Перейти к содержанию
Авторизация  
green_smoke

.Тimka.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник                  Nadziratel
2. Ник модератора     .Timka.
3. Что он сделал?        Посадил за багоюз (якобы +с)
4. Док-ва (скриншоты\видео)    http://pixs.ru/showimage/samp196png_2003696_19141457.png

 

 

P.s: 17.2. Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками.
17.3. Список запрещённых багов:
Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку".

 

 

[21:42:15] GalaxY: Nadziratel был посажен в ФДМ Модератором .Timka. на 3 часа (Багоюз.).

[21:42:15] Ты был посажен в ФДМ Модератором .Timka. на 3 часа (Багоюз.).

[21:42:15] GalaxY: Nadziratel был предупреждён Модератором .Timka. (Багоюз.).

[21:42:15] Ты был предупреждён Модератором .Timka. (Багоюз.).

[21:42:15] GalaxY: Nadziratel был предупреждён Модератором .Timka. (Багоюз.).

[21:42:15] Ты был предупреждён Модератором .Timka. (Багоюз.).

[21:42:19] .Timka.[210] кричит: +c!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один... Ты же мне писал в pm что не знал что так делать нельзя? Уже поменял свою тактику? Ну тогда ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один... Ты же мне писал в pm что не знал что так делать нельзя? Уже поменял свою тактику? Ну тогда ожидай.

В правилах сервера не написано,я в пм писал что не знал что это багоюз,но так как там не написано про это нечего абсолютно то почему это багоюз кидай оправдание в таком случае!я жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах сервера не написано,я в пм писал что не знал что это багоюз,но так как там не написано про это нечего абсолютно то почему это багоюз кидай оправдание в таком случае!я жду с нетерпением!

 

В Правилах Сервера все коротко и ясно написано.

 

Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку".

 

 

Обрыва не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правилах Сервера все коротко и ясно написано.

 

Обрыва не делал?

Тим, уже были подобные ситуации!

Г.А. сказали что бы без этих встречных вопросиков. А предоставлять док-ва. если она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правилах Сервера все коротко и ясно написано.

 

Обрыва не делал?

Чем я делал обрыв?использованием +с?обрывом анимации?я стрелял прицеливаясь!Мне вообще не стрелять что ли?

Изменено пользователем green_smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, уже были подобные ситуации!

Г.А. сказали что бы без этих встречных вопросиков. А предоставлять док-ва. если она есть.

Мне не нравится тактика его. Сначала поизвиняться, попросить простить. А как Модератор отказал - бежать на форум, в надежде что у меня не будет док-в. С чего ради? Я конечно ему все предоставлю, но так тоже не делается.

 

Приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится тактика его. Сначала поизвиняться, попросить простить. А как Модератор отказал - бежать на форум, в надежде что у меня не будет док-в. С чего ради? Я конечно ему все предоставлю, но так тоже не делается.

 

Приятного просмотра.

Мне интересно где багоюз???

 

Я и сейчас могу извениться за потраченное твое время,просто лично я не считаю это багоюзом.Извинился в пм в надежде что пойдёшь на встречу!+с и обрыва я не вижу в чем причины моего фдма тогда и предов?

Изменено пользователем green_smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×