Перейти к содержанию
Авторизация  
Ponik7

Администрация, помогите.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые !

Это вовсе не жалоба, но хотелось бы разобраться, что-ли...

Произошла такая беда, у меня была Вилла на ВВ, я и Васян, решили обменяться, он мне дал свою Хижинку с вертолётом + 200кк, а я ему дал дом на ВВ. В чём вся суть, я обменялся и был рад вертолёту - дом.кар. Я задал вопрос Васяну: "всё будет хорошо" ? "Проблем не будет с вертолётом" ? "Не заберут у меня его" ? Ответ: типо, нет, мол Принц в курсе, не заберут, проблем не будет, пишу не дословно, но суть, одна и та же. И тут тп Женька Миккель и забирает вертолёт с дом.кара. 

Ну эта хижину уже ничего практически не стоит без вертолёта, с вертолётом она стоила хорошо, но теперь она без вертолёта. 

Я предложил Васяну, говорю: давай обмен обратно, ты сказал, что всё будет нормально. На что он мне дал ответ: нет. 

Я согласен на обмен обратно, я ему хижину + 200кк его, а он мне мою обратно дом. 

Уважаемая Администрация, прошу, разберитесь пожалуйста ! 

С ув. Ponik - Игрок GalaxY I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поник,ничего против не имею. Но при обмене все было нормально. Насколько мне известно,этот Верт ставил паралон за 800 рублей. При обмене было все ровно. А вот дальнейшие ситуации уже были не предсказуемы. И насколько я знаю(может я и ошибаюсь) ты сам предложил обмен Васе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samp129png_7621139_18712357.png :bz:

Мы с печенюхой купили виллу на горе мчс(самую большую) и обменялись на эту хижину,а итог? На ком весела она, вертолет не снимали,а нам - сняли, эта хижина сейчас ничего стоить не будет,мы просто так уйдём в минус? Просим вернуть тогда Виллу или Перенести на дом,с ценой этой хижины(с вертолетом).

P.s. Печенюха ничего не мог сказать,так как он был в шоке!

Надемся на понимание Администрации. :)

Изменено пользователем Zenya_Gass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с печенюхой купили виллу на горе мчс(самую большую) и обменялись на эту хижину,а итог? На ком весела она, вертолет не снимали,а нам - сняли, эта хижина сейчас ничего стоить не будет,мы просто так уйдём в минус? Просим вернуть тогда Виллу или Перенести на дом,с ценой этой хижины(с вертолетом).

P.s. Печенюха ничего не мог сказать,так как он был в шоке!

Надемся на понимание Администрации. :)

Я так за то, чтобы вернуть мне мою виллу на ВВ, я Васе его хижину + 200кк его, а парням вернём г. Мчс. Все останутся со своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так за то, чтобы вернуть мне мою виллу на ВВ, я Васе его хижину + 200кк его, а парням вернём г. Мчс. Все останутся со своим.

Просто реально нечестно получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто реально нечестно получается :(

Согласен, я обменивался, думал у меня будет верт стоять, но тут его убирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто реально нечестно получается :(

Но я не виноват ни в чём, т.к. и у меня бы забрали его, если бы Жека заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так за то, чтобы вернуть мне мою виллу на ВВ, я Васе его хижину + 200кк его, а парням вернём г. Мчс. Все останутся со своим.

 

Смысл тогда мы менялись? что бы ты потом на форум бежал? .................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл тогда мы менялись? что бы ты потом на форум бежал? .................................................................

Слышишь, ты мне сказал, что проблем не будет ! Но вертолет сняли. Я согласен на обратный обмен, я тебе все свое, ты мне мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл тогда мы менялись? что бы ты потом на форум бежал? .................................................................

ТЫ вообще не понимаешь или да? Парень тебе пишет, что с него вертолет сняли, хотя ты давал гарантию, что не снимут (подставил), а ты что? Заднюю даешь, некрасиво так поступать. На обман тянет.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ вообще не понимаешь или да? Парень тебе пишет, что с него вертолет сняли, хотя ты давал гарантию, что не снимут (подставил), а ты что? Заднюю даешь, некрасиво так поступать. На обман тянет.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут васян, ставили вертолет мне за донат. Ставил г.а. Pr1nce ,в чем проблема? Мы не мозги Администрации что бы решать за них, на самом деле инцидент есть но игроки тут не виноваты, Один поставил, один убрал! кто знал? сделки обратного хода нет, Пусть скажет Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по сути, то это уже не проблемы Васи. Это уже ваш с админами головняк. Ты получил дом с вертом? Получил. Никто же не ванга, чтобы знать заранее что может переклинуть в головах?

 

Просто тогда пусть админы фигней не занимаются, а уже определятся продавать за донат всякие плюшки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых вертолет ставился не за 800 рубелй, а за 600 так как с 800 рублей еще ушло 130 р. за - 1 лвл и смена ника 60 рублей.

Во вторых цену на хижину установили сами владельцы, это уже их право.

600 рублей это дом за донат в лс в игровых стоимость обычно таких домов 300-500кк то есть вывод:  твоя хижина стоит допустим не 1ккк а 1.5ккк с вертолетом. И если уж что то и просить в замен у админов за потерю вертолета. То не больше простенького дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут васян, ставили вертолет мне за донат. Ставил г.а. Pr1nce ,в чем проблема? Мы не мозги Администрации что бы решать за них, на самом деле инцидент есть но игроки тут не виноваты, Один поставил, один убрал! кто знал? сделки обратного хода нет, Пусть скажет Г.А.

 

Если по сути, то это уже не проблемы Васи. Это уже ваш с админами головняк. Ты получил дом с вертом? Получил. Никто же не ванга, чтобы знать заранее что может переклинуть в головах?

 

Просто тогда пусть админы фигней не занимаются, а уже определятся продавать за донат всякие плюшки или нет?

Никто его не винит, по суте я, так как понимаю ситуацию, но поймите и меня тоже, что просто так сняли, а когда-то его ставил паралоша за донат. А сейчас? Эта хижина ничего не стоит. Прошу Администрацию определиться, вернуть вертолет или хотя бы заменить на другой дом,с ценой хижины с вертолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых вертолет ставился не за 800 рубелй, а за 600 так как с 800 рублей еще ушло 130 р. за - 1 лвл и смена ника 60 рублей.

Во вторых цену на хижину установили сами владельцы, это уже их право.

600 рублей это дом за донат в лс в игровых стоимость обычно таких домов 300-500кк то есть вывод:  твоя хижина стоит допустим не 1ккк а 1.5ккк с вертолетом. И если уж что то и просить в замен у админов за потерю вертолета. То не больше простенького дома.

Простенького дома? За нее была отдана вилла на горе мчс, а как поник сказал, он вообще обменялся на вв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто его не винит, по суте я, так как понимаю ситуацию, но поймите и меня тоже, что просто так сняли, а когда-то его ставил паралоша за донат. А сейчас? Эта хижина ничего не стоит. Прошу Администрацию определиться, вернуть вертолет или хотя бы заменить на другой дом,с ценой хижины с вертолетом.

Я все понимаю и сочувствую. Просто, чтобы вы понимали. Вася ничто не мог гарантировать, он же не админ или модер. Вася не писал, что он прям "гарантирует", он мог во время продажи опираться на свой предыдущий опыт и на опыт прежнего владельца хижины. С них верт не сняли, значит по логике вещей и с нового владельца снять не должны были. Поэтому он и сказал свое мнение что будет все хорошо. 

Не Вася же по злому умыслу убрал вертолет. Это сделали админы, вот с ними и разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю и сочувствую. Просто, чтобы вы понимали. Вася ничто не мог гарантировать, он же не админ или модер. Вася не писал, что он прям "гарантирует", он мог во время продажи опираться на свой предыдущий опыт и на опыт прежнего владельца хижины. С них верт не сняли, значит по логике вещей и с нового владельца снять не должны были. Поэтому он и сказал свое мнение что будет все хорошо. 

Не Вася же по злому умыслу убрал вертолет. Это сделали админы, вот с ними и разбирайтесь.

Ты походу не внимательно читаешь,Васян наоборот как раз таки гарантировал ,что с вертом будет всё в порядке,что администрация в курсе(имелось ввиду вся),поэтому,опираясь на слова Васяна ,  была выполнена сделка.

Изменено пользователем MeNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты походу не внимательно читаешь,Васян наоборот как раз таки гарантировал ,что с вертом будет всё в порядке,что администрация в курсе(имелось ввиду вся),поэтому и была выполнена сделка.

 

Внимательно ТЫ почитай. Вася ничто не гарантировал в этом и суть. Он просто высказался при сделке, что админы в курсе. Ведь вертолет ставил Г. А.

Ну так он и не обманул. Администрация же была в курсе, что на этой хижине верт есть? Была в курсе! Кто виноват, что один из админов не знал что есть верт на хижине? Это уже заморочки самих админов. Пусть разбираются там между собой и не нужно валить все на игроков, мол мы виноваты. Мы донатими, деньги тратим и ещё в виноватых остаемся. Прикольная у вас логика.

 

Это тоже самое, если я поставлю себе за донат дом у одного админа, а завтра его снимет с меня другой админ. Странно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бессмысленно спорить, проблема только нынешнего хозяина хижины и г.а / Васян продал хижину с вертолетом? продал! Вертолет был, был. О гарантии не может быть и речи, гарантия на Gy - Админы, которые и ставили вертолет за реальную валюту (донат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще сделать так и закрыть эту тему: Васян мне мою виллу, я ему хижину + 200кк, а я парням виллу г. МЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×