модератора(Диму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухаха смотри если я кидаю щас свой скрин где я поза каром .Что делать будем ??

Сколько времини прошло после обиска.Нормальний скрин покажика.Ти успел розвернуть кар и приехать обратно.Ну так давай Что делать будем то ?

там даже чат не откатили,норм скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя кто сюда звал ??Андрей го попросим если ето возможно чтоб пробили по логам я не знаю как.Если я делал обис банят за обман.Если же ти не прав пусть тебя снимают .Я докажу что ти не прав еще попрошу траволту подтвердить.Мои слова.У меня все .Ждем главного модератора(Диму)

 

А, то есть теперь ты ещё и не обыскивал никого? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даже чат не откатили,норм скрин.

О боже сколько вам нужно доказивать.Ждем дмитрия Он гл модератор он розсудит.Яб не писал жб просто так .Смисл.Не пойму вас.Я доказать захотел что модератор не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×