Перейти к содержанию
#МАСНiNE

[GY]Mikkel/[GY]Pr1nce

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник EVOLUTION.
2. Ник модератора [GY]Mikkel 
3. Что он сделал? Вообщем,ситуация такая. Я с игроком Mirage скинулись на самый большой дворец на vw id 1403. И договорились что дворец будет на пополам. Я дал дворец id 23,a Mirage id 25. Mirage сказал что пока что во дворце поживет он,т.к. я уехал на лето. Я согласился и дал добро. Отдохнув я приезжаю и захожу на GalaxY и вижу что дворец висит на Vadya. Я удивился и решил написать Миражу в вконтакте,но там я был заблочен.Затем,я выяснил что Vadya купил данный дворец за донат. Я не знаю что делать. Если возможно,Женя(Mikkel),можешь мне вернуть мою долю?В размере 140кк матов? Или половину стоимости дворца id 1403
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой теме Принц сказал поднимим логи и посмотрим чтобы отдать. Логи подняли,а имущество не отдали.  :es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше тогда не обращайся ко мне, раз ты такой неугомонный. Никто тебе не сказал, что весь процесс пройдет за день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена этого дворца накрученная игроками аж до 300кк  матов(такого количества матов вообще нет не у кого). лишь циферка, это не реальная цена, поэтому долю в 140кк матов тебе отдавать никто не станет. Будет альтернатива, отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300кк матов? Да ну, за его эксклюзивность 200 от силы, а его парковки, которые для одной машины, впрочем цена завышена, мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×