Перейти к содержанию
Авторизация  
JIaunMyt

Мохито

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?Маламут
2. Чем он Вас обидел?В общем ситуация такая,точно утвержать не могу что он,но почему выбар пал на него опишу ниже,и так,ехал состав Вагос на захват,начал кто-то ДМить кар,подумали что Яки,убили их,я летал выше на самалете,приземлился дабы подобрать их,но тут из не откуда началась стрельба,глянул на карту,в радиусе её действия ни кого видно не было,а стрельба шла,значит либо модер,либо хит(что мало вероятно),у Грув появилась новая тактика боя,без цвета в спину,вот почему и пошел взор на Мохито,далее я приехал с каром и собрал весь состав,но опять же по кару началсь стерльба а на карте ни кого кроме Вагос(вагос все на каре были) побежали всем составом в сторону откуда велась стрельба а там раз состав грув и Коронос стоит,нас по убивали,в общем(Мохито состоит в Грув если чо),т.к. доказать вещественно это мало вероятно с нашей стороны,просим администрацию проверить по логам) Если же модератор не причем,приношу глубочайшие извинения!
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Изменено пользователем JIaunMyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданские, трудоустроенные детективами, также не видны на радаре. Часто сталкиваюсь с такими детективами, когда начинаешь бежать за ними садятся в кар и уезжают, чтобы не выдать свой никнейм.

 

 

Ты говоришь "Точно утверждать не могу, выбор пал на него", что это вообще за жалоба? Тебе делать нечего? 

Изменено пользователем Kinguin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник?Маламут

2. Чем он Вас обидел?В общем ситуация такая,точно утвержать не могу что он,но почему выбар пал на него опишу ниже,и так,ехал состав Вагос на захват,начал кто-то ДМить кар,подумали что Яки,убили их,я летал выше на самалете,приземлился дабы подобрать их,но тут из не откуда началась стрельба,глянул на карту,в радиусе её действия ни кого видно не было,а стрельба шла,значит либо модер,либо хит(что мало вероятно),у Грув появилась новая тактика боя,без цвета в спину,вот почему и пошел взор на Мохито,далее я приехал с каром и собрал весь состав,но опять же по кару началсь стерльба а на карте ни кого кроме Вагос(вагос все на каре были) побежали всем составом в сторону откуда велась стрельба а там раз состав грув и Коронос стоит,нас по убивали,в общем(Мохито состоит в Грув если чо),т.к. доказать вещественно это мало вероятно с нашей стороны,просим администрацию проверить по логам) Если же модератор не причем,приношу глубочайшие извинения!

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

А какие логи тебе нужны то скажи?!

Логи нанесения Урона?! Увы таких нет это миф!

Жалоба без скринов, просто текст, как понять что ты его не соченил?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Дим. Да и так, к вашему всеобщему развитию - не я один из (М) состава нахожусь в Грув. На захваты никого и никогда не телепортировал, всё делали сами лидеры, я лишь катался с ними. По поводу стрельбы без цвета, это запрещено? Думаю, что нет. Далее какие логи ты хочешь? 

Изменено пользователем .Mohito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, вы меня перепутали с Мохито. Я стрелял с м4 , с горы у ВайнВуда. И да, был без цвета. Собственно, почему запрещенно без цвета стрелять по Вам? Нигде запрета нет никакого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, вы меня перепутали с Мохито. Я стрелял с м4 , с горы у ВайнВуда. И да, был без цвета. Собственно, почему запрещенно без цвета стрелять по Вам? Нигде запрета нет никакого. 

Дело в том,что именно вам это дает не слабое преимущество,т.к. на радаре вас по просту не видно относительно других членов банды,касательно Мохито,

 

 Если же модератор не причем,приношу глубочайшие извинения!

 

Поэтому хотелось бы как то,дабы такого не было,ведь не просто так ты без цвета нас ДМил,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДМил по фану, как и остальные игроки. Даже сейчас, не вижу в этом ничего запрещенного. Раньше, к примеру, /cvet 100 вовсе не отображался у всех игроков.

Изменено пользователем Dante_228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×