Перейти к содержанию
Авторизация  
essien

Valdes

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Yakuza Mafia в частности
2. Ник модератора: Valdes, злой злой Филипп 
3. Что он сделал: И так превышение всех рамок в пределах нормы. Был отхват бинко Якудзы от грувов, данный модератор тпшится и пишет "дави яков полностью" флудя. Что за поведение от этого модератора? Это стало нормой? Это чистой воды провокация игроков, состоящих в Якудзе. А что дают за провокацию во время захватов? Мут на 500 минут, если мне не изменяет память, а тут уже это нарушает модератор, значит наказание должны быть куда строже. надеюсь администрация разберётся в этом досконально, что этакое творится, членов Якудзы он вообще не во что не ставит?
4. Док-ва (скриншоты\видео)

 7OjnfST_wV4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Yakuza Mafia в частности

2. Ник модератора: Valdes, злой злой Филипп 

3. Что он сделал: И так превышение всех рамок в пределах нормы. Был отхват бинко Якудзы от грувов, данный модератор тпшится и пишет "дави яков полностью" флудя. Что за поведение от этого модератора? Это стало нормой? Это чистой воды провокация игроков, состоящих в Якудзе. А что дают за провокацию во время захватов? Мут на 500 минут, если мне не изменяет память, а тут уже это нарушает модератор, значит наказание должны быть куда строже. надеюсь администрация разберётся в этом досконально, что этакое творится, членов Якудзы он вообще не во что не ставит?

4. Док-ва (скриншоты\видео)

 7OjnfST_wV4.jpg

Скинь скрин, как я *Флужу*, за провокацию на 500 минут я не даю минуты, есть правила сервера, перечитай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь скрин, как я *Флужу*, за провокацию на 500 минут я не даю минуты, есть правила сервера, перечитай их.

Администрация поднимет логи, и всё узнает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация поднимет логи, и всё узнает...

Ты пишешь жалобу, и не имеешь докозательств, пожалуй не плохо.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тут ничего плохо для модератора.

Почему же мы не приезжали на ваш захват, к примеру с Black King, и не орали дави шнырей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тут ничего плохо для модератора.

Зрение поправь, модератор. Не видит он.

Вот оно уважение то. Ты в бане Фаллена тоже не увидел ничего такого? Или тебя, царскую персону, оклеветали? Союз Русской Мафии и Якудзы не для того делался, чтобы такие как ты бегали на захватах и пытались унизить союзников. Ты модератор и должен давать пример своей адекватности, а не пример того, как ты, ахуевший, бегаешь и провоцируешь народ, а потом наказываешь их за то, что тебе против что то сказали. Был бы сейчас 2012 год - да ты бы слетел бы уже с модерки и про таких как ты забыли бы давно. О каком уважении может идти речь, если сейчас модератор себя так ведет? Можешь даже меня забанить, я тебе правду высказал, то, чего многие не могут сделать, потому что ты критики в свой адрес не воспринимаешь. 

Я надеюсь, что твой поступок без внимания не оставят, к тому же, это не первый твой косяк. Ты даже сейчас ошибку признать не можешь, гордый же, куда тебе до нас, простых смертных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тут ничего плохо для модератора.

А я сейчас задался вопросом,что же ты до развала союза думал о нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, что поведение модератора очень неадекватно. К тому же до развала союза, когда мы еще были союз. Он нам взорвал кар + убил троих членов мафии. Думаю это вообще перебор для модератора.

Изменено пользователем l YKZ l GoldGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь скрин, как я *Флужу*, за провокацию на 500 минут я не даю минуты, есть правила сервера, перечитай их.

Groove Street Family атакует центральное бинко города San Fierro.Когда мы приехали туда отбивать нашу терру,тп-хается модератор valdes и начинает флудить "Дави яков".Все видно на скрине,который я предоставлю ниже.

Скрин-http://s019.radikal.ru/i602/1510/83/ac03888acd61.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу тут ничего плохо для модератора.

Внатуууууууууууре, это же норма так вести себя для Модератора.

Школьник хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуууууууууууре, это же норма так вести себя для Модератора.

Школьник хренов.

Вы это,палку не перегибайте,ваши комментарии излишне. Достаточно жалобу написать и ждать вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно жалобу написать и ждать вердикта. 

Никола, а толку? Его же не накажут, будет либо "Отказано", либо "Будет проведена беседа". Да и толк от "беседы"? Если бы Модераторов действительно наказывали, к примеру, понижением в уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никола, а толку? Его же не накажут, будет либо "Отказано", либо "Будет проведена беседа". Да и толк от "беседы"? Если бы Модераторов действительно наказывали, к примеру, понижением в уровне.

Барс - друг валдеса, а Сименс никогда не чистит личку. Скайпа Симы модераторам давать нельзя, поэтому - ГГ. Вердикт будет : "БУДИТ ПРАВИДИНА БИСИДА С ПЛАХИМ МАДИРАТОРОМ!" - от барса. А насчет :

 

 

Зрение поправь, модератор. Не видит он.

Вот оно уважение то. Ты в бане Фаллена тоже не увидел ничего такого? Или тебя, царскую персону, оклеветали? Союз Русской Мафии и Якудзы не для того делался, чтобы такие как ты бегали на захватах и пытались унизить союзников. Ты модератор и должен давать пример своей адекватности, а не пример того, как ты, ахуевший, бегаешь и провоцируешь народ, а потом наказываешь их за то, что тебе против что то сказали. Был бы сейчас 2012 год - да ты бы слетел бы уже с модерки и про таких как ты забыли бы давно. О каком уважении может идти речь, если сейчас модератор себя так ведет? Можешь даже меня забанить, я тебе правду высказал, то, чего многие не могут сделать, потому что ты критики в свой адрес не воспринимаешь. 

Я надеюсь, что твой поступок без внимания не оставят, к тому же, это не первый твой косяк. Ты даже сейчас ошибку признать не можешь, гордый же, куда тебе до нас, простых смертных. 

Дай киви, я тебе бабок скину, друг. <3 

А насчет уважения... Вспомнить мой бан недели 2-3 назад... <3 Если бы подняли логи, то я бы давно был уже разбанен. Но просить друга валдеса - глупо, а у симы, как я говорил, заполнено лс.((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это валдес, пора бы привыкнуть. Как то слив его на аммо , и уехав на стрелу он гнался за мной до самого место проведения стрелы и пытался сорвать ее, после подключив своего друга по *адекватности* Махито. Я уже молчу про случаи, когда у модеров начинает бомбить и они используют все свои возможности, что бы посадить игрока в КПЗ / сорвать им что либо.

 

P.S Да да, док-во нет, но про кого я говорил, обязательно это вспомнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт Якудза, если что, флуд от 3-ех и более сообщений, но со стороны модератора, мешать захвату территории и делать провокацию не подобает модератору. :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барс - друг валдеса, а Сименс никогда не чистит личку. Скайпа Симы модераторам давать нельзя, поэтому - ГГ. Вердикт будет : "БУДИТ ПРАВИДИНА БИСИДА С ПЛАХИМ МАДИРАТОРОМ!" - от барса. А насчет :

 

 

Дай киви, я тебе бабок скину, друг. <3 

А насчет уважения... Вспомнить мой бан недели 2-3 назад... <3 Если бы подняли логи, то я бы давно был уже разбанен. Но просить друга валдеса - глупо, а у симы, как я говорил, заполнено лс.((9

tmN.Mitaiquaa и  .MYNAMEISwRZ бан за клевету на Администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tmN.Mitaiquaa и  .MYNAMEISwRZ бан за клевету на Администрацию

tmN.Mitaiquaa - аккаунт не мой, брата.

А насчет "клеветы" - мне сказал так один из модераторов. Не думаю, что он будет врать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tmN.Mitaiquaa - аккаунт не мой, брата.

А насчет "клеветы" - мне сказал так один из модераторов. Не думаю, что он будет врать.)

[spoiler=proof]samp301png_1575469_19022820.png

 

 

И ип разбань, т.к, еще раз говорю, брат играет.

P.s сам пруф "клеветы" предоставь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу добавить,что модератор валдес,использовал свои подерские полномочия в реализации своих целей,он телепорнулся,а не приехал.... в территорию бинко сф,да бы написать пакости в сторону мафии Yakuza,не думаю что мне показалось,что модератор сделал именно тп,к тому же это может быть проверено логами,

http://pixs.ru/showimage/3png_1793601_19022985.png

http://pixs.ru/showimage/4png_9560283_19022989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была мафия союзом и другом, а произошла ссора и старший ранг, который еще стоит на модерстве, лишний раз доказывает свое развитие и невоспитанность принижая при этом весь модерский состав и состав Русской мафии, которая теряет свою давно полученную большим трудом репутацию на сервере. "Дави яков" стыд и позор.

Изменено пользователем Mozg919 2 akk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×