Перейти к содержанию
Авторизация  
#Screwtape.

[SkriLLex.]

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник - KOMETA.
2) - Ник лидера-нарушителя - [skriLLex.]
3) - Фракция - Grove St.
4) - Краткое описание ситуации - Не было денег на кик из фракции стритрейсеров, я написал Скриллеху дай денег на кик пожалуйста, завтра донатну и отдам. Он сказал лидер зайдет переведу ему 100к он тебя кикнет. Ладно хорошо я ждал. Вот зашел лидер VaLeR он перевел ему 100к, Валера кикнул меня. И сразу же мне приходит, то что меня приглашают в Grove St. Зачем я его просил? Я  ему говорил, что как кикнусь хочу в Грувы? - Нет. Он без устава без всего сразу инвайт мне кидаете, а я ждал ивайта Лидера такси - Spaisa. И ввел команду /accept team. Денег на /pm не было что бы написать Скриллексу, что я не хотел в грувы, я написал в /o. И подготовил команду /spawnchange чтобы на респе такси спавнится, нажал Enter. Потом ввел команду /accept team и нажал enter а там был инвайт от Скриллекса. Написал я в /f что зачем ты меня принял, я не хотел в Грувы и даже речи не было об этом. Потом он дал мут на 60 минт. с причиной мочи.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) - особых нету, но если что найду - дам.
6) - Ваши требования к лидеру - чтобы кикнул.

Изменено пользователем Aleksey[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,вообще то,лидеры не просто так пишут ''оплачу кик'' ,а для того,чтобы он кикнул с другой фракций и принял к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,вообще то,лидеры не просто так пишут ''оплачу кик'' ,а для того,чтобы он кикнул с другой фракций и принял к себе.

Я просил его тупо занять 100к до завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре, ты думаешь тебе просто так кик оплатили? Пфф, простой ты...

У него судя по всему были лишние 100к?.

Глупость какая-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре, ты думаешь тебе просто так кик оплатили? Пфф, простой ты...

У него судя по всему были лишние 100к?.

Глупость какая-то. 

Читать умеешь? Я не просил его оплатить кик, я просто попросил его занять 100к на кик. Сказал ему завтра отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре, ты думаешь тебе просто так кик оплатили? Пфф, простой ты...

У него судя по всему были лишние 100к?.

Глупость какая-то. 

Значит он принял его без устава?хмм интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А док-ва имеются? Без них смысла нет.

Если скриллекс тебя не тестил, то ему влетит. В другом же случае писать жалобу - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А док-ва имеются? Без них смысла нет.

Если скриллекс тебя не тестил, то ему влетит. В другом же случае писать жалобу - бред.

Есть.

Вот что меня кикнули и он сразу инвайт кинул, хоть даже речи не было чтобы я в Грув шел. - Кликабельно.

А вот видно, что я хотел идти в Такси лидер писал - Кликабельно. 

Я даже писал Jokery что бы он кикнул меня за 100к чтобы пойти в такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо, смысл просить лидера оплачивать кик, если не хочешь вступать(Где скриншот, на котором ты просишь именно занять денег). Лидер оплатил твой кик, т.е. ты обязан вступить, если хочешь кикнуться и у тебя нет денег, проси Лидера такси оплатить твой кик. И еще, если ты хотел в такси, зачем писал Скриллексу? Спайс был обязан за тебя заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, где Ваши глаза? Я ясным языком написал выше. Дима ( Жокер ) знает на что на такси. Больше отписываться не буду. У Спайса не было денег. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я ПРОСТО ЗАНЯТЬ ХОТЕЛ 100к А НЕ ПРОСИЛ НА КИК и потом в ГРУВ. Рома даже может чекнуть логи. И скриллекс будет наказать за инвайт без теста. ( Я так думаю. )

Изменено пользователем Aleksey[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×