Перейти к содержанию
Авторизация  
..SUPERMAN

unban Equinox

Рекомендуемые сообщения

Пишу за друга

 

1) Ваш игровой ник: Equinox

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамик
3) Причина Бана: Махинации
4) Время Бана: 23:34
5) Ник Модератора: который вас забанил: Meks
6) Скриншот бана: 
Скрин
7) Комментарий от себя: Расскажу подробнее суть спора. 
Equinox играл на серваке, к нему пришли родственники. Ну конечно же ему сказали дать поиграть компьютер своему двоюродному братишке, которому 10лет. Я сидел с ними в скайпе и слушал их. Equinox сидел в этой комнате и смотрел фильм по телефону, его братишка написал игроку Rech_jee что продаст дом за 25.5кк, после этого, рич начал писать ему и его братишка сказал Equinox что рич, пишет ему сообщения, после этого Equinox подошел к компьютеру(у него сильно бомбило когда узнал что братишка написал такое:D) и увидел что Rech_jee вымагает у него 1 2 3 4. Он играет на Galaxy уже 4 года и это его первый бан, пожалуйста простите его глупость и такое больше не повторится, блокировку можно оставить в честь наказания. Спасибо за внимание  :)

Изменено пользователем СуперMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косяк не грубый, но все же он есть. Ибо не знание правил, не освобождает от ответственности. 

Забанил по жалобе: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=305376&p=4253479

К разбану нейтрален, решение за главными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косяк не грубый, но все же он есть. Ибо не знание правил, не освобождает от ответственности. 

Забанил по жалобе: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=305376&p=4253479

К разбану нейтрален, решение за главными!

Конечно понимаю и поэтому извиняюсь, больше такого не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пишу за друга

 

1) Ваш игровой ник: Equinox

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамик

3) Причина Бана: Махинации

4) Время Бана: 23:34

5) Ник Модератора: который вас забанил: Meks

6) Скриншот бана: Скрин

7) Комментарий от себя: Расскажу подробнее суть спора. Equinox играл на серваке, к нему пришли родственники. Ну конечно же ему сказали дать поиграть компьютер своему двоюродному братишке, которому 10лет. Я сидел с ними в скайпе и слушал их. Equinox сидел в этой комнате и смотрел фильм по телефону, его братишка написал игроку Rech_jee что продаст дом за 25.5кк, после этого, рич начал писать ему и его братишка сказал Equinox что рич, пишет ему сообщения, после этого Equinox подошел к компьютеру(у него сильно бомбило когда узнал что братишка написал такое:D) и увидел что Rech_jee вымагает у него 1 2 3 4. Он играет на Galaxy уже 4 года и это его первый бан, пожалуйста простите его глупость и такое больше не повторится, блокировку можно оставить в честь наказания. Спасибо за внимание  :)

 

Вымогаю? Была дискуссия по поводу продажи Дома. Обычные торги! Я Предложил цену в 25кк. Дал ограниченное время, он отказался.

Это как Акция, только с предложением в Ограниченное Время! Далее 24.5 - Отказ, 24кк - Отказ.

Могу прикрепить скрины!

После он мне сам предложил 24кк, а после написал про своего брата, который играл на его Аккаунте! Но, т.к. он не хотел продавать за 24, когда я ему предлагал, то написал 23кк!

Обман Администрации или попытка:

http://pixs.ru/showimage/samp543png_4888865_18826931.png

 
Ну, если моё слово что то решает, то я Против Разбана данного игрока! Причина:
Изменено пользователем Rechitativ12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вымогаю? Была дискуссия по поводу продажи Дома. Обычные торги! Я Предложил цену в 25кк. Дал ограниченное время, он отказался.

Это как Акция, только с предложением в Ограниченное Время! Далее 24.5 - Отказ, 24кк - Отказ.

Могу прикрепить скрины!

После он мне сам предложил 24кк, а после написал про своего брата, который играл на его Аккаунте! Но, т.к. он не хотел продавать за 24, когда я ему предлагал, то написал 23кк!

Обман Администрации или попытка:

http://pixs.ru/showimage/samp543png_4888865_18826931.png

 
Ну, если моё слово что то решает, то я Против Разбана данного игрока! Причина:

 

Не знаю что вы поделили, покупай у него дом за сколько хочешь, за его длинный язык. Против ты или нет, решать Г.А. 

З.ы К вашему спору никого отношения не имею, но переговори с ним и решите все.

Изменено пользователем СуперMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вымогаю? Была дискуссия по поводу продажи Дома. Обычные торги! Я Предложил цену в 25кк. Дал ограниченное время, он отказался.

Это как Акция, только с предложением в Ограниченное Время! Далее 24.5 - Отказ, 24кк - Отказ.

Могу прикрепить скрины!

После он мне сам предложил 24кк, а после написал про своего брата, который играл на его Аккаунте! Но, т.к. он не хотел продавать за 24, когда я ему предлагал, то написал 23кк!

Обман Администрации или попытка:

http://pixs.ru/showimage/samp543png_4888865_18826931.png

 
Ну, если моё слово что то решает, то я Против Разбана данного игрока! Причина:

 

А ты хочешь сказать, что ты не крыса? Имея столько денег (в подписи увидел), ты за каждый миллион торгуешься, так еще и жалобу написал. За такую хуйню банить, это тоже самое, что и "/o Rech_jee[228]: Скайлайн, аим офф" "/o Skyline[229]: нет, не оффну" - ЖАЛОБА!!!! АИМ ЮЗАЕТ ****!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты хочешь сказать, что ты не крыса? Имея столько денег (в подписи увидел), ты за каждый миллион торгуешься, так еще и жалобу написал. За такую ***ню банить, это тоже самое, что и "/o Rech_jee[228]: Скайлайн, аим офф" "/o Skyline[229]: нет, не оффну" - ЖАЛОБА!!!! АИМ ЮЗАЕТ ****!!

Как мало вы знаете, как много вы судите...

Если человек пишет жалобу, он крыса?  :du: 

Каждый на сервере, хоть раз, но писал Жалобы! По твоей логике, Модеры тоже крысят? Они же банят игроков, сажают, дают муты и варны, проверяют ПК на наличие читов, и т.д.! :dx: 

Мой капитал, тебя не должен волновать, а тем более методы его получения. Имея много Виртов, я обязан клопы по 1ккк покупать? :dd: 

Ждём решения Г.М. Я нейтрален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мало вы знаете, как много вы судите...

Если человек пишет жалобу, он крыса?  :du: 

Каждый на сервере, хоть раз, но писал Жалобы! По твоей логике, Модеры тоже крысят? Они же банят игроков, сажают, дают муты и варны, проверяют ПК на наличие читов, и т.д.! :dx: 

Мой капитал, тебя не должен волновать, а тем более методы его получения. Имея много Виртов, я обязан клопы по 1ккк покупать? :dd: 

Ждём решения Г.М. Я нейтрален.

Я не говорю, что человек, который пишет жалобу - крыса. Но ты вымогал у него дом по дешевке, говоря, что жалобу не напишешь.

Кто тебе клоп за 1ккк предлагает? В глаза долбишься? От 1кк у тебя ***** много чего изменится. Если твой капитал не должен меня волновать, нахера ты его выставил на всеобщее обозрение? Понты.

Не ответил на мое сравнение насчет аима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что человек, который пишет жалобу - крыса. Но ты вымогал у него дом по дешевке, говоря, что жалобу не напишешь.

Кто тебе клоп за 1ккк предлагает? В глаза долбишься? От 1кк у тебя ***** много чего изменится. Если твой капитал не должен меня волновать, нахера ты его выставил на всеобщее обозрение? Понты.

Не ответил на мое сравнение насчет аима.

Вымогал дом? насмешил... Читай мой второй пост!

Изначально я с ним переписывался, о продаже дома, не зная о его махинациях! Предложил 25кк, но ограничил во времени (могу предоставить скрины, или он сам может это подтвердить), точнее написал:

 

А вот и далее:

 

Далее:

 

И всё в том же духе! Никакого вымогательства. В глаза долбишся только ты, раз не читал постов-_-

Далее, общение с тобой, вызывает лишь Рвотный рефлекс! Всезнающий уник, который опозорился нихера не зная-_-
Сравнивай время Его признания в Махинациях и Переписки о доме, лалка!
 И повторю для тебя, Особоодарённого, как я достал свои Вирты - Тебя не должно волновать! И как я торгую, тоже! Устрой свою игру, а не завидуй другим. Неудачник!
Отписываться не буду, даже если ты ответишь(любым постом, с оск, матом и т.д.)! Противно писать тем, кто в неведении осуждает других.
И ещё, Скулин, куда делась твоя основа? В бане небось, или продал? Под свой хвостик посмотри вначале :dd:
Извиняюсь за выражение, но...
Это Гомно, называет меня крысой? :

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=305377&p=4253549

 

Изменено пользователем Rechitativ12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если моё слово что то решает, то я Против Разбана данного игрока! Причина:

 

 

Ждём решения Г.М. Я нейтрален.

 

 

Сначала определись, потом пиши.

Рич, я не знал, что ты такой "гнилой"...

Ты пишешь жалобы, как будто ты НУБ на сервере и тебе всего мало.

Зачем сливать игроков, а потом ныть что малый онлайн и Вам скучно?!

Просто зачем?

Или Вас весело писать жалобы?

 

 

Если человек пишет жалобу, он крыса?  :du: 

Каждый на сервере, хоть раз, но писал Жалобы! По твоей логике, Модеры тоже крысят? Они же банят игроков, сажают, дают муты и варны, проверяют ПК на наличие читов, и т.д.! 

 

Модеры не крысят, делая муты/баны и т.д., это их "работа", но явно не твоя.

 

Буду отписываться где хочу и когда хочу, оффтоп = мут.

Изменено пользователем St.Pycckuu_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала определись, потом пиши.

Рич, я не знал, что ты такой "гнилой"...

Ты пишешь жалобы, как будто ты НУБ на сервере и тебе всего мало.

Зачем сливать игроков, а потом ныть что малый онлайн и Вам скучно?!

Просто зачем?

Или Вас весело писать жалобы?

 

 

 

Модеры не крысят, делая муты/баны и т.д., это их "работа", но явно не твоя.

 

Буду отписываться где хочу и когда хочу, оффтоп = мут.

Я игрок простой, увидел нарушение правил - написал ЖБ!

И моё мнение, влияет максимум 10%, на его разбан! И могу менять его хоть каждые 10 секунд.

А гнилой - Зуб у тебя. Знает он меня, видите ли :D

И я никогда не ною про малый Онлайн! Моё мнение - Лучше 200-300 Нормальных игроков, чем 500 Махинаторов и Читеров!

Онлайн падает не по этой причине.

P.S. Всегда пытаюсь решить с игроком вопрос в Игре, но если игрок не понимает, что нарушил серьёзное правило - пишу ЖБ! Не раз прощал ДМ, ДБ, Оск, Багоюз и даже оскорбление нации! Если игрок осознаёт свою ошибку - Всегда прощаю. Но тут он мне доказывал, что он прав и играет 5 Лет на сервере :D

И к слову, вот тема:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=311567&hl=

В ней, нынешний модератор, излагает своё мнение о вас, уважаемый. Да и сам ты любитель писать Жалобы! Свои посты посмотри.

Изменено пользователем Rechitativ12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игрок простой, увидел нарушение правил - написал ЖБ!

И моё мнение, влияет максимум 10%, на его разбан! И могу менять его хоть каждые 10 секунд.

А гнилой - Зуб у тебя. Знает он меня, видите ли :D

И я никогда не ною про малый Онлайн! Моё мнение - Лучше 200-300 Нормальных игроков, чем 500 Махинаторов и Читеров!

Онлайн падает не по этой причине.

P.S. Всегда пытаюсь решить с игроком вопрос в Игре, но если игрок не понимает, что нарушил серьёзное правило - пишу ЖБ! Не раз прощал ДМ, ДБ, Оск, Багоюз и даже оскорбление нации! Если игрок осознаёт свою ошибку - Всегда прощаю. Но тут он мне доказывал, что он прав и играет 5 Лет на сервере :D

И к слову, вот тема:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=311567&hl=

В ней, нынешний модератор, излагает своё мнение о вас, уважаемый. Да и сам ты любитель писать Жалобы! Свои посты посмотри.

 

Вай... Как заговорили...

А ты число видел, когда я это писал?

Не? Не додумался?

Тебе игрок написал в игре, что братишка играл, у ребят 1 компьютер на двоих.

Что ты начал возникать и на "цыганский" счетчик его поставил?

Или ты так решаешь вопросы в игре?

Я не говорил, что знаю тебя.

Но про тебя не мало слышал.

Но то, что ты гнилой, в этом я не ошибся.

 

И в той теме, которую ты кинул в пример, я написал - одна жалоба за пол года или больше...

+ там есть мне непонятная причина, я и разобрался.

И ты намекаешь, что я крыса, написав жб?

Ты утверждал обратное, своими же постами выше.

Может изменять решение хоть каждые 10 секунд?

Ты не уверен в себе?

 

И да, когда я был любителем писателем жалоб?

Напомни, pliz.

А то, что-то только это вижу...

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_2449009_18845499.png

Изменено пользователем St.Pycckuu_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай... Как заговорили...

А ты число видел, когда я это писал?

Не? Не додумался?

Тебе игрок написал в игре, что братишка играл, у ребят 1 компьютер на двоих.

Что ты начал возникать и на "цыганский" счетчик его поставил?

Или ты так решаешь вопросы в игре?

Я не говорил, что знаю тебя.

Но про тебя не мало слышал.

Но то, что ты гнилой, в этом я не ошибся.

 

И в той теме, которую ты кинул в пример, я написал - одна жалоба за пол года или больше...

+ там есть мне непонятная причина, я и разобрался.

И ты намекаешь, что я крыса, написав жб?

Ты утверждал обратное, своими же постами выше.

Может изменять решение хоть каждые 10 секунд?

Ты не уверен в себе?

 

И да, когда я был любителем писателем жалоб?

Напомни, pliz.

А то, что-то только это вижу...

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_2449009_18845499.png

Цыганский счетчик :D Улыбнуло! В каждой бочке, затычка. Со своими "понятиями" играй сам, а другим не навязывай их! Хочу и пишу ЖБ. Тебя волнует? Займись своей игрой, а не под чужие хвосты смотри, lol.

Далее игнор. Очередной умник, который считает, что живёт правильно и Обязан всех заставить так жить!

У меня своё понимание и Свои Рамки(как и у каждого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И ещё, Скулин, куда делась твоя основа? В бане небось, или продал? Под свой хвостик посмотри вначале :dd:
Извиняюсь за выражение, но...
Это Гомно, называет меня крысой? :

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=305377&p=4253549

 

 

Это и есть моя основа, парень) Я не так много играл на гу2, поэтому и лвл только такой.

А почему я должен молчать, когда такие как ты сливают моих друзей? Я в шоке, почему отказали в жалобе, но там явное вымогательство. И еще прочитай, что я выше написал, хотя.. ты не прочитаешь его, поэтому процитирую: "Я не говорю, что человек, который пишет жалобу - крыса. Но ты вымогал у него дом по дешевке, говоря, что жалобу не напишешь.". Спасибо за внимание. Пока!

 

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыганский счетчик :D Улыбнуло! В каждой бочке, затычка. Со своими "понятиями" играй сам, а другим не навязывай их! Хочу и пишу ЖБ. Тебя волнует? Займись своей игрой, а не под чужие хвосты смотри, lol.

Далее игнор. Очередной умник, который считает, что живёт правильно и Обязан всех заставить так жить!

У меня своё понимание и Свои Рамки(как и у каждого).

Ну понятно.

Я не хочу навязать свою точку зрения и свои понятия.

Я просто хочу узнать Вашу цель...

Для чего ЖБ.

"А не под чужие хвосты смотри" - твои слова.

Что же ты старую тему кинул сюда мою... Хмм...

Не гнилой?

Когда игрок объяснил ситуацию.

Ты все равно не остановился.

И ты говоришь решаешь вопросы в игре?

С тобой всё ясно.

Сдал заднюю и уехал.

Удачи.

 

P.S. Ты не одно свое слово не можешь доказать, мелишь себе да и в кайф, наверное. Да и в своих словах даже путаешься.

Изменено пользователем St.Pycckuu_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно.

Я не хочу навязать свою точку зрения и свои понятия.

Я просто хочу узнать Вашу цель...

Для чего ЖБ.

"А не под чужие хвосты смотри" - твои слова.

Что же ты старую тему кинул сюда мою... Хмм...

Не гнилой?

Когда игрок объяснил ситуацию.

Ты все равно не остановился.

И ты говоришь решаешь вопросы в игре?

С тобой всё ясно.

Сдал заднюю и уехал.

Удачи.

 

P.S. Ты не одно свое слово не можешь доказать, мелишь себе да и в кайф, наверное. Да и в своих словах даже путаешься.

А смысл тебе что то доказывать? Ты кто? Бог? Член моей семьи? Модер? Друг? Приятель? Ты никто, для меня! И общение с тобой ничего не значит! А пояснять тебе что то? аааа-ха-хаааа!

С тобой всё ясно... Ещё напиши "ой всё".И тебя, не особо уважаемый, никто не просит влезать в чужие темы и всех учить!  :bad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть моя основа, парень) Я не так много играл на гу2, поэтому и лвл только такой.

А почему я должен молчать, когда такие как ты сливают моих друзей? Я в шоке, почему отказали в жалобе, но там явное вымогательство. И еще прочитай, что я выше написал, хотя.. ты не прочитаешь его, поэтому процитирую: "Я не говорю, что человек, который пишет жалобу - крыса. Но ты вымогал у него дом по дешевке, говоря, что жалобу не напишешь.". Спасибо за внимание. Пока!

 

"

Я не вымогал, глупое ты существо-_- Написал ему Продай за 25кк, он не продал, Продай за 24 (дам ограниченое время), не продал. Предложил 23кк, раньше чем узнал о его махинациях. Вырвать фразу из Книги, и обосрать её - может Любой. А знать всю историю, все тонкости и рассудить адекватно, у тебя ни мозгов не Понимания не хватит! Гуляй.

Назвали, блин, своих дружков... Агряться, выделываются... Я тоже могу пригласить своих. И у вас язычки, поглубже залезут!

Понабежали, развели срач, Заступнички-_-

Изменено пользователем Rechitativ12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл тебе что то доказывать? Ты кто? Бог? Член моей семьи? Модер? Друг? Приятель? Ты никто, для меня! И общение с тобой ничего не значит! А пояснять тебе что то? аааа-ха-хаааа!

С тобой всё ясно... Ещё напиши "ой всё".И тебя, не особо уважаемый, никто не просит влезать в чужие темы и всех учить!  :bad: 

Меня не надо просить.

Что хочу, то и делаю.

А смыысл мне что-то доказывать?

ТЫ отвечал мне 2-3 раза на мои сообщения.

А теперь тупо сдал заднюю.

"С тобой всё ясно" и "ой,всё" - два разных смысла.

Ты говорил "далее игнор", я сказал "не можешь доказать свои слова".

Игнора не поступило, слова не доказаны.

Еще раз - удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вымогал, глупое ты существо-_- Написал ему Продай за 25кк, он не продал, Продай за 24 (дам ограниченое время), не продал. Предложил 23кк, раньше чем узнал о его махинациях. Вырвать фразу из Книги, и обосрать её - может Любой. А знать всю историю, все тонкости и рассудить адекватно, у тебя ни мозгов не Понимания не хватит! Гуляй.

Назвали, блин, своих дружков... Агряться, выделываются... Я тоже могу пригласить своих. И у вас язычки, поглубже залезут!

Я этого парнишку вижу впервые, меня никто не звал.

Как и сюда ... 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=331103

Боже, позовет он дружков и у нас языки поглубже залезут.

Просто: Ааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого парнишку вижу впервые, меня никто не звал.

Как и сюда ... 

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=331103

Боже, позовет он дружков и у нас языки поглубже залезут.

Просто: Ааа...

Просто мальчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×