Перейти к содержанию
Авторизация  
Basotas

Negative

Рекомендуемые сообщения

1. Ultraviolence.ja

2. Negative

3. Забанил на 1 день за неадыкватство, не понял юмора тут. Написал в /o Мат, получил мут 120, какой бан? ты о чем дядя? Жду разбана, такого я еще не видел!

Screen

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[19:20:07] > Ultraviolence.ja[546]: .ja ebowit sosynkov!!!!!!!

Я не сосунок. Когда пишешь такое в /o чат, нужно иметь ввиду, что ты пишешь это на весь сервер, а не кому-то в пм. 

 

[19:31:25] Negative разбанил Ultraviolence.ja (Последний забаненный).

 

Изменено пользователем Vladislavv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, данное сообщение не было предъявлено всему серверу, то есть, ты сейчас подписал весь сервер под "Сосунков" , лично я не говорил этого. Подумай что ты написал Дядя.



[19:20:07] > Ultraviolence.ja[546]: .ja ebowit sosynkov!!!!!!!

Я не сосунок. Когда пишешь такое в /o чат, нужно иметь ввиду, что ты пишешь это на весь сервер, а не кому-то в пм. 

 

[19:31:25] Negative разбанил Ultraviolence.ja (Последний забаненный).

Изменено пользователем Basotas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, данное сообщение не было предъявлено всему серверу, то есть, ты сейчас подписал весь сервер под "Сосунков" , лично я не говорил этого. Подумай что ты написал Дядя.

[19:20:07] > Ultraviolence.ja[546]: .ja ebowit sosynkov!!!!!!!

Я не сосунок. Когда пишешь такое в /o чат, нужно иметь ввиду, что ты пишешь это на весь сервер, а не кому-то в пм. 

 

[19:31:25] Negative разбанил Ultraviolence.ja (Последний забаненный).

 

Што ты такой глупый, если ты сказал, что .джа ебашит сосунков, значит кого бы .джа не ебашили, те автоматически становятся сосунками. Значения льющихся изо рта своих слов не понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и страшно становится,что происходит? наведите порядок,пожалуйста.

 


[19:20:07] > Ultraviolence.ja[546]: .ja ebowit sosynkov!!!!!!!

 

По ходу эти ja решили избавиться от серьезных и справедливых модераторов.

Сделайте хотя бы доступ к таким темам ограниченным,надоел этот беспредел от этих неадекватов(мягче слова не подобралось к таким отморозкам)

 

нужно добавить в правила:хамское и неуважительное отношение к модератору должно наказываться даже посерьезней оскорбления,так как модератор следит за порядком на сервере,а эти господа его дергают,отвлекают и мешают выполнять работу ,про форум тоже ужесточить так как другие читают и думают что с модератором можно как попало общаться,никакого уважения не осталось,извините за офтоп

 

Изменено пользователем Myayy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впредь и навсегда - помощи не просите. Любые ваши жалобы/просьбы будут игнорироваться мной. 

И уж тем более я не собираюсь разводить с вашей корпорацией дискуссию, какой я хреновый модер, предвзято отношусь к вам... 
Есть наказание - есть док-во. 

Изменено пользователем Vladislavv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впредь и навсегда - помощи не просите. Любые ваши жалобы/просьбы будут игнорироваться мной. 

Так они на тебя жб напишут, мол ты игноришь их и не выполняешь свои обязанности, потому что у тебя личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bojee, neeeeeeeeeeeet, tol'ko ne eto ((((((((((

На самам дили я панимаю што джа такиии виликие но их мадератеры не ценят а админы тимболее, джа видьприносят кучи бабла прибыле сервиру паскольку невероятна пиярят иго. А ищр джа такии виликие патаму щто к ним все хатят но они атбирают тока самых худжых  лутщих к нем никто нипападает и все завидуюд им, они ведь тащат и самый дружнэй калектиф на сирвири за все 6 лид.

Фуня и нигатив уйдут, а виликие джа астануца настолетия и пиридадут сваи аккаунты своим детям и ани будут такжи виликие на сирвири, АМИНЬ.!!!!!!!

Изменено пользователем Dimyyyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самам дили я панимаю што джа такиии виликие но их мадератеры не ценят а админы тимболее, джа видьприносят кучи бабла прибыле сервиру паскольку невероятна пиярят иго. А ищр джа такии виликие патаму щто к ним все хатят но они атбирают тока самых худжых  лутщих к нем никто нипападает и все завидуюд им, они ведь тащат и самый дружнэй калектиф на сирвири за все 6 лид.

фаунд и нигатив уйдут, а виликие джа астануца настолетия и пиридадут сваи аккаунты своим детям и ани будут такжи виликие на сирвири, АМИНЬ.!!!!!!!

В ПТУ ещё не выучил русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПТУ ещё не выучил русский язык?

Только человек из ПТУ не понял бы,что это было написано с насмешкой,хотя нет,даже он бы понял это.

 

Што ты такой глупый, если ты сказал, что .джа ебашит сосунков, значит кого бы .джа не ебашили, те автоматически становятся сосунками. Значения льющихся изо рта своих слов не понимаешь.

 

Им бессмысленно что-либо доказывать,они как сектанты уже,честное слово,к ним люди приходят и все,как один,толкуют о "великом сливе ja" и какие плохие модеры. Сначало им не нравится Foun...,теперь Negativ,кто же будет следующий?

 

Такому нужно не на 1 день давать "отдохнуть",а на 91..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впредь и навсегда - помощи не просите. Любые ваши жалобы/просьбы будут игнорироваться мной. 

И уж тем более я не собираюсь разводить с вашей корпорацией дискуссию, какой я хреновый модер, предвзято отношусь к вам... 

Есть наказание - есть док-во. 

Хорошо, но кое что расскажу, в ja людям не запрещают высказывать личное мнение, это было бы глупо, хотя нет, все же не обращать внимание на людей которые пишут что "вы плохие и т.д." настойчиво просят, если ты уж такой адекватный ты это должен понимать.

По поводу предвзятости если ты склоняешь к фоундейшину, то, сам фоунд отрицает что нас сливает и т.д., но он дает повод так нам думать, 2 бана рангера без доказательств на это просто наталкивают, и такие объяснения как "док-ва кину г.м\г.а. и я модер и достаточно проработал на сервере что бы банить без док-ов" тоже наталкивают на это

Не пытаюсь тебя переубедить, если ты так считаешь то окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Им бессмысленно что-либо доказывать,они как сектанты уже,честное слово,к ним люди приходят и все,как один,толкуют о "великом сливе ja" и какие плохие модеры. Сначало им не нравится Foun...,теперь Negativ,кто же будет следующий?

 

Тебе бессмысленно что-либо доказывать, ты как сектант уже, честное слово, ты приходишь к людям и как они толкуешь  "ja школьники" и какие они плохие.Сначало тебе не нравится ja, кто же будет потом?

Надеюсь ты поймешь к чему я клоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоперов попрошу покинуть данную тему. В теме отписывается администрация и игрок, написавший жалобу. Всем оффтоперам будут выданы муты. Если вы будете создавать левые аккаунты для отписи в данных темах, вам последует наказание в игре. 

И да, далее, за хамское отношение к модератору, наказание будет в виде мута на 500 минут. Я не позволю общаться со мной как с говном. 

Изменено пользователем Vladislavv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы дауны, ja. Ей богу, играю с 2010, но таких выскочек ещё не видел..

Тебе так надо было эту херню написать в /о? это так нынче "карпарацыы" пиарятся? школовысером в /о? Негативу и Фоунду руку бы пожать за то, что вам, амёбам невоспитанным, отпор дают.

пс: не против мута. знал на что иду, отписываясь тут

Изменено пользователем Rak[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы дауны, ja. Ей богу, играю с 2010, но таких выскочек ещё не видел..

Тебе так надо было эту херню написать в /о? это так нынче "карпарацыы" пиарятся? школовысером в /о? Негативу и Фоунду руку бы пожать за то, что вам, амёбам невоспитанным, отпор дают.

пс: не против мута. знал на что иду, отписываясь тут

 

Выскочек не видел? Мне кажется Махито с его шутками от ja км на 20 оторвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскочек не видел? Мне кажется Махито с его шутками от ja км на 20 оторвался.

А что он? Он не пишет "махито тащит всех сосунков", не истерит ежедневно на форуме нубожалобами, не ставит себя недоразвитым имбицилом на весь сервер ради пиара своей недокорпорации (это уже прямо к махито не относится), ну и прочий букет, не говоря уже о "нас сливяют", и о любимой истоири со стримом.

А хотя нет, помню одного из 2011, DEATh METaL. Из мута не вылазил за неадекватство.

Но с йа/джа никто не сравнится.

Изменено пользователем Rak[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскочек не видел? Мне кажется Махито с его шутками от ja км на 20 оторвался.

И да, с каких пор вполне нормальный юмор считается признаком выскочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

Да да, "подлизал", и т.п.

с ним я лично не знаком и даже в игре не пересекались никогда. говорю, как вижу)

Что хотел, высказал. Больше не оффтоплю

Изменено пользователем Rak[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

 

Это будет говорить человек с образованием в 8 классов, постоянными унижениями других игроков, на фоне своих кучей недостатков? Просто жалкий скелет, свали отсюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскочек не видел? Мне кажется Махито с его шутками от ja км на 20 оторвался.

Ты бычишь на махито бой? Получай сквирт... СКВИРТ ШАМПАНСКОГО В ЛИЦО . 7HdS7HqyaVE.jpg

По теме. Афирматив,ты слишком близко принимаешь всё к себе брат. Расслабься хоуми. Не надо стараться что-то сделать для сервера,игроки которого неуважают тебя. 

И да,ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×