Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SwaggaFox.


Crash(Coronos)


Нарушение правил захваты


Разрешено что бы на захвате присутствовало 2 союзных фракции,был захват Binko LS,там же присутствовало 3,LCN,Yakuza and Coronos(нападающие),в общем пытались все урегулировать в игре,но лидер на отрез отказался возвращать территорию,ссылаясь на то,что яки уехали потом,ЛКН вообще отьехали,есть единственный только скриншот потверждающий что в территории были и ЛКН и Яки и Коронос


http://pixs.ru/showimage/samp305png_1569730_18610804.png


(Если присмотреться можно увидить,5 ранг Якудзы,2 ранг ЛКН,женский скин Якудзы,5 ранг ЛКН)


так же лидер сам не отрицает того факта,что на захвате были 3 разные фракции,в случае нужды закину скриншоты с его перепиской)


Наши требования просты,возвратить территорию+финансовая компенсация всем бойцам баллас(кто был на захвате) вот за эти приколюкши) Т.к. в одиночестве сражаться против 3-х фракций с нашим то онлайном достаточно трудно)


К лидеру на данный момент особых притенций не имеем)


 


 


PS Огроменная просьба,отписываться только причастных к данному инциденту людей)


Изменено пользователем tRaBkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы (Yakuza) приехали из-за просьбы о помощи, когда мы приехали ЛКН было не так уж и много, а вскоре они уехали, мы были вдвоем, потом мы сразу же уехали помогать LCN на центральное аммо SF, вы практически 1x1 и были, в конце-концов нас попросили - мы приехали. Откуда мы знаем сколько там фракций? Было слишком много народу, лкн не сразу разглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы (Yakuza) приехали из-за просьбы о помощи, когда мы приехали ЛКН было не так уж и много, а вскоре они уехали, мы были вдвоем, потом мы сразу же уехали помогать LCN на центральное аммо SF, вы практически 1x1 и были, в конце-концов нас попросили - мы приехали. Откуда мы знаем сколько там фракций? Было слишком много народу, лкн не сразу разглядели.

ЛКН было куда больше,по словам лидера Peach,он наказал 4 членов мафии,вас же даже по скрину видно,что куда больше 2)

1х1 с Коронос мы были буквально первые две минуты,до приезда ЛКН,далее присоеденились ещё и вы)

Изменено пользователем tRaBkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛКН было куда больше,по словам лидера Peach,он наказал 4 членов мафии,вас же даже по скрину видно,что куда больше 2)

1х1 с Коронос мы были буквально первые две минуты,до приезда ЛКН,далее присоеденились ещё и вы)

Ты не понял, "2" всмысле 2 фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял, "2" всмысле 2 фракции.

В игре разобрались,к Якудзе так же претензий не имеем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем же скрине видно,как на территории только El cornos и Yakuza(LCN всего пару человек где-то около аммо).

+ Говоришь одиночество?Где же ваши Grove Street,которые помогали отхватить Ammo Ballas.Тогда мы тоже были в одиночестве,а вас было около 20+ человек.

Изменено пользователем KAVABANGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем же скрине видно,как на территории только El cornos и Yakuza(LCN всего пару человек где-то около аммо).

+ Говоришь одиночество?Где же ваши Grove Street,которые помогали отхватить Ammo Ballas.Тогда мы тоже были в одиночестве,а вас было около 20+ человек.

Во первых,LCN видно по скрину что были в территории,во 2-х,вы в одиночестве?Не помню ни одного вчерашнего захвата что бы вы были в одиночестве,так же лидеры других фракций,так же как и ваш лидер,что на захват были приглашены оба союза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну й ЖБ, бредовых ище видать и выдать. Отписал оправдание в ЛС DENDIMON'y.

Ты до сих пор не понял что лидеры LCN u Yakuza подтвердили что ты запрашивал у них помощи и они оба выслали тебе её...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты до сих пор не понял что лидеры LCN u Yakuza подтвердили что ты запрашивал у них помощи и они оба выслали тебе её...!

Ясн... Откуда я знал что LCN выслали своих бойцов? Я писал обоим, ответили Позитивно только Yakuza. Я мысли читаю что ли?

Изменено пользователем JeKaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн... Откуда я знал что LCN выслали своих бойцов? Я писал обоим, ответили Позитивно только Yakuza. Я мысли читаю что ли?

По поводу того что мы не дали ответ, Краш, во время захватов от лица El Coronos мне писало 4 человека, я не мог всем ответить, ибо у самих шел захват. Тебе может быть не ответил, но остальным трем ответил.

Если нужны ники кто просил о помощи - напишу.

Изменено пользователем #Rivero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу того что мы не дали ответ, Краш, во время захватов от лица El Coronos мне писало 4 человека, я не мог всем ответить, ибо у самих шел захват. Тебе может быть не ответил, но остальным трем ответил.

Если нужны ники кто просил о помощи - напишу.

Игрок мне дал ники, не знаю что это даст, как в игре увижу их - накажу. Но только смысла я всеравно не вижу, тот кто написал ЖБ хотит территорию, либо же что бы слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок мне дал ники, не знаю что это даст, как в игре увижу их - накажу. Но только смысла я всеравно не вижу, тот кто написал ЖБ хотит территорию, либо же что бы слить.

Слить тебя я не собираюсь,я писал в первом посте,что наши требования вернуть территорию и весь заработак с ней за эти дни!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слить тебя я не собираюсь,я писал в первом посте,что наши требования вернуть территорию и весь заработак с ней за эти дни!)

Много хотите Уважаемый :acute:,тут не буду повторятся а допишу на скрине который укажу ниже данной строки! :fool: 

Screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хотите Уважаемый :acute:,тут не буду повторятся а допишу на скрине который укажу ниже данной строки! :fool: 

Screen

Да, наши бойцы возможно скупались в аммо баллас и направлялись на Pig-Pen т.к. в тот момент у нас шел там захват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хотите Уважаемый :acute:,тут не буду повторятся а допишу на скрине который укажу ниже данной строки! :fool: 

Screen

Пешком с аммо баллас до пиг пена?) Смешно) Учитывая то,что многих нашил слили как LCN так и Яки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешком с аммо баллас до пиг пена?) Смешно) Учитывая то,что многих нашил слили как LCN так и Яки)

И что? То что они слили вас на Аммо Ballas никто не запрещяет, в терре их не выдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? То что они слили вас на Аммо Ballas никто не запрещяет, в терре их не выдно.

Они были и в территории=_= Или ты это отрицаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз устный выговор. В следующий раз совет всем лидерам, что пишите или зовите одну фракцию, а не написывайте всем своим союзникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×