Перейти к содержанию
Авторизация  
CatDog.

Негативчик ака "заебатый модер"

Рекомендуемые сообщения

[22.09.2015_21-11-00][21:10:33] >> ПМ от insvne.ja( 80): Привет, "отзывчивый и добрый модер" )))))))))))))))))))))))))))

[22.09.2015_21-11-00][21:10:53] >> ПМ к insvne.ja( 80): Не доставай.

[22.09.2015_21-11-30][21:11:09] >> ПМ от insvne.ja( 80): Дашь мут за оффтоп в /pm?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

[22.09.2015_21-11-30][21:11:21] >> ПМ к insvne.ja( 80): Нет, я просто ограничу тебе мой пм.

[22.09.2015_21-12-00][21:11:35] >> ПМ от insvne.ja( 80): ninada plis (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

[22.09.2015_21-12-00][21:11:43] Игрок insvne.ja успешно добавлен в ЧС личных сообщений.

 

[22.09.2015_21-13-01][21:12:38] > insvne.ja[80]: ahahahah, yasno "zdraviy moder" negative)))))))))))))))))))))))

6. Все, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по его усмотрению.

Ты ясно дал понять, что назвал меня НЕ здравым модератором. (имбицил, д***л, идиот) Мне не нравится то что с твоей стороны идёт какая-то левая агрессия в мою сторону, которая выражается твоим флудом, твоими непонятными и бессмысленными сообщениями в /pm и в общий чат. Я вроде здравый, добрый и адекватный. Хочешь поговорить, решить какие-то проблемы - я не против. Добавил бы в скайп, написал бы мне. Но ты решил почему-то достать именно в игре. Ну и конечно...
http://pixs.ru/showimage/1png_3836997_18882639.png

 

Мнения игроков, если кому-то интересно.
[21:12:58] > hillsong[23]: ja опять агрится :D

[21:13:09] > Sheff.ja[497]: ja wlyxu 

[21:14:23] >> ПМ от Nesquik(316): Всё, Жди жб!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не было скрытого оск! :D

 

Ну и не много неадекватства.

 

А смысл с того, что я поговорю с тобой в скайпе? Вам, модераторам, *** что докажешь!. Ведь вы конченные.

 

 

Изменено пользователем Vladislavv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. insvne.ja

2. Negative

3. Дал мут за "скрытый оск". Ты шо ебанулся дядя? За**** уже, четсно. Каждый день муты. 

4. Скрин.

На твоем же скрине есть не скрытый мат от тебя: "долба*б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу влезать в ваши терки.


Но данныя агрессия была вызвана вот этим случаем:


http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=331632


 


Как по мне и по мнению многих других игроков, у кого бы не спросил: "чтоо мут за мат в ПМ" ну это же личное сообщение (private message) ну подумаешь написал он туда мат, что за это мут давать.


Дальше сами разбрайтесь, сказал все что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем же скрине есть не скрытый мат от тебя: "долба*б"

Это он написал мне или еще кому-то из банды! видно же что в /f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против клана ничего не имею против, но:
Вам самим не надоело писать жалобы по различным причинам, в которых Вы же и провокаторы.

По Вашим рассуждениям, все плохие, а Вы "золото".

Вы даже на форуме не можете сдержаться, начинаете всем дерзить и как-то оскорбить. Вы думаете отношение администрации изменится в лучшую сторону после всего этого? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится политика со стороны модераторов - не играй. 

Против .ja конечно я ничего не имею, но, ваша "корпорация" зарекомендовала себя на сервере не с лучшей стороны.
Вот как по мне, ваша цель - нести "ахинею" на форуме, ваш цирк видит весь сервер, вот вам пример:
- Вы клоуны.
- Мы, остальные игроки сервера - зрители.
Если вы и пишете жалобы без конца, то значит вам это нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок извинился. Притензий к данному игроку не имею.
На решение старшей администрации. 

Изменено пользователем Vladislavv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок извинился. Притензий к данному игроку не имею.

На решение старшей администрации.

Ну бл, он тебя eбанутым в теме называет, а ты этого мyдака прощаешь.. Это твое решение, конечно, но нафига от этих кастратов терпеть такое отношение. Изменено пользователем Vova_Makarchuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×