Перейти к содержанию
Авторизация  
SEX INSTRUKTOR

Dimarik

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Kpa6uk
2. Ник модератора DimariK
3. Что он сделал? Сначала я получил от него мут с причиной капс за:"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@",далее я получил предупреждение от него за то что написал в 'o' чат: "С каких пор это "@@@@@" стало этим "C A P S" ????

4. Док-ва (скриншоты\видео)

Пред

Мут

 

И если не трудно, ответь, почему это "@@@@@@@@@@@" - капс?

Если я напишу "!!!!!!!!!" я и за это получу мут?

 

 

 

Фоунд предупреждал в /ao чат про бонусы,но я думал он адресовал это игроку,который  в 'o' чат кого то назвал "dcp",и поэтому не придал этому особого внимания.

Сам не хочу называть ЭТО жалобой,просто хочу чтобы мне благополучно сняли предупреждение,ибо в игре у меня мут,и я не смогу разобраться там

 

 

 

Изменено пользователем Sn1ckers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник Kpa6uk

2. Ник модератора DimariK

3. Что он сделал? Сначала я получил от него мут с причиной капс за:"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@",далее я получил предупреждение от него за то что написал в 'o' чат: "С каких пор это "@@@@@" стало этим "C A P S" ????

4. Док-ва (скриншоты\видео)

Пред

Мут

 

И если не трудно, ответь, почему это "@@@@@@@@@@@" - капс?

Если я напишу "!!!!!!!!!" я и за это получу мут?

 

 

 

Фоунд предупреждал в /ao чат про бонусы,но я думал он адресовал это игроку,который  в 'o' чат кого то назвал "dcp",и поэтому не придал этому особого внимания.

Сам не хочу называть ЭТО жалобой,просто хочу чтобы мне благополучно сняли предупреждение,ибо в игре у меня мут,и я не смогу разобраться там

 

 

 

Я считаю это капсом.А за бонус предупреждали.

Изменено пользователем DimariK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор символов всегда считался капсом. Хотя это будет лучше отнести к оффтопу т.к не несет никакой смысловой нагрузки (хоть и общий чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×